Барбитураты, транквилизаторы, антидепрессанты и т.д- слезаем

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Антидепресанты после системы...

Собственно вот тема.. думаю актуально.. для многих.. отдельной темы не нашел нигде подобной..
Собственно прошу писать, какой препарат рекомендуете, каким курсом, цена вопроса, доступность...
 

IvanIvanov

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
6
Синдром отмены аптечных средств?!

У меня есть хорошая работа ,любимая девушка,но я употреблял наркотики 8 месяцев (4-5 раз в неделю всреднем) в основном спазмалекс , реже баклофен и кодтерпин.Впоследне время начали побаливать почки(испугался) , решил уйти насухую.Не употребляю 5 дней и никакой сильной тяги нету ,но я все 5 дней подряд чувствую себя плохо (упадок сил, нету настроения , слабость,отсутствует интерес ко всему,сегодня ночью была проблема с потенцией(очень испугался)).Что делать?Просто терпеть ,оно само наладится?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Что со мной ?

Канеш наладиться, думаю возраст у тебя не большой..просто твой организм за это время привык жить с этими веществами, и теперь ему плохо без них...сча он снова привыкнет, но теперь уже жить без них..и все будет нормально, удачи, и перестань есть всякую хрень из аптеки, пожалей себя! еще не изучены последствия приема этих лекарсв в таких количесвах и так долго..бог знает чем это может обернуться! Будте здоровы!
 

IvanIvanov

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
6
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

мне 22
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

ну вот..я считаю что пока нет повода для беспокойства, если ситуация начнет затягиваться то да...а пока все идет так как нужно, за удовольствия приходиться платить!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Кумар на карбамазепине

Чисто случайно, от безысходности штоле вкинул 2х400мг финлепсина ретард он же карбон. Знобить меньше не стало, зато теперь стало реальным уснуть и у него отличный мягкий такой антидепресивный эфект. Вот только вчера ночью съел, и сейчас прям нормально так, охота писать посты, чем то заниматься :-) советую! Думаю еще часа через четыре одну съесть и хотя бы одну пачуху коделака сверху. Появилась вера что смогу справица со всей этой хуйней. Правда в башке туман, как будто слегка поддатый. Но все таки.. Помогает. А вообще на кумарах незаменимы СИОЗС. Ведь главное это не боль а эмоциональный настрой. Но хрен их достанешь да и дороговато
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кумар на карбамазепине

все правильно финлепсин используется в комплексной терапии купирования абстинентного синдрома,он облегчает течение ломки,коделак тебе поможет полюбому вместе с карбой,неплохо они сочетеються.так что не все потерянно
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

ТА и удавольствие от них сомнительно:((
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумар на карбамазепине

2 часа назад как и хотел съел третью итого 1200мг за неполные два дня. И коделак. Коделак сработал. Блин щас чета совсем неприкольно. Все двоица, координация пиздец, спутанность, максимум че могу просто лежать и от силы писать((( странная штука этот финлепсин. Я так понял у меня легкий передоз, сильного не может быть по определению, но ооочень мерзкий... Страшновато... Давление 160/100.. Транков нет... А днем так здорово было.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кумар на карбамазепине

тут главное не перебрать,а то от карбы действительно не покайфу становиться,даже толк от кодеина может своими побочками испортить за раз! ты схавал дохуя очень,рекомендуемая доза это 400мг за раз,конечно дозу можно увеличивать,но это того не стоит
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумар на карбамазепине

Он прет насколько я знаю почти два дня, следующий табл надо есть походу послезавтра, а они у меня ретард.. Черт его знает когда отпустит.. и то я еще подумаю... Одно радует в карбовом овердозе мне щас насрать на мои кумары :-) их нах нет! Главное не сдохнуть и не спалица, на маму что то общение напало :-) невовремя...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кумар на карбамазепине

ретард меняет дело....долго тебя будет эта лажа держать.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

8 месяцев это не стаж, конечно если это не перец... Хотя убить себя можно и одним винтовым марофоном. Но с такими препаратыми которые ты хавал Иван Иваныч, все у тебя будет хорошо! Я думаю у тебя уже все хорошо ! :-) удачи!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

спазмолекс... мне вот тут люди говорили, что мол жрали его неотбитым по 7 пачек в день... и мне вот интересно, как же они живы до сих пор, ведь там 500мг. парацетамола в колесе, то есть это ящик стопудовый и тут не то что почки будут болеть, а печень бля разложится. врут наверное...

просто интересно в каком виде топикстартер потреблял это говно и в каких количествах...
 

IvanIvanov

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
6
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

Почти все врема 2 пачки(8калес)неотбитого.Впоследнее время начали отбивать(на скорую руку через марлю),но думаю почки болят от баклофена ,а печень молчит хотя парацетамола было скушано дофига.На примере знакомых могу сказать что жрать неотбитым можно долго...Есть ребята 2 кушают именно спазмик года 2 и без жалоб...И ещё вопрос по поводу Пирацетама слыша чудо средсто (перезагрузка мозга типо...)так ли это ?
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Синдром отмены аптечных средств?!

Насчет перезагрузки конечно сильно сказано, но вообще его частенько даже наркологи дорогие наши назначают после отмены-чего-бы-то-ни-было. Бодрячок, ага]
ЗЫ, ох не знаю, по-моему 8 месяцев это нехилый такой повод побеспокоиться, во всяком случае псих. зависимость никто не отменял.
А еще баклофен на самом деле суровая штука, в плане отмены. Правда] Помнится депрессняк и ломота в конечностях была, очень меня сей факт огорчил и удивил тогда
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Тема кароче серьезная, покрайней мере мне совсем не до шуток, очко жим-жим, давай бежим...
Начал принимать амик, за 3 дня быстро нагнал дозняк и адаптировался к препорату, все было ровно, дозняк нагнал вот какой, 2 табла утром, 2 в середине дня, и 6 перед сном. В одной аптеке было куплено 3 пачки сразу, сколько потом ни ходил по туда и по остальным, продавать отказываюца, ну думаю, надо слезать, как раз в жопе засвербило убица опятами, душу отвести.. Взял и пропустил дозняк, 6 часов спустя началось жоское порево, винтовая параноя, сердце разрывалось, вызвал скорую, сказали давление 190/120, пульс 160, в таком состоянии я был около часа, само собой пошел принял свою дозу когда понял в чем дело.
....Вопрос почему меня так перло? а потому что нортриптилин ( метаболит амитриптилина) обладает выраженным стимулирующим действием в отличии от второго) амик только замазывает его пруху и балансирует эфект. Период полувыведения амика 20ч, нортриптилина 80ч!! У меня осталось всего 8 таблов, снижать дозняк лесенкой уже никак. Мне ж пизда будет, че делать то?? и как спать теперь? никакое снотворное не сравница с амиком, даже реладорм под вопросом, ну и выхода на него тож нет.
Что тут можно посоветовать? Нормально жить мне осталось только сегодня, планирую купить анаприлин, несколько бутыльков корвалола, и коделака пачек 10. Или там нужно чтото еще?? Ведь вот еще в чем дело, я сейчас на мегадозе антидепрессанта чувстую себя как будто просто ни под чем, просто обычное состояние обычного человека, а что будет если резко убрать эту дозу? Я думаю это жесть и ахуй...((((
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Признаюсь, сильно удивил меня сей пост.
Было дело, в течении пары-тройки месяцев принимал этот препарат в количестве 15-20 таблов\сутки. 25мг. в каждой.
Пруха достаточно тупая, худо-бедно купирует влечение к опиатам.
НО!!! Побочки не позволяют нормально существовать в социуме...
Деградируешь неслабо, сосредоточиться на чём-нибудь серьёзном практически нереально! С речью проблемы, со стороны попросту жалко выглядишь.
И самое неприятное - судорожные припадки, неотличимые от эпилептических, с пеной у рта, и т.д. Чем больше дозняк амитриптилина, тем чаще судороги. Знакомый себе весь ебач расхерачил об асфальт. Последний раз его накрыло у меня дома, он со всего маху врезался лицом в дверную ручку. Кровищи было море, в себя пришёл только через 40 минут, поехали в травмпункт швы накладывать. Двумя сантиметрами выше - остался бы без глаза.
После этого и он и я перестали принимать амитриптилин в таких больших количествах, при отмене сего препарата была депрессия, но терпимая, и ещё бессонница.
Вот нарушения сна были серьёзными. Двое суток не спал ни минуты, на третьи поспал два часа... сон восстанавливался больше месяца. Лечился пивом и залдиаром.
Прочих некайфов, описанных топикстартером, замечено не было.
Kreker , если ты в мск, напиши в личку, расскажу где можно купить амитриптилин. Но подумай хорошенько, надо ли оно тебе?!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

multiple написал(а):
Прочих некайфов, описанных топикстартером, замечено не было.
Хоть это радует. Нет, не надо мне его больше, спс. А депрессия долго была?? Недолгая кодеиновая система ее заглушит? Просто я полюбому буду жрать коду, хочу невыносимо...))
 
Сверху Снизу