Баклофен и последствия злоупотребления

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Всем крепкого здоровья.

В подростковом возрасте эпизодический пил баклофен по 75 мг при весе 50 кг полтора года (в совокупности раз эдак 17)
Хотел бы задать несколько вопросов тем, кто упарывал данное вещество:

1. У меня после первого же употребления началась сильная депрессия, наносил себе самоповреждения, тревога и самое главное - первая паническая атака в жизни. Чем больше я его пил, тем меньше становилось побочных эффектов. Недавно (как я уже писал здесь в другой теме) мне поставили диагноз - неврозоподобная шизофрения, помимо баклофена еще испытала много стресса в жизни моя голова.
Хотел бы вопросить у тех, кто упарывал:
Сталкивались вы с подобными последствиями? Вызвал/спровоцировал ли он у кого развитие шизофрении/шизотиппического расстройства? Если да, то опишите свой опыт, да и в целом буду рад послушать абсолютно любого, кто может рассказать про то, как он повлиял на психику.

2. При приеме баклофена у меня не было ни тошноты, ни рвоты, было не так много физических побочных эффектов, из кайфа была сильная эйфория, активность, все плыло перед глазами и что наиболее меня сейчас интересует - музыка. Она становилась такой волшебной, преобразовывалась во что то совершенно иное, прекрасное. Отсюда вытекает пару вопросов: какие вещества наиболие похожи по эффекту на баклофен (особенно в отношении преобразования музыки во что то прекрасное и сверхъестественное)? Я сам употреблял только его и сравнить не могу. Какие побочные эффекты и какой эффект в целом получали вы от употребления? Понравилось ли вам вещество? Мне - очень. Как будто создано для меня.

Насколько лирика/амфетамин/етк лучше, чем баклофен?

Всем спасибо огромное.
 
Последнее редактирование:

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Сталкивались вы с подобными последствиями?
Нет
Вызвал/спровоцировал ли он у кого развитие шизофрении/шизотиппического расстройства?
Тоже нет
Какие побочные эффекты и какой эффект в целом получали вы от употребления?
Только неприятные ощущения в животе
Понравилось ли вам вещество?
В целом гамки я очень люблю
Насколько лирика/амфетамин/етк лучше, чем баклофен?
Лирика значительно лучше и больше всего похожа на баклу
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Насколько лирика/амфетамин/етк лучше, чем баклофен?
Самое лучшее на свете - это альфа пвп, самый лучший в мире наркотик, он чуть ли не для здоровья полезен, стоит гроши, а счастья полные штаны. Помогает от всяких шизофрений и панических атак. Покупаешь закладкой в интернете пол грамма кристаллов APVP, дробишь, делаешь на две дороги по ноздрям - и считай твоя шизофрения вылечена навсегда, глубокий вдох носом, все твои проблемы в раз испаряться и жить станет гораздо лучше и легче, как никогда прежде. По это нет смысла есть аптечные таблетки, с которых много побочек и которые тебя страшно колечат, надо сразу решать свои проблемы с помощью действительно стоящих веществ. Один раз попробуешь - ничего страшного не случится, кайфанешь и всё, как вот один раз может изменить твою жизнь в охуительную сторону, чего бы ты сам никогда не сделал. Так что не ешь больше баклофен свой, бери долби кристаллы, тебе как доктор говорю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Самое лучшее на свете - это альфа пвп, самый лучший в мире наркотик, он чуть ли не для здоровья полезен, стоит гроши, а счастья полные штаны. Помогает от всяких шизофрений и панических атак. Покупаешь закладкой в интернете пол грамма кристаллов APVP, дробишь, делаешь на две дороги по ноздрям - и считай твоя шизофрения вылечена навсегда, глубокий вдох носом, все твои проблемы в раз испаряться и жить станет гораздо лучше и легче, как никогда прежде. По это нет смысла есть аптечные таблетки, с которых много побочек и которые тебя страшно колечат, надо сразу решать свои проблемы с помощью действительно стоящих веществ. Один раз попробуешь - ничего страшного не случится, кайфанешь и всё, как вот один раз может изменить твою жизнь в охуительную сторону, чего бы ты сам никогда не сделал. Так что не ешь больше баклофен свой, бери долби кристаллы, тебе как доктор говорю
коллега, а вы не хотите посетить Европейские форумы по психиатрии с вашей лекцией "Прорывная методика лечения шизофринии α-PVP"
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
не хотите посетить Европейские форумы по психиатрии с вашей лекцией
Сочту за честь, наверняка их специалисты ни сном ни духом об этом сенсационном открытии. Предлагаю так же пригласить специалистов по варке не менее лечебного первинтина, так сказать, действующих фармакологов. Но нам нужно для образца 20 кубов ледяного винта, и ещё 10 на анализ. И любые лекции, любые исследования.
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Первый раз когда съел бакл, болел желудок, и ничего толком не понял. А на второй раз кааак понял, и понеслось, до 300 мг в день съедал. Из побочек подташнивало иногда. В итоге со временем перестал доставлять вообще, ни волшебной музыки, ни эйфории, только мутный взгляд и усталость, и забил я на него. Ещё с каплями любил миксовать, но это уже дичь.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
@sinar баклофен это самы опасный аптечный наркотик. Первые пол года на нём ахуенно) либидо зашкаливает, становишься суперменом) потом наступает депрессуха и ты понимаешь, что без бакла тебе пизда!!! Психику уничтожает нахуй!!! Я из дома боялся выйти. Снялся лирикой) и уже 6 лет её кушаю) вприкуску с трамом 😋
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вприкуску с трамом 😋
Ахахах, я как-то выложил два матраса феназипама вперемешку с паксилом в банку из под снюса(табак жевательный, круглые такие банки). И внатуре сидел в комп играл и чисто как конфеты к кофе хавал. У меня на следующий день один глаз не открывался до конца, надо мной в шараге наверно все кто мог заорал
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Самое лучшее на свете - это альфа пвп, самый лучший в мире наркотик, он чуть ли не для здоровья полезен, стоит гроши, а счастья полные штаны. Помогает от всяких шизофрений и панических атак. Покупаешь закладкой в интернете пол грамма кристаллов APVP, дробишь, делаешь на две дороги по ноздрям - и считай твоя шизофрения вылечена навсегда, глубокий вдох носом, все твои проблемы в раз испаряться и жить станет гораздо лучше и легче, как никогда прежде. По это нет смысла есть аптечные таблетки, с которых много побочек и которые тебя страшно колечат, надо сразу решать свои проблемы с помощью действительно стоящих веществ. Один раз попробуешь - ничего страшного не случится, кайфанешь и всё, как вот один раз может изменить твою жизнь в охуительную сторону, чего бы ты сам никогда не сделал. Так что не ешь больше баклофен свой, бери долби кристаллы, тебе как доктор говорю
Я еще не дочитал и ржу, как от хорошей травки😂😂😂 юморист, блин, посоветуй, посоветуй, и у чувака не то шо шизофрения усилится, он навеки в сказочный мир попадет, в мир Пандоры, так сказать...ведь сказки бывают разные..., не только веселые и прекрасные!)😁😋
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Самое лучшее на свете - это альфа пвп, самый лучший в мире наркотик, он чуть ли не для здоровья полезен, стоит гроши, а счастья полные штаны. Помогает от всяких шизофрений и панических атак. Покупаешь закладкой в интернете пол грамма кристаллов APVP, дробишь, делаешь на две дороги по ноздрям - и считай твоя шизофрения вылечена навсегда, глубокий вдох носом, все твои проблемы в раз испаряться и жить станет гораздо лучше и легче, как никогда прежде. По это нет смысла есть аптечные таблетки, с которых много побочек и которые тебя страшно колечат, надо сразу решать свои проблемы с помощью действительно стоящих веществ. Один раз попробуешь - ничего страшного не случится, кайфанешь и всё, как вот один раз может изменить твою жизнь в охуительную сторону, чего бы ты сам никогда не сделал. Так что не ешь больше баклофен свой, бери долби кристаллы, тебе как доктор говорю
Коллега, вы забыли объяснить пациенту, что самый верный способ упороться альфой - это внутривенная инъекция.😋😉
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Сочту за честь, наверняка их специалисты ни сном ни духом об этом сенсационном открытии. Предлагаю так же пригласить специалистов по варке не менее лечебного первинтина, так сказать, действующих фармакологов. Но нам нужно для образца 20 кубов ледяного винта, и ещё 10 на анализ. И любые лекции, любые исследования.
Приглашайте на анализ первинтина, я как начинающий специалист в данной отрасли с удовольствием поддержу метров в данном мероприятии!)😁
 
Сверху Снизу