Баян Ширянов(Кирил Воробьев )

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
R.I.P.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Што? Опять?
Преставился?
Мир праху его. С удовольствием читал его книги.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Земля пухом
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
R.I.P.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да
умер баян
изначально инсульт
бухал он в последнее время
rip
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
жалко ..классик наш ушёл...... покойся с миром
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Да ладно?! Есть в жизни случаи когда и торчки после себя оставляют след, ПРИСКОРБНО.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
жалко ..классик наш ушёл...... покойся с миром
классик?
я так не считаю
пилотажи -это его единственное удачное произведение,как у суприматизта малевича его квадрат
View: https://www.youtube.com/watch?v=wDP18aVEtX8

View: https://www.youtube.com/watch?v=EhkFQuyBNvY

View: https://www.youtube.com/watch?v=17clQaCchuk
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Земля пухом дядьке! Интересный был человечище! Бросили его почти все, отвернулись от него, умирал один, нахер никому не нужный, забытый всеми :(
70% из нас так умрут… забытыми, заброшенными, запущенными, одинокими. Эххх! Попасть бы в оставшихся 30%!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Мирам....классиком мы его называли между собой в компании... ну типа завтра едим к классику...или просто к Б. Ш... типо от лишних ушей.. между собой понятно... но на третьем видео на вопрос : скажи что тебе нужно? он отвечает: ЖИТЬ! (жить это правильно...) аж до слёз...пробирает...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Как посчитал? А припомнил наркоманские смерти на моем веку виденные. Такова селяви моей личной статистической выборки, братан!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RIP
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
сегодня похороны... кремировать будут..он так хотел... когда пришли за телом..то не нашли сразу..его увезли в другом направлении:sh_ok:
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я еще совсем можно сказать ребенком, не знавшим даже, что такое марихуана, лет 13-14 мне было, прочитал всех Пономарей и меня дико они вставили. Книга этого мужика - была одной из первых, которую я прочитал. У нас было полно книг, всякие Пушкины, Достоевские и Ремарки. На тот момент я пытался читать Скотный двор, но что-то мне не заходило, хотя и вроде было местами очень интересно, где-то четверть прочитал. Я решил, что процесс чтения может быть довольно интересным, но надо все-таки что-то другое. Залез в шкаф и взял самую новую книгу, одну из трех таких, вернее. Это был Пономарь. Давно читаю всякие нарко-форумы, и всегда ловил невероятное ощущение от осознания того факта, что там присутствует и вполне себе общается с простыми наркоманами типа меня этот дяденька, под странным ником. Я, конечно, не знал его лично. Начиная читать Срединный пилотаж, я даже не догадывался, что Баян Ширянов - это псевдоним Кирилла Воробьева. Был очень удивлен, что автор Пономарей, в которых тоже присутствовала тема веществ, но не так явно, переключился на такой жанр. Читал его Пилотажи, Улицу мертвых наркоманов, еще какие-то тексты. Ни раз возникало желание зарегистрироваться на DU и что-то ему написать, но как-то не решился, да и не знал я, что написать. Для меня он все-таки больше Кирилл Воробьев, чем Баян Ширянов.

Покойся с миром, Кирилл! Земля тебе пусть будет пухом! В скором времени обязательно помяну тебя бутылочкой девятой балтики.
 

Lenore

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
На его книгах выросло ни одно поколение.... Покойся с миром...
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Сказать, что грустно или жалко -- ничего не сказать. Отмучился ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который навряд ли (ввиду болезней) смог бы подарить нам еще один бессмертный шедевр. Главное то, что он оставил след и в памяти, и в ̶н̶а̶р̶к̶о̶культуре. Приободрял сам факт его существования как минимум, но уже случилось то, что должно было случиться. Покойся с миром, Баян Воробьев, пусть земля тебе будет пухом...
 
Сверху Снизу