автобиографичное

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
мне кажется у девочки которая это писала нет таланта во первых, во вторых это скорей похоже на дневник 16летней солопедки сопливой. Все её теперь должны пожалеть.... :cry: :lol: ужас..поплачем вместе. Но как говориться все приходит с опытом) вырастет когда ни будь и будет относиться к жизни с цинизмом..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
:lol: второй приход христа
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
kirill190 написал(а):
Ни хрена вы не понимаете,она про себя написала.девушка всё-таки :roll:
А я плакал когда меня кидали.,здесь не стока за деньги обидно ,а за то что знаешь что последние отдал,а кумарит всё сильнее и сильнее,и знаешь что взять негде и идёшь на .....Раскумарившись понимаешь,что был не прав,и жестокость с которой достались эти деньги вызывает жалость и действительно слёзы.ведь не виновата девочка что мне нужно её колечко,кароч не по теме но бля трава на душевныйе разговоры и мысли пробивает,какая-то странная она сёдня :roll:
не знаю почему у вас так,а меня с детства учили что мужики не плачут...
в представленной ситуации тобой,которая в свою очередь случалась со мной не раз и не два,я не видел повода для слёз.девушкам можно,но есть ситуации в которых это просто глупо выглядит и совершенно неумесно.может я не проникся всей душоой к этой автобиографичной истории,возможно меня нихуя уже ничем не пронять.не могу знать.а быть слезливым нытиком никогда небыло верным,не в обиду кирилл,но чем ты сильнее в моральном плане,тем сильнее твоя мораль и более сильными становятся мотивации.что нас не убьёт-сделает сильнее.несомненно эмо оценили бы это творение по заслугам.если тебя кинули,то плакать должен кровавыми слезами тот,по чьей вине тебя опрокинули.тем более в наркоманской движухе,если ты даш слабину,то с тебя найдут чем получить.нужно всегда быть сильнее или хотябы делать вид устрашающий.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
nassadly написал(а):
мне кажется у девочки которая это писала нет таланта во первых, во вторых это скорей похоже на дневник 16летней солопедки сопливой. Все её теперь должны пожалеть.... :cry: :lol: ужас..поплачем вместе. Но как говориться все приходит с опытом) вырастет когда ни будь и будет относиться к жизни с цинизмом..
в свои 29 лет, со свойственным мне цинизмом, я могу относиться только к твоей жизни, деточка. за базаром следи, кому и что пишешь впредь.
это, между прочим, мои личные переживания и попрошу относится к ним с должным уважением. а то я смотрю, что если меня тут пару месяцев не было все решили тупые умозаключения свои отписать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
оо Инна!здарова :up:
да,кстате,нассадле ты чот немного (или много) толи тупая толи зазналась.
тебе до мэджик еще рости и расти,поэтому задумайся...

и на мой взгляд,её креатив куда лучше по всем параметрам чем твои...да и сравнивать их вообще не корректно :ne_ne:
честно скажу,Насть,не ожидал от тебя столь легкомысленных умозаключений ;-)
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
magic_of_you написал(а):
nassadly написал(а):
мне кажется у девочки которая это писала нет таланта во первых, во вторых это скорей похоже на дневник 16летней солопедки сопливой. Все её теперь должны пожалеть.... :cry: :lol: ужас..поплачем вместе. Но как говориться все приходит с опытом) вырастет когда ни будь и будет относиться к жизни с цинизмом..
в свои 29 лет, со свойственным мне цинизмом, я могу относиться только к твоей жизни, деточка. за базаром следи, кому и что пишешь впредь.
это, между прочим, мои личные переживания и попрошу относится к ним с должным уважением. а то я смотрю, что если меня тут пару месяцев не было все решили тупые умозаключения свои отписать.
прошу прощенья за этот пост :( я видать неадекватная была когда писала, сейчас перечитала, мне понравилось, правда, че то я вобще тогда ступила, сори плиз :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Привет Ванька!!!
о тебе когда вспоминаю прям улыбнуться всегда хочется, такие светлые и позитивные о тебе остались у меня эмоции. целую тебя в обе щеки! счастья тебе и девочке твоей вот от всего сердца!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
спасибо огромное,у нас все супер и вообще :respect:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
е знаю почему у вас так,а меня с детства учили что мужики не плачут...
в представленной ситуации тобой,которая в свою очередь случалась со мной не раз и не два,я не видел повода для слёз.девушкам можно,но есть ситуации в которых это просто глупо выглядит и совершенно неумесно.может я не проникся всей душоой к этой автобиографичной истории,возможно меня нихуя уже ничем не пронять.не могу знать.а быть слезливым нытиком никогда небыло верным,не в обиду кирилл,но чем ты сильнее в моральном плане,тем сильнее твоя мораль и более сильными становятся мотивации.что нас не убьёт-сделает сильнее.несомненно эмо оценили бы это творение по заслугам.если тебя кинули,то плакать должен кровавыми слезами тот,по чьей вине тебя опрокинули.тем более в наркоманской движухе,если ты даш слабину,то с тебя найдут чем получить.нужно всегда быть сильнее или хотябы делать вид устрашающий.
_________________
Я с тобой согласен,люди которые меня кидали потом умывались кровавыми слезами,в прямом смысле этого слова,просто при чём здесь 15 летняя девочка,она не виновата что меня кумарит,а лавэ нет...Я не хочу описывать здесь всё что я натворил за 4 года системы,на хер закроют...ХЗ кто это прочтёт.Патрик ты не думай,что я нытик,и безвольный чурбан.Всем бы такую силу воли,как у меня.Да бывают срывы(нервные) но это скорее от употребления драгов,и последствий этого.А Инну чо обижать,у каждого есть что-то ,что он может скрывает под маской...
:bye:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
kirill190 написал(а):
Всем бы такую силу воли,как у меня.
:bye:
kirill190 написал(а):
никотин не могу :cry: Курю как паровоз,незнаю чо делать,и пластыри пробовал и травку (не гаш),кароч если кто знает подскажите :)
парадокс :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
а почему парадокс???Героин бросил :up:
А постебатся канеш можно,никто ещё не запрещал :P
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
kirill190 написал(а):
у каждого есть что-то ,что он может скрывает под маской...
:bye:

ну вот видишь,тыже сам отвечаеш на все вопросы и тем самым подтверждаеш мои слова.
никого я не обижал вовсе,и так вроде старался поделикатнее.
 
Сверху Снизу