АНТИСЕРОТОНИНОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

Чмоэто ты! тебе пред олень! ультрам
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

Renout
Обороты сбавь, недоделанный блеа!!!Таких борзых как ты тут и до тебя хватало, поверь!!!Будь повежливей-это на будущее.А пока тебе от ми предупреждение.Надеюсь на твое исправление.
lexazu
насчет мусорка хз...имхо просто понты голимые...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

Я не говорю что он работает мусором... но по его сообщениям в личку и не только мне.. понятно что чел гнилой.. и потенциал мусорской у него зашкаливает.. когда у чела неосталось аргументов он просто тупо написал всем в личку.. ваши контакты уже в УФСНК... так кто он заебатый чел.. берём его в разведку.. за одно это я на хую его вертел!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

я ахуел тут с говнотерок,особенно с этого мудилы,у которого галопередол на аве!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

филипп траум написал(а):
, и он никогда не дожидается ответа на них - смысл тогда задавать вопросы?
а хуйли ждать?если он сам уже разобрался.кстати такая же хрень и у меня случилась,ток я начал целенаправленно пить флуоксетин,не думал что вместо геры придёться иногда и коду и трам потреблять.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

так ведь он жрет якобы действительно все, читал бы справочник ВИДАЛЯ или анотацию к препарату. А вообще если рассуждать по твоему - хуйли ждать хуевый ответ на хуевый вопрос ибо все по хую.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

филипп траум написал(а):
так ведь он жрет якобы действительно все
ну не надо так раздувать. Те надо было еще внимательней читать мои мессаги чтоб знать че я ем. Я торчу только на коде и траме, это че по твоему все подряд? Это моя система. Тут такая у многих.. А то что я дохуя всего жру так это потому что когда перекумариваю то чаще всего на антидепрессантах, и в комплексе с ноотропами. Так что разнообразие всяких там препаратов в моих мессагах вполне объяснимо и адекватно. Я не из тех долбоебов кто жрет неотбитые седалгины горстями, тригандэ и прочую хуйню. Ты пиздец неверного обо мне мнения...А пт: прозак внатуре жоская хрень, психику разрывает если неграмотно его хавать, лучше вообще на нем не слезать, плохая была идея, и передозы с него жоские...
филипп траум написал(а):
Если почитать его писульки - они отличаются хаотичностью тем, и он никогда не дожидается ответа на них - смысл тогда задавать вопросы?
Я сделал дохуя постов на форуме на некоторые из которых лично мне реально похуй, но до меня их не было, и они несут пользу форуму, некоторые вещи реально интересные. Эт форум многое дал мне, я тож если есть настроение стараюсь чет для него сделать. Как те такой вариант.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

Хватит срачь наводить! буду корать всех.Ультрам
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Сколько по времени после приема ПРОЗАКА CYP2D6 ВАЖНО!

Ой баюс баюс)))

вот раскумарюсь тебе на зависть,братух,хоть ты мне и не враг :hi_hi_hi: :D Ультрам
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Антисеротониновые препораты используют при передозе СИОЗС и при Серотонинровом синдроме. Это я правильно понял?? Тогда какие доступные в аптеке можно вырубить чтоб всегда под рукой были? Подвергался несколько раз таким побочкам, это реально очень тяжело переносится, смертельно опасная хрень...
 

Shamal

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
16
Атипичные антипсихотики обладают антоганистами серотониновых рецепторов..
Также антидепрессанты тритикко и ремерон антоганисты определёных серотониновых рецепторов.
 

ART3MIS

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
3
Прозак и марихуана + карсил

Добрый всем. Подскажите, кто вкурсе - как прозак сочетается с травой? Стоит или не стоит курить? Ведь с алкоголем плохо очень, да и со всеми веществами угнетающими мозг тоже вроде?

Так же думаю компенсировать отстутсвие аппетита при употреблении прозака употреблением карсила, тот аппетит зверски повышает. Получится ли? Можно их вместе пить? Заранее спасибо за ответы. Всем добра :)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Прозак и марихуана + карсил

ART3MIS написал(а):
Добрый всем. Подскажите, кто вкурсе - как прозак сочетается с травой? Стоит или не стоит курить?
Кури не парься, я курил и с прозаком и с трицикликами, с прозаком никак не сочетаеца просто накуривает и все..
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Спиды поверх прозака

Ктонибудь на этом форуме знает допустимо ли юзать стимуляторы эфедрин,амф,мет поверх флуоксетина??
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Спиды поверх прозака

Kreker, я винтилась на антидепрессанты, правда не на прозак, а на людиомил. Стимуляторы перебивают эффект от антидепрессантов, только и всего. Ничего страшного со мной не произошло.
 
Сверху Снизу