Антидот для ФОВ

A

Anonymous

не про одну хрень я не знаю столько бэд-репортов как про терен. Начал слушать эти бэд-репорты ещё в глубоком детстве. Потом про терен ходили целые сказки, про то как тёлки закинули по шесть колёс, разделись до гола(стало жарко), сели в трамвай и на вопрос - девушки вы куда едете, они отвечали в африку, там жарко, вот мы и разделись. Подобных рассказов я знаю кучу. Но я всегда не мог понять, почему его всё же хапают. Я сталкивался с ним кучу раз, и наслышан как уже сказал, но попробовать - это слишком после всех этих бэд-репортов!
 
A

Anonymous

Ел я этот тарен и не раз и как раз в армии))Являясь антидотом ФОВ,он мощно расслабляет мышцы горла - тобишь,снимает паталогокритический горлоспазм вызванный ими...Скушав пару таблеток можно напроч забыть о существовании буквы "Р" и других.Честно скажу,кайфа ну ни какого!! Вся тема только в том что,становишся в дурноту неинтересно пьяным,плюс появляются бычарные глюки.Всё. Такая шняга..
 
A

Anonymous

отравления всяким химическим оружием, вроде и радиация туда же относится.
Советую тебе попробовать 4 табла, так просто, доказать себе, что ты мужик. Или слабо?
 
A

Anonymous

читал я тут Олди новых, Пентакль называется... в соавторстве с Дяченко и еще каким-то хохляндцом...

так вот, к сути. рассказик, там черт в компе сидит... так мне кажется я его распознал : это СЛ!!!
 
A

Anonymous

ФОВ - Фосфоро-отравляющие вещ-ва. Тарэн выводит фосфорные соединения из организма, вроде так.
 
A

Anonymous

Нет,тарен не выводит ФОВ(фосф.отр.в-ва) Он снимает парализующее действие на мышцы глотки.ТАРЕН расслабляет их.Человек от ФОВ в основном умирает от удушья вызванное ими спастическим горолоспазмом мышц глотки - задыхается.
 
Сверху Снизу