Антидепрессанты (лечимся)

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Dekstr написал(а):
сВчира первый раз пришёл в группы ананимных наркаманов, так понравилось шо писдец проста, на словах не передать........... стока эмоций что слов нет бляхо.........
Ну и как группа? Просто группа или "12 ступеней"?
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Proma написал(а):
Dekstr написал(а):
сВчира первый раз пришёл в группы ананимных наркаманов, так понравилось шо писдец проста, на словах не передать........... стока эмоций что слов нет бляхо.........
Ну и как группа? Просто группа или "12 ступеней"?

ДА 12 ступений)))))) или шагов непомню как там правильно
но не в этом дело, там этим сильно мозги не промывают....НО принцип основывается на етой программе "12 шагов" я думаю просто для разнообразия, так как группе этой 2 года уже, а так просто ходить пописдеть не о чём тоже подзаебать может.. вот и решили видимо они отталкиваться от этих 12-ти шагов.....Мне вапще как сказали: "что эти 12 шагов не куйня какая то а они написаны реально "кровью"...
По большому счёту мне эта программа (12 шагоф) и накуй ненада.....я сильна даже не вникаю....сам процесс ОЧЕНЬ нравится.... там просто ЛЮДИ приходят и общаются..... да именно ЛЮДИ, а не какие то там моральные бляди..... группа акуенная, иногда приходит какой то "новенький",а когда приходит новенький то тема всегда "Первый шаг"...
ну Вы тут народ вопщем спрашивайте еси интересна, расскажу ВСЁ шо захатите!!!)))

Proma я смарю ты в курсе про 12 шагов, мне интересно что ты думаешь об этой программе? хорошая она или куёвая? тебе ведь каг медику лучше знать, расскажи чёнить плиз)))

С последнего приёма чего либо изменяющего сознание прошло 35 дней....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Однажды я сам посещал такую программу... Мне помогло, но только в плане выговариться, послушать лудей, так эмоцианальная разгрузка... и ощущение что ты не один, так как одиночества угнетает...
12 ступеней (или шагов- программа америкосовская по-моему, все зависит от перевода) так вот она включает в себя не просто беседу в кругу "единомышлеников" с консультацией психолога... А реально поставленные задачи, и по мере преодолевания их как раз осуществляется переход на след. ступень...
А про свои 12 ступеней, расскажу такую историю. А пришел туда первый раз в где-то лет в 19-20, как всегда - никого не знаю, никому не доверяю... Мне помог один парень, онь дольше всех её посещал, из моей группы... Он все говорил "Респект, молодцы... так держать..." Советами реально помогал вообще реальный мужик был... И вот однажды где-то через месяц- полтора, Я прихожу, а он распиздос убитый... Говорит: Я 5 лет, не кололся, но... Встретимся в торче..." (Я этот момент как сейчас помню, он на меня больше впечатления произвел, чем вся это программа)...

И кстати, программ различных много... и "12" самая доступная из помогающих (или наоборот)... Лично мне реально помогла программа "Discovery" - она немного не в тему... Это программа "развития личности"- но помогает, это не только мое мнение.. Хотя "Проверено на себе"...
 

Zestra

Новичок
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
46
Discovery... ты имеешь в виду на НТВ плюс канал чтоле? :hi_hi_hi:
НУ да, там много полезных тем идёт :hi_hi_hi:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Zestra написал(а):
Discovery... ты имеешь в виду на НТВ плюс канал чтоле? :hi_hi_hi:
НУ да, там много полезных тем идёт :hi_hi_hi:

Zestra Ты кушай зестру кушай, и трамик кушай))) а знаишь патом как с трамика спрыгивать? НЕТ?, тю хим.ширкой))))))
а Вод патом, када ты расчехлишься шо тебе 25 уже...и поймёшь,что не осталось никого: и не друзей и не врагов - когда ты смотришь на мир в объёме суженных зрачков........среди вас двоих был ещё третий враг, тебе надо решать что ты будешь делать с ним, или ТЫ или ОН - один на один(с)
вот тада начнутся такие темы по свыше чем Дискавери по НТВ и NATIONAL GEOGRAPHIC и даже канал "КУЛЬТУРА" отдыхает))


Proma
Про свою группу расскажу чуть позже щаз просто время нету спать охота очень...у меня режим щаз))))))))
я хотел спросить а про программу "МОНАРХИЯ" не слыхал? Поляки придумали
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Dekstr у Респект НЕВЬЕБЕННЕЙШИЙ!!! Смог ведь всё ЭТО выслушать И не
сказать "А нахуй оно мне всё это нужно блядь !!!" и пойти торчать .
Я не смог полное отрицалово того что мне пытались там впарить,не я отрицал- нет,мой мозг 4 дня я бродил как лунатик по этому хутору,не монимая кто я,что я,зачем? я. На 5 тый просто подошёл к воспитателю и сказал что я уезжаю и понеслось Зачем??!! Блять кому ты там нужен ?!
Ты либо не торчищ- либо сдохнишь,а ты ведь блядь полжить ещё хочешь,
мозги своим родным ебать, вот ты сейчас скажи что приедешь возъмещ
наркотик и зделаещ золотой укол потому что такой на белом свете ты нахуй не нужен.
Ну мне все его слова в хую дыра - я робот я навтопилоте и моя задача добратся до дома. Не отдашь плейер да хуй с ним,звонки камуто по телефону да пох.шмотки в сумку и вперёд- 15 км по трассе.хуй кто отсановился,ну хули перец с сумкою с бешенным еблом и в тапках -
остановился у какого-то хутора ,там парень маляр -я взмолился чтобы он одлжил мне денег до дома ,я взял деньги и его тел.
И вот я дома - неделю сидел дома ни скем не разговаривал,даже мать чото спрашивает,а я молчу пиздец внатуре псих .
Но ничё потихоньку отощёл стал подтарчивать ,но в штопор не срываюсь как раньше,работаю ,да торчу каждый божий день транки в диких кол- вах + пару раз в неделю вмазываюсь китайцем. но подругому немогу да знаю мой предел лет 10 в лучшем случае как там Гуф зачитал - :cry: "Сердце посажено.печень нахуй послана,за головой стараюсь ухаживать ,но походу поздно"
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
on-line написал(а):
а у меня мама нарколог я срать на всё хотел с высокой колокольни!

на что именно вы хотели срать? еси каснётся, то ни мама ни папау уже не поможит, я те гаварю паверь :roll:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
k1fry написал(а):
Dekstr у Респект НЕВЬЕБЕННЕЙШИЙ!!! Смог ведь всё ЭТО выслушать И не
сказать "А нахуй оно мне всё это нужно блядь !!!" и пойти торчать .
Я не смог полное отрицалово того что мне пытались там впарить,не я отрицал- нет,мой мозг 4 дня я бродил как лунатик по этому хутору,не монимая кто я,что я,зачем? я. На 5 тый просто подошёл к воспитателю и сказал что я уезжаю и понеслось Зачем??!! Блять кому ты там нужен ?!
Ты либо не торчищ- либо сдохнишь,а ты ведь блядь полжить ещё хочешь,
мозги своим родным ебать, вот ты сейчас скажи что приедешь возъмещ
наркотик и зделаещ золотой укол потому что такой на белом свете ты нахуй не нужен.
Ну мне все его слова в хую дыра - я робот я навтопилоте и моя задача добратся до дома. Не отдашь плейер да хуй с ним,звонки камуто по телефону да пох.шмотки в сумку и вперёд- 15 км по трассе.хуй кто отсановился,ну хули перец с сумкою с бешенным еблом и в тапках -
остановился у какого-то хутора ,там парень маляр -я взмолился чтобы он одлжил мне денег до дома ,я взял деньги и его тел.
И вот я дома - неделю сидел дома ни скем не разговаривал,даже мать чото спрашивает,а я молчу пиздец внатуре псих .
Но ничё потихоньку отощёл стал подтарчивать ,но в штопор не срываюсь как раньше,работаю ,да торчу каждый божий день транки в диких кол- вах + пару раз в неделю вмазываюсь китайцем. но подругому немогу да знаю мой предел лет 10 в лучшем случае как там Гуф зачитал - :cry: "Сердце посажено.печень нахуй послана,за головой стараюсь ухаживать ,но походу поздно"
это канешна жесть...не нада так торопиться с выводами, подумай лишний раз, пересмотри всё.......я не люблю бля никаво учить и гаварит что и как нада делать , но бля проста хочется помочь хоть как нибдь, ёпаный в рот, всё это очень печально слышать.... если уже таг всё у тебя складывается, то "китайцу" нада бы сказать прощай.... смари сам вопщем, если вдруг чё спрашуй что интересует...
41-й день ничего не употребляю изменяющего сознание(иногда пару бутылок пива)......дальше буит видно,
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
80 дней чистоты, происходит что то очень странное, очень не стабильное психологическое состояние, ОЧЕНЬ, блять просто не знаю что делать, утром встаю, аж всего трусит, какой то тремор блять всео тела, пошатывает,сил нет вообще, наворты какие - то постоянно, все мысли только о плохом, везде вижу только плохой исход, бывает просто не могу выйти из дома, но блять бывает надо, снимает только синька, но пить заебало. первые 2 месяца такого небыло, было всё охуительно блять, был полон оптимизма, а сейчас блять поная куйня, думаю лечь в больницу,или пойти на дневной стационар в местный нарко-диспансер, вообще в голове полная каша, не могу принимать адекватных решений, всё чаще начинаю задумываться накуя было ити на отказ..сегодня ради интереса пробил, прям как в песне)) всё ровно, афигительное шириво гаварят, по 25...хорошо ,что денег не было, так бы навалился сто пудова. Планов на будущее вообще никаких нету,тупо "упёрся в какую то стену " всё, скорее всего сопьюсь и расстанусь с любимой девушкой, - - это будет срыв) дела карочи заебись))))))))думаю хуже быть не может, лучше бы кумарило физически ещё с месяц чем так....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
о, да, это пиздец! когда у мну была вынужденая ремиссия летом, на месяц...каждый день считала до приезда в цывилизацию...с одной стороны хорошо, когда просыпаешься и тя не кумарит, не надо думать о том где достать лаве и кайфа...но с другой стороны это самый страшный депресс...раньше я думала, что самое страшное а перекумарке, это пережить локу...терь я знаю, что это ничто по сравнению с моральным опустошением, появляющимся вместе с этой самой затяжной депрессией...она конечно проходит со временем, месяцев через 8...но не полностью...и сорваться можно в любую минуту...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А как же это всё вывезти?самое хуйвое что я даже работать не могу, от Гедезепама вроде легче.. мой врач нарколог меня не понимает, я ему одно он мне другое блять, я ему гаварю куёва мне типо писдетц, а он мне : та перестань, не наварачавай, окуеть, мож к психиатору пости или к психотерапевту? кстате какая между ними разница кроме того что у психотерапевта университетский диплом а у психиатора медецинский? к кому обратиться лучше не подскажите?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
лучше к невропотологу, он пропишет те антидепрессанты сильные, главное на них патом не подсесть...они вот реально помогают...нет этого взрыва мозга...только пить их надо по инструкции, а не по пачке...коаксил кста, раньше давали алкоголикам, после выписки из нарколожки, потом запретили...но он хорошо помогает от депрессов...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вопрос к нашим уважаемым докторам.

Посоветуйте толковую статью по антидепрессантам. Основные классы, фармакология, механизм действия. Негативные последствия.
Мне тут придется бросить пить (о наркотиках вообще молчу, даже не обсуждается). Вероятно, пойду к врачу, чтоб выписал курс антидеприссантов (не то чтоб у меня депра, просто жить в трезвости не привык). Просто хочу обладать минимальной информацией, чтобы понять, что он мне посоветует. Заренее спасибо за помощь.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

О, прям в точку. Спасибо - то что нужно :))

ну вот и все... на этом тему мона закрывать?
а то там внизу какой-то беспредел начался
как по мне, я бы вот это все перенесла в топик "доктору Proma
в подфорум "Вопросы доктору"
кто не ответит - тот [del]пдрс[/del] /// лина
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

SyndromFX аааа, спился таки... лулшеб сторчался и чо это Тихрюшка бальной ей привет кста, не следит за тобой восче чоле или вы на пару спились, хииии?

кароч, у меня таж проблем, тока длицца уже года 3-4.
када в алкологии лежала, ну типа дневной стационар, то я спрашивала именно об этом,
типа чоб посоветовали мне хороший антидепр, чоб забыть об алкоголе,
так мне доктар сказал, что тут неужны не антидепры, а транки, тока они могут отбить
желание пить алкоголь, а вот антидепры - наоборот усилят тягу
походу антидепры возбуждают нейроны даже в том центре мозга, что отвечает за тягу к алкоголю

кароч, выписали мне лирику с клоназепамом и непонмю как называется, восчем антагонист дофамина
поначалу было заипись васче, но толлераха дает о себе знать - 1 грам лирики + клоназепама капель 70
спасают ситуацию на нескока часов, а потом опять в запой
а куле, я их уже 8 месяцев принимаю...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

lina написал(а):
так мне доктар сказал, что тут неужны не антидепры, а транки, тока они могут отбить
он немножко соврал так как транквилизаторы так же как и барбитураты не отбивают а ЗАМЕНЯЮт алкоголь так как действуют примерно по тому же принципу, только более злокачественно (особенно в отношении барбитуратов)
Алкоголики еще 40 лет назад переходили с алкоголя на барбитураты и транквилизаторы с целью наркотизации без всяких докторов и отечественная наркология относит их примерно к одной группе веществ
lina написал(а):
кароч, выписали мне лирику с клоназепамом и непонмю как называется, восчем антагонист дофамина
поначалу было заипись васче, но толлераха дает о себе знать - 1 грам лирики + клоназепама капель 70
спасают ситуацию на нескока часов, а потом опять в запой
а куле, я их уже 8 месяцев принимаю...
доказательство в твоем случае полное
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

lina написал(а):
это Тихрюшка бальной ей привет кста
фигассе опечатка, неспроста, с ней все в поряде?

филипп траум ему это не поможет, хотя... стаж та у него не большой, так что внатуре:
SyndromFX написал(а):
О, прям в точку. Спасибо - то что нужно :))
однако, львиная доля АД по сцылке могут быть по рецепту кста, а это идти к врачу
а без знания языка вырубать рецепты на АД он не сможет
фигня други помогут. но на это тоже надо время.

грусная ситуация, SyndromFX, придется дальше нюхать кокс и глотать МДМА с примесями кофеина((((


филипп траум написал(а):
доказательство в твоем случае полное
а я кста так и подумала, прочухав на себе что к чему
прикинь как лечат, причем у всех подрят такая схема
единственное, что небыло чистых алкашей, все полинаркоманы - старшие кокс, младшие - гера... но строго с алкоголем все это мешали, причем такие количества - один выпивал бутылку водки + гердос + 3 литра вина в день
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

lina написал(а):
SyndromFX аааа, спился таки... лулшеб сторчался ...

Да я тоже уже склоняюсь к мнению, что торчать полезней. А что приятней - уж точно :yazik2:)

Не, ну я как бы не запоями пью-то. Где-то пару раз в неделю - за вечер 0.5 (сначала текилы, потом вискаря, теперь вот водки). То есть дня 3 трезвый, потом заебывает это все - и вечерком 0.5 - 0.75. Хуево то, что пробовал не пить вообще, но все равно 3-4 дня, потом думаю - хуй с ним, чего себя мучать? Ну и в магазин иду, благо рядом...

По поводу антидепрессантов, я пил курс летом, многие из них не сочетаются с алкоголем, а я в этом плане человек дисциплинированный: не сочетаются - не пью. И тяги от них почему-то меньше бывает к алкоголю, хотя канеш тут у нас немного беспредметный разговор, без названия конкретного препарата, так как все они разные и эффект может отличаться...

Что касается Тигры - то она не пьет вообще. Не, это не фигура речи, за все время в Мексике мы ее тока 1 раз уговорили с нами выпить, и то просто развели классически: -ты чо нас не уважаешь чтоле? =)

Апдейт. С Тигрой все в полном порядке, не переживай. Не пьет, не торчит и не намеряна. Получает кайф от трезвой жизни, говорит - что ей это нравится. Да и со мной все норм, так, легкие трудности привыкания к трезвой жизни. Все будет норм в общем.

Апдейт 2: Никакого знания языка не нужно, я для Москвы спрашиваю. Здесь мне и без антидепрессантов хорошо, бухаю раз-два в неделю и нормально. Вот в Москву приеду, начнутся дела, а пить там - просто не получится в таких количествах и так часто. Врач есть (свой), к нему и пойду. Рецепт выпишет. Ну, как-то так.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

lina написал(а):
единственное, что небыло чистых алкашей, все полинаркоманы - старшие кокс, младшие - гера... но строго с алкоголем все это мешали, причем такие количества - один выпивал бутылку водки + гердос + 3 литра вина в ден
а еще говорят у нас здесь все плохо - а там оказывается вообще пиздец
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Вопрос к нашим уважаемым докторам.

Лин, да канеш можно закрывать топик. Во избежание. И, кстати, можно даже переименовать: Основные классы антидепрессантов. Ну или как-то так. Может, кому еще пригодится, я подумал...
PS Или правда перенеси все в "вопросы доктору", тоже разумно.
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Антидепрессант на ремиссию.

Кто какие антидепрессанты пил на ремиссии после "медленных"? Я имею ввиду не коаксил и т.п. А длительное лечение. Трициклические? Пробовал ремерон пить -- мании начались. Леривон помогает, после удвоения дозы, и остался бы с ним, но побочные действия напрягают: вечерняя таблетка клонит в сон, но сна реально нет, утренняя тоже самое, но наоборот засыпаю на работе, так как не выспался из-за вечерней таблетки, неудобно уже перед людьми и начальниками. МАО? Как долго их можно пить и вообще оно помогает, когда мозги совсем съехали на "медленный"? Леривон помогает и остался бы с ним на рекомендованный курс в 6 месяцев, но побочки... Какие-нить варианты замены есть?

Или вариант один: мучиться годами, как ремиссионеры в топике "когда пройдет депрессия"? Медицина разве не для того, что бы избавлять людей от страданий?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Антидепрессант на ремиссию.

Drew написал(а):
Медицина разве не для того, что бы избавлять людей от страданий?
эвтаназия у нас запрещена
 
Сверху Снизу