Антидепрессанты (лечимся)

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Как я пошёл к наркологу

Вопщем было мне плохо очень, нервный срыв психоз и вся куйня...невыдержал я карое, заепало всё....Есть в городе отличный человек с огромным опытом врач нарколог - психотерапевт высшей категории.....вопщём сёня сходл к нкму на приём...Что и как отпишусь позже так как самучувстие не ахти...Думаю многим будет интересно
Спасибо!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Вобщем разговор начался с того что употребляю, сколька и как долго....и каг я дошёл до такой жизни.. (трамадол года 3 системно, последний год каждый день даже не вспомню када был перерыв)..
Просто я потерял контроль над ситуацией, он (наркотег) взял верх надо мною, а я привык контролировать ситуацию.....видимо где то в глубине на уровне подсознания я почувсивовал страх...
Я ему рассказал что мне давал наркотек, он мне объяснил что это всё химические чувства, рассказал про "химический эгоизм".....
Потом речь пошла о "КАНАЛАХ".Врач начал рассказывать что есть какие то каналы (я не стал спрашивать что за каналы и где они находятся) через которые поступает информация (мысли) употреблении наркотека, если каналы свободны то информация поступает легко и человеку ничего не препядствует употреблению наркотека, если же они засорены то что то препядствует употреблению но человек все таки употребляет...
Потом он предложил мне проверить мои каналы.
Он постянно акцентировал внимание на том что мне нада избавиться от мыслей ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ
Потом он предложил мн проверить мои каналы.
Завёл в комнату типо больничной с двумя краватями и предложил лечь.
Я лёг он сказал мне закрыть глаза и попытаться полностью расслабиться..
Дальше минут 15 было что то похожеее на саен гипноза : руки тяжелеют, ты расслабляешься и успокаиваешься.... и всё в таком роде...
Потом он приставил к моему виску что то типо авто-ручки (я в это время лежу с закрытыми глазами) и сделел 3 щелчка с начала у левого потом у правого виска...
В это время он гаварил что сейчас он проверяет мои каналы...
Потом он сказал что каналы мой засорены, и что он сейчас их закроет..
И сильно большим с средним пальцем одной руки одновременно сдавил мне на обоих висках
Потом он провёл несколько раз рукой в доль всего моего тела, и всё, сказал чтобы я встал....Он сказал что типо закрыл мои каналы и теперь мысли о том чтобы УПОТРЕБИТЬ меня беспокоить не будут...В принуипе я и сам не хочу уже употреблять..
Вопщем это был первый сеанс...
Он гаварил что в этот период мне нада принимать антидипресанты, и что нада восстановить чёто там подачу дофамина, и на первое время прописал мне препарат "ПРОДЕП", стоит он довольно таки дёшево...

В инструкции я прочитал что основной составлюющей данного препарата является ФЛЮОКСЕНТИН ГИДРОХЛОРИД, да тот самы флюоксентин который является основной составляющей всеми нами известного препората ПРОЗАК, тоесть ПРОДЕП это Украинский аналог ПРОЗАКА, вот. такая вот куйня пока что....

Попрос к Proma что скажете насчтё ПРОЗАКА?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Во-первых я не гуру наркологии.... не нужно....

Прозак, а что Вам сказать?.. Действие? Хим. формулу? Это все написано в инструкции... и как я понял вы её читали...))

Антидипресант, он и в африке антидипресант... Да, в отличие от Амитриптилина (а, он мне больше нравиться) не влияет на обратный захват норадреналина, дофамина... (тебе это нужно знать?))... а так... Врач назначил, принимайте... хуже не будет...
А лично мое мнение на счет всех антидипресантов... не вдаваясь в фармадинамику... оч. полезная вещь... Хотя никакого "эффекта "счастья" они не вызывают (ни я , ни мои знакомые, а антидипесантами я много людей накормил)... страх снимают, но ни как таковой, а они в принципе "выключают" эмоции... А сам антидипессивный эффект наступает через 2-3 недели постоянного приема- я вообще не видел (про себя говорю, все индивидуально)... Просто на первый взгляд ничего не меняется, все так как и было... Меняется только одно, тебе все... все пох... эмоцианально тебя ничто не волнует...
Но ко всем антидипресантам (особенно грамотно подобраным- т.е. помогают...) во-первых очень быстро растет толе.. требуемое кол-во препарата в сутки , а во-вторых они сами от себя вызывают зависимость...(точнее не зависимость, а синдром отмены, но это быстро проходит)...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Proma написал(а):
Да, в отличие от Амитриптилина (а, он мне больше нравиться) не влияет на обратный захват норадреналина, дофамина...

А можно по подробней пожалуйста?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Подробней про что? Про обратный захват серотонина? или про Амитриптилин вообще как препарат?
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Про норадреналин серотонин и дофамин, и про их обратные захваты..мне просто имтересно что происходит в моём мозгу.....я чувствую как я становлюсь нормальнвм человеком и мне очень интересно что этому так сильна способсвует. Promа буду очень признателен
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Если и правда интересо- поступай в МедИнститут.... А объяснять как и что я хер знает как.... :?
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Dekstr

Я И НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПОВЕДЕШСЯ НА ТАКУЮ ХНЮ
Ъ

КАНАЛЫ ЗАКРЫВАЕТ, РУЧКОЙ У ВИСКА ЩЕЛКНУЛ ТЫ И ПОВЕЛСЯ :hi_hi_hi:

А ВОБЩЕМ ВСЕ ВЫРУБКА ДЕНЕГ :(

ЕСТЬ ГНИДЫ КОТОРЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ЛОПАТОЙ
И ПО ЭТОМУ НАРОД ЕБУТ
ТИПА ГУРУ И УЧИТЕЛЬ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ :x :x :x :x ::x :x :x :x :x :x :x
:x :x :x :x :x :x :x
:x :x :x :x :x :x :x
x :x :x

=================
ТЫ В СИЛАХ САМ СПАВИТЬСЯ СО ВСЕМ

ДА В ОБЩЕМ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ И СПРАВЛЯТЬСЯ

ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛ ?
ОТ ЧЕГО ТЫ ЗАВИСИМ ?
ДА НЕ ОТ ЧЕГО
ВСЕ ЭТО НАША ПСИХИКА ШУТИТ С НАМИ

ЕБИ ЕЕ
И ВСЕ БУДЕТ ОК :up:

=======================
ИЛИ ТЫ ЕБЛАН?
ТЫ ВЕДЬ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА?


(ИЗВ. ЗА ГРАМ. ОШИП.)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
:lol: ВСЕ ЭТО НАША ПСИХИКА ШУТИТ С НАМИ :lol: :lol:

и мы спсихикой тож бывает подшучиваем :D

но если речь идёт офизических недугох вызванных такой шуткой
то помочь могут тока припараты которые заебуться отшучиваться

а доктора все ПИДАРАСЫ БЛЯДЬ ПРОСТО НЕ НАВИЖУ ЭТИХ ПИДОРОВ НАРКОЛОГОВ НЕ ХОДИТЕ К НИМ ПАЦАНЫ...ДАЖЕ НА КОНСУЛЬТАЦИИ!!!
СДЕЛАЮТ ОВОЩ!!!

PS РЕСПЕКТ ДОКТОРУ PROMA
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
О спроси, так невзначай, у доктора, он сам то понимает от чего кодирует... А то есть такие что, стово "наркотик" только на лекциях и слышали.... Зато лечат... за такие деньги! не понимая что и зачем...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Кто сказал что я заплатил хоть 1 копейку за всё это...???????
Врача я нашёл в #ОНД (#Областной Накрко Диспансер), врач сказал моей матери что по итогу поговорим, всё анонимно, я хожу к нему когда у меня есть время, в основном в обеденное время на работе, всего я был у него 5 раз, последние 3 раза мы просто общались я ему рассказываю как я себя чувствую и какие мысли меня посещают, разговариваем о личной жизни и всё такое....1 раз он угостил меня чаем)).... никто меня не кодирует так что ненада........в лбюой момент я могу просто перестать туда ходить.... Но мне пока это нравится, и из чисто человеческих соображений я думаю что его (врача) надо будет отблагадарить... Консультации у него бесплатные, один мой друг собирается сходить нему...... Уже ровно 12 дней я ничего не употребляю
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ладно... тебе помогает и хорошо.... :respect:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
sin-ok написал(а):
Dekstr

Я И НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПОВЕДЕШСЯ НА ТАКУЮ ХНЮ
Ъ

КАНАЛЫ ЗАКРЫВАЕТ, РУЧКОЙ У ВИСКА ЩЕЛКНУЛ ТЫ И ПОВЕЛСЯ :hi_hi_hi:

А ВОБЩЕМ ВСЕ ВЫРУБКА ДЕНЕГ :(

ЕСТЬ ГНИДЫ КОТОРЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ЛОПАТОЙ
И ПО ЭТОМУ НАРОД ЕБУТ
ТИПА ГУРУ И УЧИТЕЛЬ ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ :x :x :x :x ::x :x :x :x :x :x :x
:x :x :x :x :x :x :x
:x :x :x :x :x :x :x
x :x :x

=================
ТЫ В СИЛАХ САМ СПАВИТЬСЯ СО ВСЕМ

ДА В ОБЩЕМ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ И СПРАВЛЯТЬСЯ

ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛ ?
ОТ ЧЕГО ТЫ ЗАВИСИМ ?
ДА НЕ ОТ ЧЕГО
ВСЕ ЭТО НАША ПСИХИКА ШУТИТ С НАМИ

ЕБИ ЕЕ
И ВСЕ БУДЕТ ОК :up:

=======================
ИЛИ ТЫ ЕБЛАН?
ТЫ ВЕДЬ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА?


(ИЗВ. ЗА ГРАМ. ОШИП.)

Долбаёб сразу видно не системил.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Я хотел ответить на пост sin - ok но потом передумал...каждый челавек имеит право высказать своё мнение, но к чему все вот эти аскарбления... :? от части Detokter прав..
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Dekstr написал(а):
Я хотел ответить на пост sin - ok но потом передумал...каждый челавек имеит право высказать своё мнение, но к чему все вот эти аскарбления... :? от части Detokter прав..

ЕСЛИ Я ОБИДЕЛ ЛИЧНО ТЕБЯ ?
ТО ПРОШУ НЕ СИЛЬНО К ...
сам знаешь :(
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Dekstr написал(а):
... Уже ровно 12 дней я ничего не употребляю
Вот это ты молодец мне бы так
Недавно загнался до слуховых и визуальных
И уже не только под шурупом псевдушным, а в реале
Страшно в этом плане самому с собой бороться коварный противник
Одно слово непонятное и тем немение такое близкое
наш МОЗГ
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
sin-ok написал(а):
Dekstr написал(а):
... Уже ровно 12 дней я ничего не употребляю
Вот это ты молодец мне бы так
Недавно загнался до слуховых и визуальных
И уже не только под шурупом псевдушным, а в реале
Страшно в этом плане самому с собой бороться коварный противник
Одно слово непонятное и тем немение такое близкое
наш МОЗГ

бля братуха не бери в голову, мне приятно такое слышат то, что ты гавариш ишь, аж да слёзбля буд от чистава сарца гаварю. паверь мне пож
дайлуста.........К ЭТОМУ ПРОСТО НАД0О ПРИДТИ!!!!!!!!........напиши ине личку если не в напряг с какого ты города....сильна прошу...блять стока хочецо рассказать на ету тему..... ненею с чего и начать..... но всё ещ в перди...я просто АБАЖАЮ ЭТАТ ФРОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМКУ АТДНЛЬНВЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
с последнего приёма чего либо изменяющего сознание (ПИВО не в счёт) прошёл 21 день..
Вчира первый раз пришёл в группы ананимных наркаманов, так понравилось шо писдец проста, на словах не передать........... стока эмоций что слов нет бляхо.........
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
С последнего приёма чего либо изменяющео сознание прошло 34 дня....
Пиво не в счёт, вчира попил чуть вотки....) :roll:
 
Сверху Снизу