Ангидрит из эсенции

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Germes
ну жаба, такого смердящего жала в мою сторону давно не изрыгали,
причмокивая хряпай у пожилого орангутана, дристос заразного бегимота...
может я в чем и ошибаюсь, но ты сука сам пишешь что перегоняя ацетилку получиться ЛУК... а потом обзываешь себя гнусным долбаебом, говоря что ЛУК и ацетилка похожи??? Тока членисто-жопые вроде тебя, могут переводить стрелки на оппанента...
мульку он болтал... больку тебе надо было вмолоть, и хуйку межгубайками...
как я раньше не заметил этой зловонючей отрыжки?
модераторам пардон, но без ответа оставить не могу...
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Stari40k написал(а):
азвести водой на 50% если его мало, это ханку не испортит, только выжечь не получиться...
мало того что ты мудила полное,по всему видать что ты еще и пидарас... слыш пидар ебаный завали вафельницу,че обсосался или с хуя сорвался?? видать кожаным шприцом тебя подкалывают... вафля ебаная канчину утри потом разговаривать пытайся... питушара ебаная совсем хуем тебе мозги вынесли блядь пидрило водой ангидрид бадяжить придумал!
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ох ебица... жопа умеет разговаривать? наше педридло вновь заговорило...
Germes написал(а):
мало того что ты мудила полное,по всему видать что ты еще и пидарас... слыш пидар ебаный завали вафельницу,че обсосался или с хуя сорвался?? видать кожаным шприцом тебя подкалывают... вафля ебаная канчину утри потом разговаривать пытайся... питушара ебаная совсем хуем тебе мозги вынесли блядь пидрило

оригенальные оскорбления :ne_ne: чтото подобное слыхал проходя мимо песочницы у подьезда...
сожалею, что наказать такую пародию на животное у меня в реале не выйдет :x
с удовольствием сделал с тобой бы то, что не сделал дед Садом со своей козой Гаморой...
посему тусуйся пока там где травка посочней, пусть пока тебя ебет тот у кого хуй потолшэ, но не забывай его благодарить за каждую фрикцию, после этого выложи тут видео этого процесса + извинения в мой адрес...
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Че казлина отсосал уже сегодня? Иди на хуй вафельница ебаная!)

Устное предупреждение.За не однократное оскорбление в грубой форме!Курдс
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Стари4ек_ты не много запутался_с ледянками и аспиринами_сбиваися это паражняк не порть натур продукт__Для этого есть кислый который делается не так и трудно гораздо труднее вытрахаться с фуриками скочами и.т.д.Здесь масса метод втом числе писал и я можешь поискать_если не найдешь скажи дадим еще _но вот ругаться не стоит_и ангидрид водои разбавлять тоже не стоит поскольку это будет уже не ангидрид
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Даже используя фабричный кислый,если в реакционной смеси осталась вода в лучшем случае получите монацетилморфин/кодеин.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
сколько по методе старичка раствор перегнанной ацетилки хранится часов в холодильнике или где?
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Немец написал(а):
Даже используя фабричный кислый,если в реакционной смеси осталась вода в лучшем случае получите монацетилморфин/кодеин.
конечно корку сухую кислячить нужно (это труднее дольше ,но того стоит)
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
ангидрид с водой это пиздец ангидриду, он же не зря так называется, название переведи ё моё, бля прям убивают такие заявления про "50%"
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
ну и все вот эти вафли и про пидоров. парни вы чё на кумаре? чё за беседы,этож не смешно даже а грустно...
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Перегонял я ацетилку,конечно не кислый ,но за не имением ангидрида потянет. Есть способ проще : берешь пару таблов ацетилки,крошишь ее. Засыпаешь в фурик,заливаешь 2,5 куба уксуса 70%, туда-же растворителя 5 точек. Все это тряхнуть пару раз и через метлу в баян. Говорят ,что если перегнать ацетилку тяга дольше и лучше,но я разницы не заметил.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
На ДС описан способ получения ангидрида в домашних условиях .
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Гацеха написал(а):
Перегонял я ацетилку,конечно не кислый ,но за не имением ангидрида потянет. Есть способ проще : берешь пару таблов ацетилки,крошишь ее. Засыпаешь в фурик,заливаешь 2,5 куба уксуса 70%, туда-же растворителя 5 точек. Все это тряхнуть пару раз и через метлу в баян. Говорят ,что если перегнать ацетилку тяга дольше и лучше,но я разницы не заметил.
Да чуть не забыл,раствор добавляется для того что-бы лучше корка замылась и с растиком горит лучше.
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Вот это - " на счет настоящего ангидрида - (как не парадоксально) его можно даже развести водой на 50% если его мало," ЧУШЬ полнейшая!!!Если мало кислого,то оставляйте как можно меньше выхода(жидкого),перед тем как лить кислый.Потом под плёнку,или тарелкой на крайняк накрыть,и погреть пол минуты,дать остыть постепенно(в смысле миску не охлаждать),и всё проангидрируется!Делов то!Конечно,желательно лить кислый в избытке,ну а если с ним туго?(А насколько я знаю то в РФ с ним очень напряжно.)Во всяком случае,я 20ти кубовый выход полкубом кислого делал.И сделал качественно.Главное сделать то,что у вас называют баней,т.е. накрыть целлофаном. А разводить кислый водой это...хз даже как назвать!Вы его моментально превратите в лучшем случае в ледянку,а в худшем просто в уксус.Вопсчем хули размазывать,поверьте старику))-всё это давно проверенно. И ещё.В домашних условиях ангидрид не приготовить.НИКАК!Это может объяснить любой второкурсник химфакультета.Разве что из ацетилхлорида.Но нах-я перегонять АцХл,если он ацетилирует лучше кислого?))Опять же проверенно лично. Удачи!
 
Сверху Снизу