Анданте (залеплон)

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Привет ребята, что за тема? Кто пробовал? В нете нашел один трип, очень заманчивый. Но больше ничего по этому препарату... Вот сам трип.

И тема с отзывами на ЦКП, http://ruckp.org/topic/10115-залеплон-вещание-мира/... Более гугл не нашел


Залеплон... Вещество всегда себя вело очень странно как для транквилизатора... По моему в нем рулит название. Как залипнишь в сказку на часок- другой. Единственный минус - вспоминаются всякие детали трудновато, но преодалев такие траблы начинаешь помнить всякие вещи куда более развернуто.
Так в чем же вся сказка? Под воздействием выбрасывает в эфир что-то нечто подобно мухоморам, но транк эффекты не дадут застрематься, а наобарот все лайтово мякнет перед твоими глазами + после выхода нет никаких длиннющих пост эффектов в отличии от мухоморов.

Итак, решил прокатится на велике и на этот раз взял с собой пачку анданте, решил проэксперементировать как поведет себя на природе в такой обстановке: расстояние за городом всего маршрута около 30 км. Природа и полная ментальная свобода от городской хуеты суеты. Обычно в трезвом состоянии едешь и поездка бывает круче чем какой-либо важный трип, приезжаешь на душе с полной гармонией. Но со временем опять начинается хуевертия мозга от зависимости к конц-лагерю (городу), воздействия тебя на него и его на тебя. Вся эта ебатория истощает и до ужаса хочется вырватся на свободу, где замкнутые проводки в мозгах вновь обретают нормальную схему подключения)))
Проехав половину пути решил всетаки съесть 3 капсулы. Дело сделано! 10 минут - уже появились отзвуки, вся атмасфера стала родной, ещё + 5-10 минут накрыло по полной программе (да да эти синеньки штучки не заставляют долго ждать). Улыбка как под опиатами, сама по себе механически возникает, но пруха интереснее, это не просто мясной опишушный торч. В мозге начинают происходить какието новые процессы, которые выталкивают меня в единую аморфную субстанцию, проводник вселенского вещания и единого ритма. Все все все окружение и я - WE ARE ONE!!! Мы единое. Все на свете - ЖИВОЕ! Все живо дает о себе знать от всего исходит свой разговор и вибрации. Сливаясь в единое целое все на свете становится понятным, поток эфирной информации исходит от каждого дерева, предмета, человека, да абсолютно чего угодно. На фоне вслеленского единого понимания и возникает лыба до ушей. Все легко и просто и понятно только лишь НА ТОМ ЕДИНОМ ЯЗЫКЕ ОБЩЕНИЯ, а вот при переводе на свой обычный ВД - возникают проблемы с переводом - вот как раз таки из-за этого когда отпускает и бывает трудно вспомнить что же там было. Помнишь все свои действия немного хуже обычного, а что было? - я был гдето там сказочным персонажем, А конкретнее? - хз, детализации самой сути не упомнишь. Но при желании можно вспомнить, и с усилием вспоминаешь, с этого момента в сознании проявляются новые лазейки (или форточки). Как по мне лучше держать их в заперти. И выходить через них по назначению)))

Картины под психоделиками смотрятся чудно - 3D. 3D под залеплоном аналогичная тема. Вот ехал мимо большого плаката и просто охуел от той глубины что видел в нем, так же общаясь с тем внутренним миром по ту сторону картины. Рядом возникали невидимые персонажи с которыми активно вел беседу. Все бы вроде и понятно, но был один ньюанс - это луна. При просморе на неё все окружение сворачиволось в тонель через который смотришь только на луну. Но вот луна казалась ещё более странной из-за того, что она в отличии от всего разговорчивого отказываль говорить. Играла в молчанку, только подавала жесты. У друга год назад были аномалии под залеплоном тоже именно с луной (с фонарями такого небыло), была долго растрескана по кускам. Что за странная планета?
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Вот здесь пишим))) я читал где т что миксовали, почему думаешь помру? И уже 12 часов прошло после приема, стоит ли попробовать?
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Вроде в взаимодействие описано только усиление эффектов и эйфории

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Препарат, группа препаратов Результат фармакологического, химического или физического взаимодействия
Этанолсодержащие средства Усиление седативного эффекта залеплона
Нейролептики Усиление седативных эффектов капсул Анданте
Анксиолитические средства Сильный седативный эффект
Седативные препараты Взаимное потенцирование
Антидепрессанты Сильный седативный эффект
Противоэпилептические средства Угнетение ЦНС
Средства для наркоза Опасное угнетение ЦНС
Опиаты Усиление седативных эффектов, усиление наркотической эйфории
Антигистаминные препараты Усиление седативного действия залеплона
Циметидин Опасное повышение плазменных концентраций залеплона
Кетоконазол Повышение плазменной концентрации залеплона
Эритромицин Усиление седативного эффекта за счет увеличения содержания залеплона в плазме
Рифампицин Уменьшение эффективности препарата Анданте
Карбамазепин Снижение плазменных концентраций залеплона
Барбитураты Уменьшение эффективности препарата Анданте
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Еще у катадалона полувыведение 7 часов, в принципе уже прошло, бак 12 часов назад, Как думаешь?
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
2 капсулы на свой риск. Это плохая идеи и смертельно опасно.
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Чет снюхал три, кроме приятного похуизма и уютности в теле больше ничего нет, или утрещний кат догнал, а еще ща пятку дугул
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Приятное сонное состояе, спать не хочется но все так уютно))) немного дышит ковер с рисунком, и буквы на форуме плавают) и все. Мож мало? Или надо на кишку принимать штук 5
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
А у тебя как только занюхнул, в мозг жжение пошло? Я тебе говорю, лучше поочищяйся несколь дней от всего, купи фенотропила, выпий пару колёс и через час занюхни! Отвечаю меня так сильно вмиг вставло аж попутал, ковры плылиm на движ пропёрло муза вообщще кайфовой вышла, а на пляж я такую телегу накатал, когда пёрла казалось красноречие овер 9000, а утром прочёл вообще не понял чё я там навыдумывал :D ! Бля может вспомнить
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Чушь собачья. Обычный довольно-таки неплохой сонник короткого действия.
лучше уж тригана обпиться если так охота от колес заторчать. а лучше водки треснуть стоит как анданте этот
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
gansta321

Так друг кроме ганжи ничего не употребляет, тоже 3 снюхал и ему тож нихуя. Жжение было по носу, потом через часа 3 хорошо уснул
 
Сверху Снизу