Аналоги гидры

Quarantine112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите аналоги гидры актуальные на сентябрь 2022?
Видел в шапке рекламу blacksprut. Там брать можно? Поделитесь реальными отзывами с этой площадки или ссылками на другие, проверенные магазины/площадки.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
omg. При всех недостатках - не фишинг. Знакомые там уже полсотни заказаов сделали.
 

WasEbalZayc

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Не знаю тут браток из Нур-Султана брал с OMG!OMG!OMG! Но бля кажись наёб
 

Mzamba

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Matanga.life
 

kvark

Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Подскажите как с админами omg связаться
 

Quarantine112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
omg. При всех недостатках - не фишинг. Знакомые там уже полсотни заказаов сделали.
Попахивает скамом. Форум на реконструкции. Что там можно реконструировать? 1 день делов.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Попахивает скамом. Форум на реконструкции. Что там можно реконструировать? 1 день делов.
У меня там немножко сделок - друзья угощают, У друзей до полтинника. Сегодня ночью забирал клад, всё ок. Перед этим в другом магазе был ненаход - ну там явно забор хозяева красили и траву косили, дали новые координаты.
Это рабочая нормальная площадка.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Спрут рабочий, солярис вроде есть, Мега должна работать,но тоже хуй его знает, ну и как же без ОМГ, а так у магазов сейчас отдельные сайты есть, хули ещё надо что бы купить веса, тем более бывает такая хуйня, что после отмены правил гидры, делают коалы где попало, но забираешь всегда быстро, вроде на козырьке магазина, а один хуй подошёл забрал, написал им хули вы ироды творите - клад свежий, пошёл нахуй.
 

69саша69

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
2
я тут новенький и только начал юзать и хотел узнать а есть площадка на украине какая-то очень буду признателен если кто подскажет
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Еще про OMG. Скрин с моей странички. Как видите, все норм. Ну за исключением моментов, когда площадку ддосят и пройти вторую капчу нереально. Как говорится, было бы желание. Да, и биток можно закидывать из другого кошелька.
омг.jpg
 

Nastena1985

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
OMG нормальная площадка. Спрут тоже норм. Мега чего-то неработает
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
omg. есть покупки, но там со всеми переводами-обменниками стоимость возрастает на 30%. кроме ничем другим не пользовался после хлопка гидры.
 

mercer61

Новичок
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Вы лучше расскажите как omg на фишинг не попасть?
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
если
omg. есть покупки, но там со всеми переводами-обменниками стоимость возрастает на 30%. кроме ничем другим не пользовался после хлопка гидры.
если не их обменником пользуешься - дешевле.
 

Jefferson

Новичок
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
3
Адрес
👑 Тридевятое царство 👑
Предпочтения
Покуриваю
Существует ли возможность узнать оригинальность ссылки, а то я раз попался на крючёк рыбаков. В итоге у меня отбило желание пользоваться такими сайтами. И еще вопрос у знающих людей почему используют биток, он же не анонимен, в отличии от монеро и других некоторых коинов.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Существует ли возможность узнать оригинальность ссылки
единственная возможность - сравнить ее побуквенно с оригинальной. но для этого нужно иметь оригинальную, то есть ответ на твой вопрос - нет.
просто пользуйтесь ссылками из проверенных и авторитетных источников, а не руководствуясь, например, одним только тупым гуглением. то есть, например, гуглишь "гидра" и видишь огромное колво выхлопа в гугле. выбираешь более-менее авторитетный форум, с живыми и активными посетителями (хотя и это можно подделать в какой-то мере) и берешь ссылку оттуда. ну и подобные проверки...
 
Сверху Снизу