Аналог циклодола, более сильные ощущения

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
Афин из индивидуальной аптечки,работает очень,цыклодол паркопан прячутся,пить его трудно,очень горький.но на на троих куба хватило аж за очень,если мне память не изменяет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ООО! Да тут кружок по интересам:D Сдаётся мне, что нужно быть ТРУ джедаем, что бы в возрасте, повторить эти опыты молодости... Иной раз приход с мяса таблеточный еле переживаешь, чуть не блевать бежишь, а тут. Из колёс могу отметить только сиднокарб, кодеин, ну лирику ещё... Это как самостоятельные препараты...А как допы, к опиушке, ну тут можно долго перечислять. Это как вобла к пиву :)

pterodaktel
А ты куда пропал? Не видно тебя в последнее время что то...Жизнь крутит-вертит и мутит?
 

Sherstyanoi_mishka

Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Менделикс более-менее нормальный аналог, разницы не заметил вообще, кроме того, что менделикс противно глотать, и у меня на него аллергия.
p.s. да откуда у всех тут галлюцинации с холинолитиков?! у меня только эйфорит минут 40-50, и всё
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
Изредка балуюсь циклодолом.

Хочеццо более сильных ощущений.
Посоветуйте препарат.

Чтоб не было физического привыкания,
глюков и чтоб я под кайфом не возомнил себя Бэтменом и не вышел в окно :).
Какие проблемы,ты по адресу,рекомендую "Паркопан"если тебе эта тяга нравица то это то что тебе нужно.уверяю.)за руль только не садись,даже если сможешь на первом этапе.))и вообще прячься что бы сильно не накосячить.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
ООО! Да тут кружок по интересам:D Сдаётся мне, что нужно быть ТРУ джедаем, что бы в возрасте, повторить эти опыты молодости... Иной раз приход с мяса таблеточный еле переживаешь, чуть не блевать бежишь, а тут. Из колёс могу отметить только сиднокарб, кодеин, ну лирику ещё... Это как самостоятельные препараты...А как допы, к опиушке, ну тут можно долго перечислять. Это как вобла к пиву :)

pterodaktel
А ты куда пропал? Не видно тебя в последнее время что то...Жизнь крутит-вертит и мутит?
Да,только попустило.Слава Богу.Сейчас барашка с ноксироном.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
У меня теперь одна железная отмазка"я не помню"писать не разучился.на Автопилоте.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
...
Атропин...
Глазные капли 1% раствор, куба 3-4 поставь, не хочешь ставится — выпей... Вот это поистине сильные ощущения. И глюки тоже будут весёлые... Но ты запомнишь лишь 10% из них... Три дня ты будешь никакой. Убитый.
Сам портал его под в 2018 году на кишку, один за раз пузырёк 5 мл. (т. е. 50 мг. чистого атропина). Да-да, я всё правильно написал, не ошибся, 50 мг. АТРОПИНА. Дурное, как говорится, дело не хитрое... Вот тогда со мной творился ПИЗДЕЦ (не хочу обсуждать). Держало четыре дня и ещё два дня остаточного...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
(т. е. 50 мг. чистого атропина).
Это у тебя профилактика от отравления фосфороорганикой была да всякими заринами зоманами VX ми у всех холинолитиков стремные пугающие неинтересные плохо запоминающиеся глюки ком в горле сушняк ебаный!!! у меня однокласник в 9 кл нашел гербарии беладонны хз сколько он съел в пересчете на атропин 2 дня в каматозе был!!! Подруга хавала белену она вдвоем с еще одной бабой коробок на двоих схавала тоже 2 дня вникуда дома чуть скорую не вызвали она пыталась убедить родителей что дом горит с потолка дым идет!!! Циклодол это самый лайтовый так сказать!!! а я еще пробовал раньше были такие колеса АЭРОН камфорнокислые соли скополамина и гиосциамина в осн от морской болезни применялись 3 АЭРОНА+1 тизерцин+6 таб сибазона вот в такой комбинации интересно было необычно так сказать хз даже как описать!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В общем атропин я не нашёл. Нашёл лишь препарат "мендилекс'. Действующее вещество "бипериден". В общем написано что он даёт такой же эффект как и атропин. Если что это таблетки для людей с синдромом Паркинсона. В общем хочу спросить знатаков попрёт или не попрёт ? И можно ли совместить их с СИОЗС (мощный специфический ингибитор обратного захвата серотонина) Потому что боюсь что уедет крыша.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Как по мне чтобы на полном серьёзе хавать холины, диссы, галюцы с целью кайфа - необходимо иметь расстройство психики. Сам пиздюком думал что галюны это ебать кайф, с 15 до 18 лет успел опробовать димедрол, римантадин, декстрометорфан, мускат и прочюю залупу - не, ну ево нахуй. Ваще не прикольно, лучше турбокумара хватануть с налоксона чем ещё раз покушать тот же мускат, я думаю даже кайфовее будет. В более осознаном возрасте скушав мускат и когда под этой шляпой трое суток проходил в невменозе с чувством будто мозг переехал трактор уже навсегда отказался от этих идей в пользу традиционных ценностей веществ.
Был у меня коллега по работе, под 43 человеку, так вот у него был целый гараж различных веществ по немногу всех видов и мастей, постоянно с ним курил шишло и план (причём суперского качества), но он зачем-то жрал мухоморы и циклодол при этом утверждая мне что вот он настоящий кайф...
 
Последнее редактирование:

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
но он зачем-то жрал мухоморы и циклодол при этом утверждая мне что вот он настоящий кайф...
ну вон тут дядя Коля говорит что клей и дурман, вот настоящий кайф.
а мужик по-моему просто отъехать хочет, правда каким-то вычурным способом, чтобы наверно обосраться, обоссаться и облеваться одновременно.
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну вон тут дядя Коля говорит что клей и дурман, вот настоящий кайф.
а мужик по-моему просто отъехать хочет, правда каким-то вычурным способом, чтобы наверно обосраться, обоссаться и облеваться одновременно.
Читая темы "Циклодол", " Тарен " итд , я словно охуевший от страха ребёнок , на фоне бессмертных турбо киборгов .
 
  • Haha
Реакции: DALF

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
ну вон тут дядя Коля говорит что клей и дурман, вот настоящий кайф.
а мужик по-моему просто отъехать хочет, правда каким-то вычурным способом, чтобы наверно обосраться, обоссаться и облеваться одновременно.
Может мы чего-то не знаем... Зачастую гении бывают отвергнуты обществом
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В общем атропин я не нашёл. Нашёл лишь препарат "мендилекс'. Действующее вещество "бипериден". В общем написано что он даёт такой же эффект как и атропин. Если что это таблетки для людей с синдромом Паркинсона. В общем хочу спросить знатаков попрёт или не попрёт ? И можно ли совместить их с СИОЗС (мощный специфический ингибитор обратного захвата серотонина) Потому что боюсь что уедет крыша.
Знатоки, ну так сколько их пить то ?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Знатоки, ну так сколько их пить то ?
Щас тебе скажут местные знатоки в духи "ебани всё, не ошибёшься". Вообще я не думаю что здесь найдутся любители "изысканных веществ" чтобы дать тебе вразумителный ответ. Прочти аннотацию и начни с малого - чуть превыше максимальной дозировки. И совмещать я бы тебе СИОЗ с чем-то опасным не советовал бы, потому что может не только крыша уехать, но и ты сам в мир иной от СС, тем более говорю это как человек сам переживший СС
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Щас тебе скажут местные знатоки в духи "ебани всё, не ошибёшься". Вообще я не думаю что здесь найдутся любители "изысканных веществ" чтобы дать тебе вразумителный ответ. Прочти аннотацию и начни с малого - чуть превыше максимальной дозировки. И совмещать я бы тебе СИОЗ с чем-то опасным не советовал бы, потому что может не только крыша уехать, но и ты сам в мир иной от СС, тем более говорю это как человек сам переживший СС
Ну ладно. Просто интересно. И всё я жрать не буду.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну я так, предостерг тебя на всякий чтобы ты всё и со всем не жрал. Хотя думаю ты не дурак, сам понимаешь что совмещать несовместимое это довольно опасная рулетка
Но иногда впихнуть невпихуемое всё таки возможно. Но я выберу пока не рисковать. Крыша всё таки одна.
 
Сверху Снизу