Анаболичсеские стЭроиды

A

Anonymous

Анаболичсеские стЭроиды

Кто нить ел, Контрабас ожетты ел как прет?
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Кто нить ел, Контрабас ожетты ел как прет?
Вась,ну смотря какие стероиды.Тестостерон прет по определению-ибо от него и зависит сексуальная энергия.Правда,тут кому какой-есть Тестостерона пропионат,а есть и другие.Помню,челу одному знакомому выписали препарат Андриол-то есть Тестостерон в таблетках,у него проблемы и с эрекцией были,и с зачатием.Так после курса препарата и ребенка жене заделал-да и вообще душевно в лучшую сторону изменился!Кстати,ты же бродишь по качковским форумам,небось?Так там бодибилдеры делятся ошущениями!Зайди вон на форум Олега Макшанцева:
www.biceps.ru/index.htm
Там всякой инфы много. :fuck:
З.Ы.Опять же-тем же Тестостероном и в/в ставится можно.Сустанон или Омнадрен-та же возбудительная штука... :-ok-: Вот,почитай:
www.medcatalog.net/rus/o/omnadren-250.html
Только поаккуратней-побочные эффекты типа приапизма или олигоспермии малоприятны... :x
 
A

Anonymous

Кстати,Клостебол-неплохая штука.Массу болезней лечит-а побочек и противопоказаний минимум.Прочти:
www.medicus.ru/?cont=prepinfo&drugid=6311
Плохо,что привыкание вызывает-потому и входит в список СДВ ПККН и продается по 148-й форме,как и другие анаболики типа Ретаболила(которые менее полезны для организма). :(
 
A

Anonymous

Коньрабас щас я тебя пристыжу.
Сустаноном -в/В это же писдец-это масло :x его в вену НИКОГДА НЕ СТАВЯТ, раствор четырех эфиров тестостерона в масле, представь масло в в ену тут и эмболию заработаешь, масло токав жопу.
Правда есть суспензия тестостерона-водная явещь ставят и в вену ее прет песдец как, и винстрол-суспензия водный раствор станазолола,

а почему ты понял что я по качковским сайтам лажу а?
:D :D :D ведь это действительно ьак, и опыт в химии(стеройдах у меня есть) 8)
 
A

Anonymous

Василий,братан-каюсь! :? Забыл я,что Омнадрен-250 раствор-то масляный! :? :x ГОРЕ МНЕ!!!
А насчет качковских сайтов,по которым ты лазишь-твое "мыло" где только не мелькает.А на одном-специально найду и ссылку сделаю-у тебя такая аватара КЛЕВАЯ...ТАКЯ ДЕВУШКА ТАМ ГРУДЬЮ КОЛЫШЕТ... :-ok-:
 
A

Anonymous

Контра! Как ты узнал что я Вася-именно тот качок с форума ,а оччень интересно!?, и как ты говоришь-на многих форумах открыто светится!?,
ты что по качковским форумам ходишь
 
A

Anonymous

Вась,ну я ж и модер здесь и секьюрити... 8) Где "мыло" свое ты даешь(именно то,которое у тебя здесь в профиле было)-я тебе ссылку в приват скинул.
хочу напомнить-АВАТАРА ТАМ У ТЕБЯ... :-ok-: :roll: :fuck:
Помог бы мне такую закачать?
ХОТЯ С ТАКОЙ ЛЕДИ ЛУЧШЕ ВЖИВУЮ ПООБЩАТСЯ...
А по качковым форумам я тоже хожу изредка-опять же,есть у меня приятель Серж,который не имеет собственного компа и лазит в И-нете с моего,по полдня торча у меня в гостях.
 
A

Anonymous

http://www.journals.ru/attach/48/4781/176939.gif-Эта девушка, хочешь бери аватару себе, хотелось бы отметить Контра то что ты не выложил ссылку навсеобщее обозрение-респект, а мне впредь надо быть внимательнее при заполнении регестрационных форм не вешать мыло где попало, поэтому я его наверное удалю!?
А Серж это случаем не с того форума SRG, или Serg наверное это он
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
http://www.journals.ru/attach/48/4781/176939.gif-Эта девушка, хочешь бери аватару себе, хотелось бы отметить Контра то что ты не выложил ссылку навсеобщее обозрение-респект, а мне впредь надо быть внимательнее при заполнении регестрационных форм не вешать мыло где попало, поэтому я его наверное удалю!?
А Серж это случаем не с того форума SRG, или Serg наверное это он
Вась,ссылка работает-но картинку не выдает.А жаль... s:-)
Насчет "мыла" в профиле-это твое личное дело.По мне-так лучше его без нужды не показывать-а то мало ли какие провокаторы могут воспользоваться и всякую хуйню слать.
А у друга Сержа я "ник" не помню-он сейчас себе уже комп купил и ко мне не ломится то и дело.Но наверно ты его имеешь в виду.
 
A

Anonymous

http://www.journals.ru/attach/48/4781/176939.gif
НЕ понял!? У меня все открываетЦЦа

Ты писал
Насчет "мыла" в профиле-это твое личное дело.По мне-так лучше его без нужды не показывать-а то мало ли какие провокаторы могут воспользоваться и всякую хуйню слать.
___________-
Да говорю проглядел я чета не там галку поставил,
Контра скажи подалуйста! а может админ, ну там модер увидеть твой ящик в своей базе при желании и пароль тоже или там все в зашифрованном виде хранитЦЦа!?
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
http://www.journals.ru/attach/48/4781/176939.gif
НЕ понял!? У меня все открываетЦЦа

Да говорю проглядел я чета не там галку поставил,
Контра скажи подалуйста! а может админ, ну там модер увидеть твой ящик в своей базе при желании и пароль тоже или там все в зашифрованном виде хранитЦЦа!?
2Вася
Василь,теперь работает-попробую закачать.
Насчет ящика-я как модер его видеть не могу.А насчет админовских возможностей-так это у них и спроси! 8)
 
A

Anonymous

ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПРО АНОБОЛИЧЕСКИЕ СТИРОЙДЫ СПРОШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ
 
A

Anonymous

BARMEN написал(а):
ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПРО АНОБОЛИЧЕСКИЕ СТИРОЙДЫ СПРОШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ
Это правда, что они приводят к импотенции или заболеваниям сердца и печени?
Правда, что растут сиськи как в фильме "Бойцовский клуб"?
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Кто нить ел, Контрабас ожетты ел как прет?

Всмысле прет ? кайф с анаболиков чтоль ? гыыыыыыы
Бля! говорят и с гуталина прет :D

Короче хуячил я тут ритоболил в сраку(не в очко!) пока винтился 4-5 мес.
Базара нет - не худеешь, даже жрешь не плохо (я молоко под винт хлещу) и явно вес набираешь. НО !
1.Если не мыться раз 5 в сутки прыщи высыпают я того рот ебал..
2.Хуй бы на прыщи, чирии, жировики вскакивают гд вздумаеться.
3.Если заморочки проводить исключительно за компутерами и.т.п.
то явно не стоит ! жиром заплывешь, а то и хуй отпадет как от опала :D

Короче обмен вищест явно по пизде идет, зато по 5 суток на легке берешь при догонках 1-2 раза / сутки

Как на печень хуй знает, не скажу - если без карсила аллахола
кайфую у меня и так охуевает, а так разницы не заметил.

PS: А сиськи полюбому расти будут и не только, вся разница из мяса или из жира - все зависит от физической активности на заморочках.
Ааааа!!! и еще по бабам крышу просто напрочь отрывать начинает, я чуть в дурку не уьехал как раз по таким загонам
Так что смотрите !!!

Это про "с винтом", под опиуху я х.з. под опиухой я и так не худею
так этих анаболиков в молодости (лет 10 назад) обхуячился, что до сих пор распирает, как только начинаю жрать больше батона в день :) Видать гормональный сдвиг тогда схватил. По мне так и заебись

А хуй стоит !, стоит родимый !!! :-D
тьфу! тьфу! фтьфу !

Кстате ВСЕМ ХАЙ ! , ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДИЛИСЬ :)
 
Сверху Снизу