Амфетамины из "тайских таблеток"

A

Anonymous

нет не до хрена у меня был заеб после родов... мне для этого замуж выйти пришлось официально (ггыыы) чтоб найти сразу многа денег на хуйню )))
 
A

Anonymous

2Старина Уилл
Мы потеряли нить разговора...Речь шла о возможном анализе опытными химиками(заранее раскланиваюсь перед модером Willie) "тайских" таблеток"-какие амфетамины и прочий стафф в них содержится,а также-как его из них извлечь.Маманя наша нашла под подушкой чутка этого зелья-и не прочь отдать на анализ.Спишитесь на эту тему и определите-что к чему.
ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВАС НЕ ЗАБУДЕТ... 8)
 
A

Anonymous

Во дает... Мать, ты крута!
сама тащусь ))))))) :)


я не против отдать если вам кому интересно... но помоему это дохлый номер, объясню почему : я когда жрала их, пыталась одновременно юзать скорость, так вот вся странность в том, что под этими таблами СПИДЫ НЕ ТОРКАЛИ!!! я охуевала и пропускала дни приема чтоб убиццца))
 
A

Anonymous

мать написал(а):
я не против отдать если вам кому интересно... но помоему это дохлый номер, объясню почему : я когда жрала их, пыталась одновременно юзать скорость, так вот вся странность в том, что под этими таблами СПИДЫ НЕ ТОРКАЛИ!!! я охуевала и пропускала дни приема чтоб убиццца))
Так спиды они же амфы-с амфепрамоном который в этой ебанке тайской содержицца типа разные вещщи!Я еще читал что в таблах тайских мешают фентермин с диазепамом-а это та же Релаха!Потому и спиды не торкали!
 
A

Anonymous

D 'njv ckexft z e,t;l`y? xnj xbcnjuj ghjlernf yt ,eltn? f pyfxbn 'nj jncnjq injk

В этом случае я убеждён, что чистого продукта не будет, а значит это отстой чтоли.... Так это называется....

<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ЗЫЗЫЗЫ:::::::::Бадяга то зачем....
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Речь шла о возможном анализе опытными химиками "тайских" таблеток"-какие амфетамины и прочий стафф в них содержится,а также-как его из них извлечь.

Возникает закономерный вопрос: "а зачем?".

Во-первых, цена у таких таблеточек отнюдь не мизерная. Во-вторых, в каждой партии могут содержаться разные компоненты. В-третьих, и это главное, с чего амфетамину там взяться? В смысле, это же неоправданный риск - его туда закладывать; гораздо проще известки напихать и втюхивать так.

Пусть кто-нибудь другой эту тему исследует, а мне просто лениво и даже западло.
 
A

Anonymous

Да от амфетаминов худеют сильно, кстати одним товарищем замечено, что от просто сульфата фенамина это ещё сильнее, чем от метамфетамина.

Один товарищ сидя за компьютером под амфетамином слушает постоянно музыку и его колбасит, ну а дискотеки тут и говорить не о чем. Дак вот надобы отметить, что жиры сжираются только по началу, потом их остаётся определённное количество и организм начинает питаться именно мышцами грубо говоря... Вот так то вот..... Тоесть мышечной тканью, мы очень глубоко дышим под амфетамином, кислород способствует окислению, а помоему, когда оранизм питается уже мычешными энергозапапасами, ему не так много кислорода надо, отсюда вывод, от постоянно повышеного тонуса, отсутствия апппетита
движений мы худеем, но когда дышим, а когда нагрузка непрерывна, мы дышим мало и пускаем в ход свои мышцы....>>>>>> ;-)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Возникает закономерный вопрос: "а зачем?".

Во-первых, цена у таких таблеточек отнюдь не мизерная. Во-вторых, в каждой партии могут содержаться разные компоненты. В-третьих, и это главное, с чего амфетамину там взяться? В смысле, это же неоправданный риск - его туда закладывать; гораздо проще известки напихать и втюхивать так.

Пусть кто-нибудь другой эту тему исследует, а мне просто лениво и даже западло.
Ну западло-так западло...Мое дело-предложить.Только замечу-амфетамины в них практически всегда ЕСТЬ.А насчет цены-как решать ЭТУ "проблему",я уже писал... 8)
 
Сверху Снизу