Амфетамины из "тайских таблеток"

A

Anonymous

Амфетамины из "тайских таблеток"

Слушайте,Brothas-мне тут шальная идея в голову пришла!Я далек от химии-но все же знаю,что в этом похудательном зелье содержиться много полезного-Фентермин,Фенфлюрамин,Амфепрамон,Фенилпропаноламин-да и посто ЭФЕДРИН!Отбить-то их оттуда,по ходу,не так уж сложно?!
Правда,недешево они стоят-но способ добычи весьма прост...Объявлений по "тайским таблеткам" дохуя и в И-нете и в "желтой" прессе-звонишь,заказываешь поболее,забиваешь стрелку-И ДОСТОЙНО ВСТРЕЧАЕШЬ КУРЬЕРА...Зелье это незаконное-"мусорится" они не будут."Крыши" у них никакой нет-ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ...Правда,мы у них не зелье изъяли,а деньги-причем МНОГО...А ведь это же еще и ИСТОЧНИК ДЛЯ ДОБЫЧИ КАЙФОВЫХ ИНГРИДИЕНТОВ!
Короче,подумайте... 8)
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
гони точный состав, без него никак... :(
Он у всех таблеток разный-а проверить можно только эмпирическим путем,т.е. сделав заказ и опустив курьера...
Хотя я сайт видел-www.medislim.narod.ru -там подробная инфа должна быть.
 
A

Anonymous

Амфепрамон - штука сама по себе прущая. Фенилпропаноламин... ну как тебе сказать... Фен из него можно сделать по винтовой методе, но вот если он в смеси с эфом окажется, не дай тебе бог мульку затеять с него заболтать... В общем и правда - гони состав таблов. А как их выбить - мы придумаем... Но все названые тобой в-ва выделяются простой КЩ экстакцией. Только какой мусор еще там содержится?
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Амфепрамон - штука сама по себе прущая. Фенилпропаноламин... ну как тебе сказать... Фен из него можно сделать по винтовой методе, но вот если он в смеси с эфом окажется, не дай тебе бог мульку затеять с него заболтать... В общем и правда - гони состав таблов. А как их выбить - мы придумаем... Но все названые тобой в-ва выделяются простой КЩ экстакцией. Только какой мусор еще там содержится?
2Вульфий
Что такое Амфепрамон и PPA и с чем их едят-я и сам хорошо знаю.Какой мусор в тайском зелье содержится-всякие тропические травы и прочий укроп вперемешку с настриженными ногтями.Состав у всех "тайских таблеток",повторяю-РАЗНЫЙ.Потому как производят их разные тайские(как пишут)"госпитали"-типа "госпиталя Св.Карлоса".Так что состав можно узнать посредством лабораторного исследования-или непосредственно у продавца.
А как их выбить-я уже писал...Вместе с челюстью доставившего их курьера...
Кстати,Вульфий-у вас на Киевщине это зелье законно продается или как в России-подпольно?Если первое-тогда тебе их покупать придется,а они НЕДЕШЕВЫ...Если второе-звонишь,закзываешь и бьешь в ебло курьеру при встрече-в "безпеку" он не побежит...А дальше химичишь... :lol:
 
A

Anonymous

Да я и сам знаю, что дадька с двумя высшими образованиями еще мне расскажет, что это такое, и с чем его едят. :D Эт я... мож кто не знает...

2) простая КЩ экстракция. 99% Тока не знаю, начерта заморачиватся, если трайфед есть? Кстати, че еще винтового в Киеве замутить мона?Был как то в Пырятине(у меня там дача рядом, Полтавская область) там колеса есть - "Т-федрин". Я ебу - 6 грн - 6 кубов! А с трайфедом 30! В Киеве спрашивал смотрели тупыми банками аптекари и все, вот такими -> :x
 
A

Anonymous

Кстати - нихуя не законно! Их еще в девяностых подпольно продавали! Даже по телику рекламы показывали - охуеть. Но прикоывали таки... Так шо - без мазы.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Кстати - нихуя не законно! Их еще в девяностых подпольно продавали! Даже по телику рекламы показывали - охуеть. Но прикрывали таки... Так шо - без мазы.
Совсем "без мазы" не бывает...Опять же-можно бабу знакомую найти,которая эти таблетки пила.Узнать у нее состав,подходы к поставщику...А может,у нее и осталось децел таблов-подвергнуть их анализу...И думать-как развести контору,которая ими торгует... :lol:
 
A

Anonymous

Ну ты басыч торчок - экстремал, пиздец! "розвести контору"! Злой ты. :D А если кантора такой хуйней занимается, то и крыша у них должна быть соответствующая.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Ну ты басыч торчок - экстремал, пиздец! "розвести контору"! Злой ты. :D А если кантора такой хуйней занимается, то и крыша у них должна быть соответствующая.
2Вульфий
Я не торчок-экстремал,а обычный преступник... 8) И разводить подобные конторы-это моя ПРОФЕССИЯ...Не знаю,как у вас на Киевщине-а у нас такие,с позволения сказать,"медицинские центры" "крышевать" западло... :roll:
Я вам,господа химики,просто совет хотел дать-откуда можно амфетамины извлечь.Сначала извлекаете содержащее их зелье из подобной конторы-а потом и стафф из этого зелья...
 
A

Anonymous

Хуйня - какая крыша у барыг тайскими таблетками вы чего? Кого они искать будут? Только нахрен это надо наркота нахуй не нужна - ее и так навалом, продавай ее потом - опять же нахуй. Вот деньги другое дело, это вы красиво замутили, contrabas - уважуха =)) От себя хочу сказать что все рассказы о "крышах", особенно всяких лохотронщиков, наркоторговцев среднего звена (не ментовских) и других подобных им баранов довольно сильно приувеличены - и развести их на деньгу, да так чтобы они еще и должны были - как 2 пальца и в большинстве случаев они просто разведут руками и пожмут плечами. А курьеров кидать нех делать - оформить телефон на левую фамилию - и все дела. А окромя левой мобилы ты ничего им и не оставляешь. Только стоит ли морочится?
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Хуйня - какая крыша у барыг тайскими таблетками вы чего? Кого они искать будут? Только нахрен это надо наркота нахуй не нужна - ее и так навалом, продавай ее потом - опять же нахуй. Вот деньги другое дело, это вы красиво замутили, contrabas - уважуха =)) От себя хочу сказать что все рассказы о "крышах", особенно всяких лохотронщиков, наркоторговцев среднего звена (не ментовских) и других подобных им баранов довольно сильно приувеличены - и развести их на деньгу, да так чтобы они еще и должны были - как 2 пальца и в большинстве случаев они просто разведут руками и пожмут плечами. А курьеров кидать нех делать - оформить телефон на левую фамилию - и все дела. А окромя левой мобилы ты ничего им и не оставляешь. Только стоит ли морочится?
2Rudel
Cпасибо за понимание!!!Меня-то проблема доставания "любимых лекарств" особо не заботит-а деньги на их покупку я получаю в силу имеющихся у меня многочисленных криминальных умений и навыков... 8)
Я просто хотел пацанам посоветовать-из чего замутить амфетаминов можно попробовать-если к этому голову и руки приложить...Мне-то оно не надо-просто,может,пригодиться кому тема?
А на деньги разводить всякую перхоть барыжную такого плана-самое достойное дело... 8)
 
A

Anonymous

Были в аптеках такие таблетки для похудания-Триаминик.В них PPA много содержалось-и добавки всякие.Но они не как "тайские" шли-а как вполне официально разрешеные.И отбивалось из них без труда.
 
A

Anonymous

у меня есть эти тайские таблетки, купила курс через сеть за 9 500 р мечтала похудеть, не доела хотя и похудела... там состав не написан они шифруют, пишут в составе че то типа экстракт валерианы и куча другой гомеопатии...
могу подкинуть для эксперимента, но по мойму это фигня у меня 3 месяца депрессия и злоба была..
 
A

Anonymous

мамуль,наверняка там был эфедрин-депрессняк, агрессия и похудение-прямые следствия употребления
 
A

Anonymous

мать написал(а):
у меня есть эти тайские таблетки, купила курс через сеть за 9 500 р мечтала похудеть, не доела хотя и похудела... там состав не написан они шифруют, пишут в составе че то типа экстракт валерианы и куча другой гомеопатии...
могу подкинуть для эксперимента, но по мойму это фигня у меня 3 месяца депрессия и злоба была..
Мама,ну так вам надо списатся с опытными химиками-со стариной Уиллом,например(aka Willie)-или еще с кем.Пересечься и отдать для анализа-пускай определят там наличие желаемого.А потом сообщите мне позывные конторы,где вас злостно обманули с этими ебучими таблетками-А Я УЖ ИХ... 8)
 
A

Anonymous

почему обанули? =0) я на 10 кг похудела... :)
 
A

Anonymous

ХА ...таблетки ... я тут за ннеделю 10 кг скинул... :x

офигел... опять вес набирать ..
 
A

Anonymous

мать написал(а):
у меня есть эти тайские таблетки, купила курс через сеть за 9 500 р мечтала похудеть

Мать,
ну ты даешь! У тя чо, дених до хрена? Почитай, как некто Гедеван Александрович худел (на Химии).
 
Сверху Снизу