амфетамин по винтовому.Первый опыт

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
TVER, кажется мало кто услышал твой зов :-(
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а пропорции красного, йода и ппа также в реакции на винт?или другие?
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
такие же
..но вообще главное волшебные слова не забыть пеницилинке прошептать;)
 

KUV

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
17
Адрес
урал
Zaratustra написал(а):
такие же
..но вообще главное волшебные слова не забыть пеницилинке прошептать;)

Ляськи -масяськи???? у меня такие слова ... :up:
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
to TVER

Если двигацо в\в тем что получаецо из фпа то нада очень тчательно перебрать раствор после реакции. Во первых в морозилку мин на 5.. далее перебирать раза 2 а то и 3 через ахуенную метлу. После реакции расствор мутно желтый, а должен быть прозрачный (может с небольшим желтым оттенком). Я просто столкнулся один раз с неочищеным р-вом.. Кровь становицо пиздец густая.. хател догнацо - хуй.. контроль не шол ваще потому что мгновенно забивалась игла... что от двушки что от двацатки.. Тока дня через 4 норм кантроль был
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
опыт подсказывает мне , что порох при варке из ппа не получить никак.
ну а так, на винт - за неимением лучшего....можна баловаться
п.с. я говорю о пероральном потреблении
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re:

SHURA написал(а):
to TVER

Если двигацо в\в тем что получаецо из фпа то нада очень тчательно перебрать раствор после реакции. Во первых в морозилку мин на 5.. далее перебирать раза 2 а то и 3 через ахуенную метлу. После реакции расствор мутно желтый, а должен быть прозрачный (может с небольшим желтым оттенком). Я просто столкнулся один раз с неочищеным р-вом.. Кровь становицо пиздец густая.. хател догнацо - хуй.. контроль не шол ваще потому что мгновенно забивалась игла... что от двушки что от двацатки.. Тока дня через 4 норм кантроль был
Я винт покупаю. У грамотного в плане варки человека. Сейчас варит из ФПА (прополка). Ни разу не было подозрительного на вид или запах раствора. Винт как винт, только амфовый (мет всё-таки рулит, но за неимением гербовой пишут на простой).
 
Сверху Снизу