амфетамин по винтовому.Первый опыт

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
п озьба отнестись с пониманием тема очень важна не только для меня но и для всех начинающих.
П ошу коменты давать лудям с практическим а не теоритическим опытом.А то этих теоретов здесь докуя.
В обьщем пробывал варить гдето раза 3.Это был 4й.
Получил PPA из прополки.Прощилочил я прополку отжал порох сорбидола с ppa, замыл его ациком, подкислил на тарелки на глаз гдето 2,3 капли.Выпарил получил сухой белый порох.
в общем красный с пистонов и чёрный с спиртового раствора.
Я окуел когда реакция пошла уже в руках в общем довёл реаклию до конца.
раствор был красноват ёд весь не вышел т.к. пропорции составлял на глаз.
прощелочил перебрал через двигу.
Выпил куб 30минут не пёрло выпил второй как запёрло да так что у барыг в/в не пёр.
в общем разбавил водичкой чуть и решил по вене.
Попал в вену решил меенно вводить 2точки вошло и гдето 5 задул.Пытался высосать"исправить ситу цию" не получилось.
в общем надулся охуенный шарик и начал балеть.Потом часов через 5 рассосался.Рука в месте иньекции красная и болит уже 3й день.
прошу знающих людей написать какие могут быть последствия после введения в/в такого эксперементального раствора.
Чего нада больше всего опосаться при изготовлении компонентов и самой реакции.И как должен выгледеть раствор до щелочения и в конечной стадии.Как пахнуть.
ПРОШУ ОБРОТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВО ФЕНИЛПРОПАНОЛАМИНА ГИДРОХЛОРИТ а не эфедрин
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
в/в не юзаю, а препорат сей именно с тогоже источника юзал на днях. Прет реально круто, меня с трёх кубов на кишку мазало конкретно 8O Ваапще тебе канешна никак не в химию, но спешу тебя успокоить, в нашем сообществе юзали мулю сболтанную прям из неотбитого сиропа и прогоняли этой шнуги 40 кубов и в и мимо. Юзер жив, и рука на месте :hi_hi_hi: Ваапще насколько я знаю любой задув винтом достаточно болезненно и долго проходит.

Чтобы сыкатно не было надо винт хорошо проварить, подольше главное чтобы весь йод улетел - часа 2 и больше если не помогает.

Скока фпа заложил и на скока кубов разливал ? Я заюзал за раз примерно 400 мг фена если в винте 60% заложенного чотко перешли в фен. Исчо варил смешав фпа с довольно грязным эфом, эта вапще пиздец какойто - ниадин барыжный сп так не прет :up:
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
benzylpiperazine написал(а):
в/в не юзаю, а препорат сей именно с тогоже источника юзал на днях. Прет реально круто, меня с трёх кубов на кишку мазало конкретно 8O Ваапще тебе канешна никак не в химию, но спешу тебя успокоить, в нашем сообществе юзали мулю сболтанную прям из неотбитого сиропа и прогоняли этой шнуги 40 кубов и в и мимо. Юзер жив, и рука на месте :hi_hi_hi: Ваапще насколько я знаю любой задув винтом достаточно болезненно и долго проходит.

Чтобы сыкатно не было надо винт хорошо проварить, подольше главное чтобы весь йод улетел - часа 2 и больше если не помогает.

Скока фпа заложил и на скока кубов разливал ? Я заюзал за раз примерно 400 мг фена если в винте 60% заложенного чотко перешли в фен. Исчо варил смешав фпа с довольно грязным эфом, эта вапще пиздец какойто - ниадин барыжный сп так не прет :up:
я делал на глаз потомучто думал что опять не получится и с самого начала думал тоже припить.
примерно сотки 2 ppa 03 красного и 2 сотки ёда.
Меня тоже не с какого покупного амфика так не уносило хотя покупной я В/В юзал.
К стати я чи ал твои посты о синтезе ppa из прополки у вас всё очень долго с тягой кащением
вот самый простой способ порох белоснежный,сухой и винт с него варится ооочень пручий.
Зарание прошу прощения за термены они для того чтобы новечки не заморачивались на "п ополк ",не хочу штобы из за дурочков гнк нам и тут кислород перекрыла.Если такой мет д есть на сайте тоже извеняюсь.
И так поехали.
Берём банку продукта выливаем в стеклянную банку.
готовим щелочной раствор пол упоковки мистера мускола или целую крота.
Сыпем в стакан заливаем кипятком чтобы на дне остался осадок не растворившегося гидрооксида натрия.
Выбираем примерна кубиков 90-100 и приливаем в банку к прополки.
Трисём минут 5-8.
Далее в бая засовываем вату а по верх моленький слой туалетки чтобы удобней было от туда порох доставпть.
Перебираем через двигу весь раствор желательно раза2 больше нет смысла.
Собравшиеся таблетки ppaи сорбидола складываем в книгу и сушим (слишком не сторайтесь из за сорбидола до конца не высушеш.
Высохшиее таблы закидываеш в банку из под продуккта (обезательно эти таблы сночала разотри как можно мельче а то сорбитол может склеется как жевачка и в нутри нее будет не растворённый ppa.
Заливаеш безводным ациком только действительно хорошим.
Тряска сильная минут 8-10.
выбираеш ацик через метлу не зацепи не растворившейся сорбитол.
И так 2 раза.
Ацик сушиш,кислиш точки 3 солянки на 100мл прополки, собираеш кристал ppa.
можно ещё на раз промыть ациком но у меня и без этого кристал сухой и белоснежный.
Кресты должны быть сухими как порох это говорит об отсутствие сорбидола.
Вот и всё юзайте и благодарите
Используй хороший ацик. :bye:
А к стати выход скромный но зато метод ооочень быстрый у меня со 100мл 20-30соток готового продукта но делую очень быстро все операции повторяю только по разу
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
я с колдакта отбивал фпа, он липкий выходил.... выходы не оч.... ну с грамма исходного в таблетках на троих уебошились норм.... но я курю гидрохлорид выхода а не пью ту каку... .курить на много круче... даж приходует малость.....
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
RolleXX написал(а):
я с колдакта отбивал фпа, он липкий выходил.... выходы не оч.... ну с грамма исходного в таблетках на троих уебошились норм.... но я курю гидрохлорид выхода а не пью ту каку... .курить на много круче... даж приходует малость.....
через че куришь? чебы промутить такого можно бы ло бы что б пакурять потом(не раньше чем через 2месяца) фен и мет оба гидрохлориды
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ganj написал(а):
RolleXX написал(а):
я с колдакта отбивал фпа, он липкий выходил.... выходы не оч.... ну с грамма исходного в таблетках на троих уебошились норм.... но я курю гидрохлорид выхода а не пью ту каку... .курить на много круче... даж приходует малость.....
через че куришь? чебы промутить такого можно бы ло бы что б пакурять потом(не раньше чем через 2месяца) фен и мет оба гидрохлориды
лампочка с колпачком от бутылки, навинченым на слегка обрезаный цоколь, обмотанный изолентой для герметичности, в лампочке 2 дырки, из одной торчит 1 см трубочки от ручки ,вкрученой резьбой в крышку (больше понту нет - на ней мет конденсируеться), 2-й закрывая открывая пальцем регулируешь интенсивность курения..... когда пол грамма скурил через лампочку - можно её промыть водой, перебрать выпарить - будет ещё сносный вторячок... если на сухом спирте курить - то практически безотходно..... ну и канеш держать подольше....
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
RolleXX написал(а):
Ganj написал(а):
RolleXX написал(а):
я с колдакта отбивал фпа, он липкий выходил.... выходы не оч.... ну с грамма исходного в таблетках на троих уебошились норм.... но я курю гидрохлорид выхода а не пью ту каку... .курить на много круче... даж приходует малость.....
через че куришь? чебы промутить такого можно бы ло бы что б пакурять потом(не раньше чем через 2месяца) фен и мет оба гидрохлориды
лампочка с колпачком от бутылки, навинченым на слегка обрезаный цоколь, обмотанный изолентой для герметичности, в лампочке 2 дырки, из одной торчит 1 см трубочки от ручки ,вкрученой резьбой в крышку (больше понту нет - на ней мет конденсируеться), 2-й закрывая открывая пальцем регулируешь интенсивность курения..... когда пол грамма скурил через лампочку - можно её промыть водой, перебрать выпарить - будет ещё сносный вторячок... если на сухом спирте курить - то практически безотходно..... ну и канеш держать подольше....
Гы.. Интересно.
Выложил бы фото а то так трудно понять
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
benzylpiperazine написал(а):
Чтобы сыкатно не было надо винт хорошо проварить, подольше главное чтобы весь йод улетел - часа 2 и больше если не помогает.:up:
Слушай а так ты его не сожгёш?
Или с ppa по другому на сколько знаю карбит будет
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
»

http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 9&start=40 там выкладывал..... уже за пол года доапгрейдил до самого лучшего кпд - это ищо старей вариант =)»

спасибо:-) зачёт.
А куда ты порох насыпаеш с чем смешиваеш?
И ещё ты прям ppa куриш или амфик из него.
Если амфик как получаеш его в порошке из раствора?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
спасибо:-) зачёт.
А куда ты порох насыпаеш с чем смешиваеш?
И ещё ты прям ppa куриш или амфик из него.
Если амфик как получаеш его в порошке из раствора?
порох засыпаю в лампочку - откручиваю крышку - туда засыпаю, закручиваю и снизу нагреваю..... ни с чем н есмешиваю.....
конечно же амф курю, а не ппф... он сам по себе вреден допизды... инсульта отхватить можно.....
а амфик добываю кислотно щелочной экстракцией - в раствор щелочи, трясу с бензом, забираю бенз, в бенз кислоту соляную, туда воды, воду выпариваю - и у мя амфетамин... ток не порох.. ибо гидрохлорид амфа гигроскопичен очень... да и исходник липковат.... карамелька выходит такая... но курить йийо тож пестато...
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
»
порох засыпаю в лампочку - откручиваю крышку - туда засыпаю, закручиваю и снизу нагреваю..... ни с чем н есмешиваю.....
конечно же амф курю, а не ппф... он сам по себе вреден допизды... инсульта отхватить можно.....
а амфик добываю кислотно щелочной экстракцией - в раствор щелочи, трясу с бензом, забираю бенз, в бенз кислоту соляную, туда воды, воду выпариваю - и у мя амфетамин... ток не порох.. ибо гидрохлорид амфа гигроскопичен очень... да и исходник липковат.... карамелька выходит такая... но курить йийо тож пестато...»

крас вчег обезательн тоже так попробую.
А сколько ты щёлочи добовляеш в зависимость от пропорций ppa?
Сколько соляночки капаеш просто лакмуса нет.
Раствора то впринципи мало получается.Сначала перед щелочением в него нужно воды прилить если да то сколько?
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
В общем если не в лом напиши подробно буду очень благодарен.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
TVER написал(а):
В общем если не в лом напиши подробно буду очень благодарен.
Я после выходных напишу, ато давно уже делал, пропорции забыл, а тут маза на эффект выпала - мож сварю - отпишусь...
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
прополка верю отличная штука, но для меня интересен колдфлю как препарат повсеместного распространения и необычайной дешевизны.
думаю сегодня попробывать кащей дихлорметаном , предварительно отделив парацетамол.
единственный вопрос - а как же кофеин....
Кофеин
растворимость 1 г
* у воді: 25°C - 46 мл; 80°C - 5.5 мл; 100°C - 1.5 мл
* у бензолі 100 мл
* в ацетоні 50 мл
* в етанолі 66 мл
* в ефірі 530 мл
* у хлороформі 5.5 мл

соответственно - можна после отделения парацеты (500 мг в табле) промыть то , что осталось безводным ацеком, который заберет кофеин .
и останется ( с колеса) 25 мг ппа + 2 мг хлолфенирамина малеата

или нет?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Вообще кофеин убивается крепкой щелочью. Пенталгины же всякие кащеют опиюшники на предмет коды, а там этого кофеина, очень и очень много.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
Zaratustra написал(а):
прополка верю отличная штука, но для меня интересен колдфлю как препарат повсеместного распространения и необычайной дешевизны.
думаю сегодня попробывать кащей дихлорметаном , предварительно отделив парацетамол.
единственный вопрос - а как же кофеин....
Кофеин
растворимость 1 г
* у воді: 25°C - 46 мл; 80°C - 5.5 мл; 100°C - 1.5 мл
* у бензолі 100 мл
* в ацетоні 50 мл
* в етанолі 66 мл
* в ефірі 530 мл
* у хлороформі 5.5 мл

соответственно - можна после отделения парацеты (500 мг в табле) промыть то , что осталось безводным ацеком, который заберет кофеин .
и останется ( с колеса) 25 мг ппа + 2 мг хлолфенирамина малеата

или нет?
Правельно ациком тока обезвож или бери хороший действитен безводный.
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
ang написал(а):
Вообще кофеин убивается крепкой щелочью. Пенталгины же всякие кащеют опиюшники на предмет коды, а там этого кофеина, очень и очень много.
Мне кажется ациком будет много проще промыть по окончанию
 

TVER

Юзер
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
54
Адрес
г.Тверь
Ребят! почти 300 человек прочитали тему!
Неужели нет никого кто может подилится опытом?!
Ребят пишите поможем всё рас отрим!
Или наоборот поучимся :fuck:
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
все ниже написаное - тупой набор слов :)
первый и пока последний опыт с колдфлю
5 пачек колдфлю были превращены в пыль и засыпаны в литровый пузырь, туда же 10 кубов воды (тёплой) . через минут 5 туда была высыпана чайная ложка NaOH ( у меня он мелкими кристаллами) и всё это тряслось не сильно в течении ещё минут пяти, не остужаясь ( да и грется то оно особо и не хотело). затем 3 порции примерно по 150мл бенза "КАЛОША". кислил все три порции вместе в литровой банке от майонеза... выход - чуть больше 3х соток чегото противного и на кристалл не похожего))) вобщем т.к. всё делалось ради спортивного интереса то после полутора часовой реакции с пропорциями "на глаз"(йода - примерно 0.5г), не кипячёным в солянке красным и аптечным йодом, никто не стал заморачиваться на очередном кащее и всё это перорально впиталось в два организма с соком))))) нам тогда тот сок понравился :P
 
Сверху Снизу