Амф

  • Автор темы друг я не дружу
  • Дата начала
Д

друг я не дружу

как лучше через нос или через рот, употребить, вв не подходит и через жопу тоже, а то ща найдутся советники.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
втирай медленными круговыми движениями в это самое, в шоколадницу короче :facepalm::LOL:
 
Д

друг я не дружу

А чего так, манжеты уже того, всё обратно высыпается?

пиздец очко болит после приема, чето полистал гугл, гугл глаголит мол анальные трешены чего то типа того, поэтому через жопу не вариант.
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
долбиться меньше надо что бы трещины не беспокоили :LOL:
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
какой ты однако, сластолюбец
 
Д

друг я не дружу

какой ты однако, сластолюбец[/QUOTE

скажу тебе больше я еще и тупой иногда бываю, чаще всего с периодическими просветлениями, для стимуляции ануса, ну сам понимаешь пожрать то надо, а срать приспичит ваще целая моленая ситуация. пока писал сей бред так и не понял чего вы не можете подскакать, через нос лучше потреблять или рот амф.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да ахуели вообще,сказать не могут...Это ж каким долбаящером нужно быть что б купить(?) амф и не знать куда его втирать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Несчастный чел однако
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Что стерпела моя жопа вашей жопе не понять это крутой паньч РЕСПЕКТ :D
 
  • Like
Реакции: +++
Д

друг я не дружу

Что стерпела моя жопа вашей жопе не понять это крутой паньч РЕСПЕКТ :D

ты как всегда все понимаешь, с тобой приятно общаться, ты человек на все сулучаи жизни, с тобой хоть в огонь хоть в воду, от души тебе респект.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ты как всегда все понимаешь, с тобой приятно общаться, ты человек на все сулучаи жизни, с тобой хоть в огонь хоть в воду, от души тебе респект.

Я какой то тест что ли прошёл такой ответ как будто я на вопросы отвечал :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да похоже. Ты разбанен, сам знаешь где.;-):hi_hi_hi:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот уж хуй там никто не разбанил )ты меня в смуту ввёл Антоша .
 

Че ширский

химия
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
:LOL: ох уж эти скоростные юмористы.. :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что стерпела моя жопа вашей жопе не понять.
Что стерпела моя жопа вашей жопе не понять это крутой паньч РЕСПЕКТ :D
Вчера, в 22:01Пожаловаться
#5Мне нравится+ ЦитатаОтветить
Хохол нравится это

и представить страшно
 
Д

друг я не дружу

Да вы чего ребята, ведь я не задний привод, даже бабе своей не позволяю страпоном меня тыкать, хотя сами знаете, ради любви, нужно идти на разные жертвы, но блин, если мыслить логически, и чуть попрактиковать о тех способах, что сейчас вам поведаю, то жопа любого чела может не только срать ,но и принимать внутренний эффект, так сказать поглощать органы оплодотворения, жопа он же анус не зря в двух родах, а ведь сколько еще названий, у сей важного органа, вот вам еще пример, если пернуть ракам и стоять не меняя позиции, начнется всасывание пердежа, который пытается выйти, а тут уже и физиология старения тела и химия имеют место быть, ну и наконец самый важный элемент, это очко, дырка, дырка всегда требует болта, да либо болт делает дырку, но в нашем случае природа уже помогла, так что ребята я не призываю долбится в жопу, но не зря Владимир Ильич говорил, один раз не пидарас второй раз-как в первый раз. третий раз - не привыкать а живем то один раз.
Так то понятно что написал вам бред, но вы ведь не можете ответить на заданный,а главное простой вопрос, мало того, вы начинаете развивать тему жопы, во всех ее не лучших аспектах.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты очень грустный и скучный тролль.
 
Сверху Снизу