Амф, потом Меф, на курсе СИОЗС паксил

Aspirin

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
4
Мы с девушкой принимаем Паксил СИОЗС вместе с амфетамином, на марафонах по 4-5 дней, разок на отходах она начала загоняться у неё глюки начались, мы занялись сексом и после него через какое-то время глюки возвращались я начинал ее ласкать и она стабилизировалась. Это было самое странное что случилось.
Сейчас мы съюзали 1.6г амфетамина за 3 дня и купили мефедрон второй раз в жизни попробовать. И тут началось самое интересное помогите понять что за нафиг.
первая дорога как тест 40мг в 2 часа ночи, все збс и отлично у обоих, музыка прекрасна общение идет, просто кайфуем. зрачки нормальные
вторая дорога в 10 часов утра 60-70мг, я начинаю чувствовать эффект он длится 5-10 минут и потом всё, я ничего не чувствую, вот вообще как рукой сняло. Сижу залипаю в форум, девочку же плющит пиздец, она двигает руками, сидит на стуле и двигается итд, у неё стала очень живая мимика которую она не может контроллировать. Вообще плющит, я никакого кайфа вообще не полутал и побочек, просто ничего, только спать перехотелось. зрачки нормальные.
спустя 7 часов
мы успели слегка поцапаться, тупили оба, забывали иногда что говорили или о чем. У девочки неадекватность мимики двигает губами, открывает рот, скалится, улыбается, телом тоже двигает, руками то сложит то за голову, то за спину то на ноги и постоянно шевелит пальцами и делает глубокие вдохи. Начала очень сильно загоняться потому что не может нормально излагать мысль, не может усидеть на месте то и дело ерзает.
3 дорога в 18 часов, я ничего не почувствовал, вообще от дороги 80 мг
ради теста сделал девочки 20 мг, она воспряла духом, стала соображать, стала активной.
20 часов 30 минут, меня кидает на состояние каких то отходов покалывает кожу иногда чувствую очаги тепла где то на теле, я злюсь, на это состояние и уже ничего не хочу. А девочку там прет уже слабее но прет всё еще.

Что с нами за фигня, особенно с девочкой кто знает?
 

Aspirin

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
4
только еще представь она рожи корчит и руки выгибает свои до упора
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
особенно с девочкой кто знает?
Да прёт её, как судака по Енисею. Ты лучше скажи: зачем вы СИОЗС принимали - по показаниям, или как асы интуитивной наркохимии? Они с амфом вообще совместимы, с мефом эти ингибиторы обратного захвата серотонина? Я чес. говоря не знаю...Ты посмотри - у неё с симметрией лица всё в порядке? Правая симметрична левой? Если нормуль и просто рожи корчит, то тонометр есть на хате? Если есть тонометр - померь АД, если терпимо ( в районе 160/100, как максимум), то просто поищи чего попуститься... И опять же - х.з. чем вы обычно попускаетесь в таких случаях - нам не ведомо + опять СИОЗС (совместим ли он с транками, бутиратом, циклодолом, нейролептиками, гипотенезивными - если АД высокое?!)! И не нужно больше сегодня ничего быстрого потреблять!!! Это в качестве "внятной" диагностики, через монитор и со слов уделанного человека.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Ты лучше скажи: зачем вы СИОЗС принимали - по показаниям, или как асы интуитивной наркохимии?
словят серотониновый синдром - узнают, нужно СНАЧАЛО гуглить совместимость веществ а потом употреблять, и да меф коварный наркотик тут
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
словят серотониновый синдром - узнают, нужно СНАЧАЛО гуглить
я вот щас загуглил на скорую руку и вот, что нашёл:"
Сочетание амфетамина с СИОЗС (селективными ингибиторами) и антидепрессантами может привести к развитию интоксикации и серотонинового синдрома, который характеризуется следующими симптомами:

судороги, спазмы;
галлюцинации;
ажитация;
аритмия;
потливость;
головная боль;
высокое давление.
Антидепрессанты блокируют фермент, который отвечает за разложение амфетаминов, в результате чего повышается концентрация психоактивных веществ, что в разы усиливает побочные действия такого сочетания. Усиливают действие психостимулятора следующие антидепрессанты: Золофт (Сертралин), Прозак (Флуоксетин) и Феварин (Флувоксамин)." Не знаю только, Паксил является ли аналогом (синонимом) вышеуказанных препаратов...Но судя по симптомам, похоже, что да...Только тогда почему только у девчёнки такое?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бросай наркотики. 60мг мефа это смешно вообще, подруге лечится надо и тебе. Не хавайте паксил, лучше успокоительный купите себе, не будет так дергать на пост эффекте.
 
Сверху Снизу