альтернатива марихуане

Erl

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3
нужна альтернатива плану, в последнее время очень тяжоло найти, а если находишь то ждешь кого-то, потом еще что-то, в общем подзаебало это все, надо что-нибудь легальное или нелегальное, ну главное чтоб можно было заказать в интернете, прошу помочь мне)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: альтернатива

Erl,парнишка,альтернативы плану ты ненайдешь.её просто нет.есть так же запрещенные (дада,уже,кто в танке) ароматические смеси на основе синтетического канабиола-JWH-018,но это не то,хотя может считаться альтернативой.
а так ну что я могу тебе сказать:
в последнее время очень тяжоло найти
кто ищет тот находит :-)
а если находишь то ждешь кого-то, потом еще что-то
ну тебя никто мутить и не заставляет,ведь так? :ni_zia:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: альтернатива

Erl написал(а):
нужна альтернатива плану
попробуй гашик :hi_hi_hi: :D
на самом деле нет альтернативы никакой,ты ваще о чем? на планете только одно такое растение с такими чудесными свойствами)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: альтернатива

поэтому,давайтк товрищи пиоинеры,октрябрята,тимуровцы,и т.д.ВСЕМ ПИС.THERE IS NO ALTERNATIVE
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: альтернатива

купи семян сортовых и вырасти сам.
Или энтеогеном канна упорись, заодно нам расскажишь как оно.
:yo:

Sceletium tortuosum (Kanna) - это низкорослое растение из Южной Африки, где оно издавна используется местными племенами охотников и собирателей. Самые ранние записи использования растения датируются 1662 и 1685 г.г. Традиционно сухая трава жуется либо измельчается и вдыхается носом. Повышает настроение и уменьшает тревожность, стресс и напряженность. В высоких дозах вызывает эйфорию.

Описание: приземистое растение с заостренными листиками и белыми цветочками, похожими на цветы ромашки. Растет в сухих областях южной Африки.

Химия: Канна содержит в себе ряд алкалоидов, обладающих психоактивными свойствами; среди них: мезембрин (или месембрин), мезембренон, мезембренол и тортуозамин. Их действие заключается в селективном ингибировании обратного захвата серотонина, то есть, канна действует во многом как классический антидепрессант. Как и другие антидепрессанты, не следует слишком часто и долго применять канну.

Употребление: употребляется преимущественно в перемолотом виде путем курения, вдыхания через нос и орально (внутрь). Стандартная доза при курении составляет 200 мг. Интраназальным способом (через нос) можно употреблять кол-ва от 100 мг до 1 гр. Перорально можно потреблять и большие дозы.

Традиционное приготовление канны к употреблению состояло из нескольких этапов: сначала аборигены собирали канну, вырывая ее полностью с корнем и листьями, далее механически разрушали растение: колотили, терли стебли канны друг о друга, после этого скручивали и оставляли полученную массу ферментироваться на воздухе. Через некоторое время канна была готова к употреблению. Голландские колонизаторы отмечали, что аборигены часто жевали канну и использовали ее как индусы используют бетельный орех, они были энергичными и радостными, очень ценя данное растение, так же, как индусы ценят бетельный орех. После жевания канны «их глаза начинали блестеть, их дух очищался, лица обретали приятное общительное выражение и они пускались в пляс. Однако растение канна, принятая в избытке опьяняла и успокаивала их». В основном, местные жители ферментированную канну жевали, сглатывая насыщенную действующими веществами слюну, однако из канны также готовили чай и настойки. Иногда канну нюхали, однако для этого надо было ее мелко измельчить, поэтому нюхательную смесь канны употребляли не так часто. Также, крупный порошок канны курили, обычно с добавлением других целебных трав.

Канна поднимает настроение и уменьшает тревожность и стресс, снимает напряжение, а в более высоких дозировках может вызвать эйфорию, но она не относится к растениям, благодаря которым можно получить галлюцинации или видения. Канна традиционно использовалась в программах реабилитации людей, зависимых от наркотиков, причем очень успешно.

Сочетание с другими растениями: Канна потрясающе сочетается со многими органическими и даже неорганическими ПАВ. Будь то Сальвия Дивинорум, Голубой Лотос и другие. Скелетиум тортуозум обладает свойством усиливать, продлевать и насыщать эффекты от воздействия этих веществ. Поэтому рекомендуется использовать Канну как добавку к вашему любимому растению.

Эффекты: при курении в малых дозах (одна-две затяжки) наступает релаксация. Очень хорошо Канна снимает послеалкогольную и посленаркотическую депрессии. Если же с некоторыми промежутками повторять стандартные дозы, то тело наполняется энергией и проявляются эйфорические эффекты. При вдыхании степень воздействия растения значительно варьируется, примерно при 0,5 грамма присутствует появление ярких цветов и легкое изменение восприятия. При употреблении внутрь помимо положительных эффектов также возможно появление тошноты. Действует Канна примерно на протяжении часа.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: альтернатива

хм... ВОТ РЕЦЕПТ:
за два дня до этого на 100% ограничь прием пищи и жидкости!!!
за день до этого ори, чтобы сорвать голос
за ночь до этого не спи, чтобы потом втыкать
в ЭТОТ день расчеши горло нохтями, набрызгайся противным одеколоном, найди чувака, который будет весь день щекотать тебя, а под конец пусть стукнет тебя тяжеленьким по затылку

как и просил АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАНУ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: альтернатива

"защекочен наглухо"попал в щекотливую ситуацию,в следствии чего был убит :lol:
альтернативи плану только план.самый гуманный план в мире!
 

zontic

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
53
Адрес
вы знаете что мои зрачки расширены?
можно канешно попробывать спайсы(аром. курит. смеси) но эффект не тот становится страшно пробивает на дикие измены,кароче лучше органики нет ничего
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Альтернатива плану - сматря на сколько далеко ты хочеш уйти от плана. Достойной растительности кроме канаплюшки достать почти не реал, да чтоб еще с похожими эффектами. Курил я рододендрон, если ты живеш на кавказе поднимись в горы нарви и покури, с полчасика поржеш потом в сон кинет. Моя альтернатива плану это аптека, в частности Туссин+, точнее так было раньше. Потом план стал альтернотивой Туссину,и чистому DXM. Почитай статьи об этнеогенах, закажи чтонить но все оно дороже и хуже плана. А с Аптекой надо быть осторожным, кроме ДХМ-а там либо тяжики, либо херь полная.
 

AndySky

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
5
А как насчет полыни горькой, сальвии спленденс, кошачьей мяты, кто-нить юзал? Я понимаю, что альтернативой это не назовешь, но в некоторых источниках говориться о психоактивности и некоторой схожести по части прихода с ганжем. Как думаете, стоит легкие убивать этим всем? Когда ниче нормального нет(
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
DENTON написал(а):
Курил я рододендрон
тут, где я живу это называется саган-дали) курить пробовала с анашой только, ну, как будто бодрит. а так в чай ее добавлять лучшее.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да нет одинаковых наркотиков и плана в том числе всё прёт как....но почти
очень похоже но разница есть с разным перцем разным гариком чё грить о
альтернативе именно!ибо
логические операции написал(а):
Альтернатива (от лат. alter — один из двух), ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А.). В логике А. иногда называется высказывание вида "А или В"
т.е.либо то либо то я больше люблю плановой кайф и предпочёл бы травку её очень приятно достал забил покурил а так альтернатива-гарик как то не так хотя када много народу как ритуал ка кой то человек надрочен быстро делает и все курят но план пизже особенно через бокал на дно када дыму надуваешь аккуратно и как бы "выпиваешь" итак 9- 10 чек ракета за ракетой просто чад стоит,глаза покраснели как мак ,и все торчат,покругу гуляет косяк(с),ведь прикольно же))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
5-6 лет не употреблял ВООБЩЕ травку и гашик))) сегодня впервые за половину десятилетия решился попробовать.. Но не курить... Схаваю.. Пиздец, реально, даже не знаю дозняк какой в этих делах, аж самому смешно))) перехуярил всё что можно только, счя вмазан феном - а не знаю как и скок траву потребить, чтобы не было как все разы 5-6 лет назад когда перекуривало)

По теме - альтернатива траве??? ну спайсы... Гашик.. Думаю автор темы и сам вкурсе

z_373d3b08.jpg


z_2a2d4b31.jpg
 

Kubera

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Альтернативы плану как многие сказали не существует. то что существовало не альтернатива в полном смысле да и все уже давно запрещено. Насчет купить в интернете - вопрос смешной ))) Никто альтернативу сейчас не продает (официально). Такие вопросы может наивно задать на форуме или новичок или работник ФСКН. Шутка. А если серьезно то можешь глянуть по этой ссылке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоактивные_вещества
Там внизу есть красивая цветная диаграмка. Находишь то что тебе нужно и... смотришь что есть рядом. То и будет близким по действию. Как в той сказке - направо пойдешь то получишь, налево...., ну а прямо пойдешь - башню снесешь. Кстати мариванна в самом центре. то есть самая уважаемая))))
 

bazin33

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
31
сегодня курил природный мох.веселое настроение.подскажите что это.растет в латвии.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
bazin33 написал(а):
сегодня курил природный мох.веселое настроение.подскажите что это.растет в латвии.
Еще веник тоже заебись вставляет.... Если в присядочку и лифтиком :LOL:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Сержик написал(а):
Еще веник тоже заебись вставляет..
А если веник еще и мхом весь зарос, это прямо таки крупное везение ,микс -качёля :D тока зависимость жуткая, по мохнатке кумарить наченаешь ужось как лохматит, :hi_hi_hi: на всю голову накрывает синдром мохнатки :D залохматил один раз, мохнарылый на всю жизь :D
на самом деле "мох" если не ошибаюсь это "гриб" плесень тоже гриб, ну грибки природа у изначально щедро наделила, разнообразными соединениями- психоактивные вместе с ояебу ядовитыми, оч много грибов содержат в одной поганке и вредный яд и полезный Псилоцибин =)
ЛСД жеш т из плесени которая ростёт на пророщенной пшенице тока там вроде прекурсор к ЛСД. если мне память не изменила ;))
а альтернатива конапле искать где ростёт другой альтернативный конабобель =)
тема балда :ro_za:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я как-то грешен каюсь тоже от нехуй делать мох курил. валяюсь на поляне,приходнулся соответственно,пивасик припиваю и вот тоже думаю мох,он сука растение или гриб? ну и сухой такой белый выбрал верха да забил,но эта жесть чуть не блюванул слёзы сопли весь настрой обломало кислый люто. ты может не мох курил,а спайсовину какую? или сорт какойнить травы может?
 
Сверху Снизу