Алкоголизм первой стадии - как снять диагноз

Donkey815

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
5
В общем тема такая. Отлежал месяц в дурке по синему делу, диагноз хронический алкоголизм первой стадии (бля, аж самому смешно). Лечился трудотерапией, исправлением режима дня и отказом от этанол содержащих жидкостей, помогло! Дело было еще в 2008г. Но тема в чем, нарколог сказал, что надо появляться после "лечения", отмечаться, мол не пью и диагноз якобы сняли бы :ti_pa: а я на это дело забил, мне не до этого было. Теперь немалая куча проблем, типа, охранником не устроишься, аликам оружие не выдают, а про права вообще молчу, да и денег на машуну нет, но это похуй. Дошло до того, что из-за ебанного нарколога грузчиком не устроился, вот так блядь подстава!!! Приезжал к своему нежно любимому наркологу, справлялся, как снять диагноз, он мне ответил "НИКАК". Что делать, братцы? Как быть? Как снять этот ебанный диагноз?
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Хрен знает как снять,но вот знаю от одного мужичка который раньше заливал не по детский,что с учёта аликов вроде бы снимают после 5 лет,с учётом того что они переодически наблюдаются, вообщем без косяков чтоб было. Поговори с врачом,подмажь как нибудь,убеди его что ты не бухаешь,както так я думаю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Donkey815

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
5
Спасибо, нарКОТварь. Интересует лишь один момент:
нарКОТварь написал(а):
выбыванием из места жительства снимают точно.можно замутить так ,наверное.
а базы общей нет у них-у них ни хуя нет,ни компьютеров,вообще ничего...
Тут ты имеешь ввиду, что надо выписаться из квартиры и вписаться по другому адресу? Эта тема сейчас канает? Просто была история такая с устройством на работу: прописан я был в одном городе, а в другом жил даже без временной регистрации, так товарищЪ нарколог меня за 400 км отправил к коллеге своему в мой родной город. И вот этот момент очень интересен. Заранее спасибо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скорее всего канает ещё.если ты выпишешься из адреса и впишешься в другой(в другом районе),соответственно,когда ты придёшь за справкой по новому адресу и нарколог тебя спросит,стоял ли ты на учёте-можно сказать,что не стоял и никогда у него не был.тогда он тебя осмотрит и,если ты выглядишь нормально-даст нормальное заключение.
с медкомиссиями на работу-ещё был вариант проходить платно,рубль платишь и тебе справку дают,где есть и нарколога заключение,хотя он тебя и не смотрит даже.этим всякие частные лавки занимаются,которые дают справки на медкомиссии для прав.правда уже могло и поменяться,но,за спрос денег то не берут-сходи узнай.

есть ещё честный и сложный вариант-ходить к наркологу и сняться с учёта вообще.если ты на профилактическом учёте-через год,если на наркологическом-через пять.вечного учёта нет,плюнь тому врачу в ебло,который тебе так сказал.

в общем там всё разжёвано,в той теме,читай внимательнее.алкоголиков и наркоманов-ставят на один и тот же учёт,он ничем не отличается.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Если нарколог не ленивый он может сделать запрос по вашему прежднему адресу :cry:
 
Сверху Снизу