АЛКОГОЛИКИ прошлого - их ошибки и победы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

с нетерпением жду топека "мастурбация стекловатной перчаткой" :)
 
  • Like
Реакции: Yat
A

Anonymous

Это из разряда разнообразных детских испытаний......проверка на прочность так сказать ;-). Мне помниться тоже пришлось пройти.
Для тех у кого не получается по прописи но оч хоца попробовать есть другой метод, но он уже требует участия второго человека!

Чел становится к стене и делает глубокий вдох...второй прижимает его шею к стене натянутой мягкой тканью (шарфом)..затем первый выдыхает и теряет сознание на 2-3 секунды.
Занятия скажу вам для извращенцев...настолько идиотского ощущения не советую никому испытать!
 
A

Anonymous

А как бы заснуть без пива?

Блин, пиво пью года 4, каждый вечер в количестве от 1 до 6 бутылочек, в зависимости от настроения и финансов. Обычно 2-3. Ничего, в принципе, плохого в этом не вижу. Тока обнаружился не очень приятный факт. Если пиво не пью сплю отвратительно. Долго засыпаю и всю ночь ворочаюсь. Может попробовать не бухать недельку? Или хавать что перед сном, тока чтоб потом с утра проснуться, а то работать надо.
 
A

Anonymous

Re: А как бы заснуть без пива?

mgs написал(а):
Блин, пиво пью года 4, каждый вечер в количестве от 1 до 6 бутылочек, в зависимости от настроения и финансов. Обычно 2-3. Ничего, в принципе, плохого в этом не вижу. Тока обнаружился не очень приятный факт. Если пиво не пью сплю отвратительно. Долго засыпаю и всю ночь ворочаюсь. Может попробовать не бухать недельку? Или хавать что перед сном, тока чтоб потом с утра проснуться, а то работать надо.
Да такаяже фигня просто так ночью сна нет... но для себя я выход нашёл корвалол или валерьянка..
 
A

Anonymous

Успокоительные попей. Новопассит там, Гелариум...а на ночь можно корвалола или Донормила, потихоноку снижая дозу - а то потом без них не сможешь заснуть. Опять же банальные физ. нагрузки (задолго до сна, допустим, после работы) - расслабляют и утомляют хорошим утомлением организм, прогулка на свежем воздухе перед сном (собаки тут ой как помогают, если есть - хошь не хош идешь гулять а это ой как полезно для жизненного тонуса). Проветривай перед сном комнату - желательно, чтобы было похолоднее - холод вызывает сонливость. Мне иногда даже на кумаре удавалось заснуть, предварительно охладив комнату.
 
A

Anonymous

прими горячую ванну или присунь кому-нибудь... :D
 
A

Anonymous

Re: А как бы заснуть без пива?

mgs написал(а):
Блин, пиво пью года 4, каждый вечер в количестве от 1 до 6 бутылочек, в зависимости от настроения и финансов. Обычно 2-3. Ничего, в принципе, плохого в этом не вижу. Тока обнаружился не очень приятный факт. Если пиво не пью сплю отвратительно. Долго засыпаю и всю ночь ворочаюсь. Может попробовать не бухать недельку? Или хавать что перед сном, тока чтоб потом с утра проснуться, а то работать надо.
А случаем чувство страха не наблюдатеся? По выходным, или по вечерам?
 
A

Anonymous

в основном страх наблюдается что пива не будет :) но если ничего не принимать скорее даже не страх присутствует, а типа тревоги чтоль... но это редко бывает, чтоб ничего не принимал. Последнее время в аптечке присутсвует то коаксил, то баклофен, то трава, фенибут постоянно. Хотя после травы всё равно бухать охота :) всё хочу как-нить недельку провести в трезвом уме, да что-то никак не решусь :D
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
в основном страх наблюдается что пива не будет :) но если ничего не принимать скорее даже не страх присутствует, а типа тревоги чтоль... но это редко бывает, чтоб ничего не принимал. Последнее время в аптечке присутсвует то коаксил, то баклофен, то трава, фенибут постоянно. Хотя после травы всё равно бухать охота :) всё хочу как-нить недельку провести в трезвом уме, да что-то никак не решусь :D
Попробуй не употреблять месяц-другой, если не поможет иди к врачам.
 
A

Anonymous

ну если меня закрыть нах где-нить и деньги все отобрать то наверное не буду употреблять... и пару месяцев без здорового сна. хорошая перспектива...
 
A

Anonymous

Уже несколько раз замечал эту тему, но только сейчас разобрал правильное название =))))
заснуть, засунуть - кака нах разница :-| :D
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Уже несколько раз замечал эту тему, но только сейчас разобрал правильное название =))))
заснуть, засунуть - кака нах разница :-| :D
Как засунуть без пива? :lol: :lol: :lol:
Респект !!! :fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Уже несколько раз замечал эту тему, но только сейчас разобрал правильное название =))))
заснуть, засунуть - кака нах разница :-| :D
:lol: :lol: :lol: виагру не предлагать :) а чо были случае в медицинской практике что без пива не сувалось??? :D
 
A

Anonymous

Бой с синькой!

Всё, не могу больше бухать и не бухать не могу. Заколебала башка квадратная утром и все прочие прелести синьки. Последнее время машина сломана, ни куда не ездию, начинаю бухать чуть ли не с обеда. Денег уходит немеряно. Вчера опять нажрался, заснул на кресле с бутылкой пива в руке :) Решил коль праздники кончились завязывать. Буду пить флуоксетин курсом. Купил 20шт по 20 мг. Первую уже выпил. Ну и фенибут ещё. Самые тяжёлые думаю будут первые 3-4 дня. Пожру наверное пару дней коаксил перед сном, потом пару дней нурик. Потому как заснуть для меня без синьки просто не реально. Ну а там мож уже и флуоксетин подействует. Говорят спать под ним зашибись. Это сейчас главное. Ну и травой запасусь. Хоть и не очень люблю, но сплю я от неё тоже офигенно. Тут буду писать по ходу, как что получается. Мож пригодится кому.
 
A

Anonymous

Твой вариант - АМИТРИПТИЛИН :fuck:
Засыпать без проблем будешь. Достаточно одной таблетки, за час до сна.

Ты конечно можешь прочитать что амик аццтой, но я это проверил на себе. Для сна - самое оно.
 
A

Anonymous

точно, я изабыл про него. Тока странно, на medlux.ru нет его. Спрошу в аптеке местной. А он скока примерно стоит?
 
A

Anonymous

сколько точно не знаю... но дешево... это ж тебе не коаксил какойнить.... офигительно работает как снотворное.... помогает даже на отходах с быстрых... рекомендую....

а ваще синька - не зло... я ее люблю... иногда.... но всего надо В МЕРУ!!! спидами марафонить тоже зло.... а если пивка выпить в бане на выходных или водочки - то очень даже неплохо... главное не частить...
 
Сверху Снизу