Алкоголь и спиды. Как восстановиться?

Qwerded

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приветствую. Не смог найти соответствующую тему, поэтому задаю вопрос.
Употреблял алко+ск.

Тошнота, недомогание, головные боли.

Подскажите наиболее оптимальный способ восстановить организм после бурной ночки. Что есть и что пить?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Аспаркам, габапентин, никакого кофе
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
алкоголь и спиды вещи несовместимые (как ПАВы не совместимые), лучше их не юзать вместе, тогда и восстанавливаться будет проще, да и толку бухать под стимами, только побочку увеличивать в несколько раз, ганжу лучше кури..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Приветствую. Не смог найти соответствующую тему, поэтому задаю вопрос.
Употреблял алко+ск.

Тошнота, недомогание, головные боли.

Подскажите наиболее оптимальный способ восстановить организм после бурной ночки. Что есть и что пить?
молитва и пост, три раза "Отче наш" и тридцать раз "Ave Maria" прочитай и все пройдет
 

Qwerded

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
алкоголь и спиды вещи несовместимые (как ПАВы не совместимые), лучше их не юзать вместе, тогда и восстанавливаться будет проще, да и толку бухать под стимами, только побочку увеличивать в несколько раз, ганжу лучше кури..
За друга спрашиваю. Он в загонах сидит похмельных)
Про несовместимость говорил ему, но без алко он загоняется на сердце. Тип там не так стукнуло, тут не то и т.п.
Алко туманит мысли и он о загонах не думает. Правда потом день-два стабильно на восстановление.
Хер знает че лучше: загоны без алко в день потребления или загоны с алко на след. день))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а еще пост батенька и обет на тебя я накладываю - не мыться 2 года, тогда водку то тебе никто не продаст
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
аминь
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Курнуть
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
отдых на природе . подальше от назойливых людишек, суеты и различной изжоги
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Диуретики (диувер тот же) + аспаркам + эналаприл, (не больше 20 мг за сутки, 5 мг действует 4-5 часов) (не знаю как с ск, но, наверное, задерживается также как спиды (амф) и выводится почками) легкая пища с обилием пищевых волокон, никаких физ.нагрузок, а еще курнуть самое то, но не вздумай догоняться! Еще бензики и феники при наличии таковых -- отличная тема, а если совсем нервит, то хотя бы корвалолом закапайся, но без фанатизма! Да и нахуй скоростуху с алкахой мешать? Толка нет, за то выхода какие!..

Аспаркам, габапентин, никакого кофе
Габапептин наоборот усиливает нагрузку на сердечно-сосудистую систему, вызывая гипертензию, (а еще нагрузку на печень и почки) также усиливает раздражительность. (хотя, организмы у всех разные, но у меня с него был именно такой эффект) Когда стимуляторы совсем покинули организм, то похавать его можно, но лучше взять чего по-дешевле, доступней и эффективней, ИМХО.

З.Ы.

Можно от такой токсической нагрузки печень подлечить курсом гепопротекторов или того же аллохола. ((после еды NB!) дешево, сердито, эффективно)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё я любил по бухать под феном или винтом ,под солянкой как то не лезет ,а вот под фенчугой или винтюгой только в путь коньячок святое дело вобще ,или брали водку и энергетики мешали и пили хорошо идёт к спидухи алкашка .Почему не по бухать если компания собралась ,настроение всяко поднимает да и отхода да по хуй на отхода после фена их особо и нет ,вобще после солей любые отхода хуйнёй кажутся
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
А чё я любил по бухать под феном или винтом ,под солянкой как то не лезет ,а вот под фенчугой или винтюгой только в путь коньячок святое дело вобще ,или брали водку и энергетики мешали и пили хорошо идёт к спидухи алкашка .Почему не по бухать если компания собралась ,настроение всяко поднимает да и отхода да по хуй на отхода после фена их особо и нет ,вобще после солей любые отхода хуйнёй кажутся

Ну, если у тебя печень, как у Промитея, то ебашь с алкахой,чо)) Печень расщепляет алкоголь на ацетальдегид и уксусную кислоту, плюс амфетамин она тоже усваивает. Понимаю выпить две,ну три нольпяшки пива, ну или грамм 150 -- не страшно. Знал я одну девчонку, (сейчас за опт сидит) которая по жести на солях торчала и не смотря на гепу попускалась синькой. (спойлер: цирроз) Лучше, бля, курить -- фенчик и гарик божественное сочетание. (так сам Зевс делает!) Отходов от феничка толком и нет, но синьку же ты под ним не контролируешь,плюс воду не пьешь, (спойлер: дегидратация) а от таких коктейлей как раз-таки утром отхода и появляются и моторчик тяжело ебашить начинает. Я сразу в такие моменты становлюсь злым и грустным и по этой причине не выползаю из дома и никого не принимаю.
Про стимы и энергетики вообще молчу -- это, когда тебе побочек мало, а ты хочешь их усилить.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
,а чё делать если в компании сидишь у кого то в гостях ладно там в клубешняк под шустрыми поплясать можно и не прибухивать особо ,а так хули делать мне вот лично очень нравилось подбухивать и пиздеть ,а просто так пиздеть как то не то пальто ,а энергетики всё таки под разгоняют .Да или чаёк горячий тоже можно хуярить ,правда его много не попьёшь заябывает .Ну дак а на хуя куда то выползать из дома и кого то принимать отхода они для этого и бывают что бы дома посидеть залипнуть в серики и лежать и не делать ни хуя .Курнуть да нормальная тема ,но бывает не всегда есть варик хотя даже одно время хуярили за чужими парашютами со смолами ,правда можно было пиздов получить так как парни на чёрный день эти смолы копили ,ну там я ебу смол было хватало весь день курить нескольким людям .А вобще как по мне дак либо торчишь либо не торчишь ,а вся эта культура употребления как по мне полная хуйня .Не хочешь побочек никаких и болячек есть очень простое решение не употребляй наркотики .Как бы ты их правильно не употреблял хорошего от них всё ровно нет ни хуя .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
,а чё делать если в компании сидишь у кого то в гостях ладно там в клубешняк под шустрыми поплясать можно и не прибухивать особо ,а так хули делать мне вот лично очень нравилось подбухивать и пиздеть ,а просто так пиздеть как то не то пальто ,а энергетики всё таки под разгоняют .Да или чаёк горячий тоже можно хуярить ,правда его много не попьёшь заябывает .Ну дак а на хуя куда то выползать из дома и кого то принимать отхода они для этого и бывают что бы дома посидеть залипнуть в серики и лежать и не делать ни хуя .Курнуть да нормальная тема ,но бывает не всегда есть варик хотя даже одно время хуярили за чужими парашютами со смолами ,правда можно было пиздов получить так как парни на чёрный день эти смолы копили ,ну там я ебу смол было хватало весь день курить нескольким людям .А вобще как по мне дак либо торчишь либо не торчишь ,а вся эта культура употребления как по мне полная хуйня .Не хочешь побочек никаких и болячек есть очень простое решение не употребляй наркотики .Как бы ты их правильно не употреблял хорошего от них всё ровно нет ни хуя .
Ты сколько на умняках уже?
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
.А вобще как по мне дак либо торчишь либо не торчишь ,а вся эта культура употребления как по мне полная хуйня .Не хочешь побочек никаких и болячек есть очень простое решение не употребляй наркотики .Как бы ты их правильно не употреблял хорошего от них всё ровно нет ни хуя .
Пивасик из нольпяток потягивай,потом чаек, (после чайка бухать снова не тянет) потом на прогулку, а по пути двужуху может какую-нить придумаете или намутите)) Ну блин,привычка что-то пить и постоянно сиги курить --это желание унять внутренний дискомфорт, как по мне. А ваще, да. Торчать надо культурно, вот летом, когда я на притке с друзьями жил -- торчал культурно. МДПВ+Ксанакс+гашиш. (когда мдпв закончился, через 12 часов выхватил спидов, а то время попускался ксаном и гашем) Вот это было самое, что ни наесть культурное торчалово -- когда ставился мдпвшкой, надедевал рубиновый перстень бабки своего кореша (исключительно для эстетизма!); только-только начинаю вводить и другой кореш врубает Patti Smith's -- Because the night, и пока я в эфоре откисаю, дает мне из ботла первому курнуть, аж на припев попал! Ох, как я его благодарил и сейчас его тоже благодарю, за то что идеальный каеф сделал! Но он планокур и просто хотел курнуть и на торчка позалипать в другой комнате, ггг)) А о чом это я?! А... В общем, культурно нужно торчать, культурно...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ТС, апельсины-мандарины-ананасы, бананы, молочка, шоколад, хлеб, зелень, мясо, алкоголь. По порядку по списку.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Год с копейками
ЛС черкани какой тебя бульдозер переехал.
Я вот пивко сейчас смакую и грязь в душу не затаскиваю. А на счёт бульдозера ты меня очень заинтреговал. Ебать ахуеть этож надо. Сидеть на торче и умняшку ловить год слихуем. Ты или с ума сошёл или притаил чё то:D;)):LOL::yazik2:)
Сигареты хоть куришь?
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу