Альфа - мрачный стимулятор. Второй и, надеюсь, последний раз. (писал под альфой)

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шиза начинает свою работу вытесняя всё остальное. Это значит финиш рядом. Да, шизу можно ломать. Но зачастую это превращается в самоцель. Это значит точка невозврата пройдена. много ушло этим путём.
А что дальше ? и что это за точка невозврата и как вообще шизу то сломать ?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Шизу не сломать, если фляга свистнула, то это навсегда. Даже год чистоты не поможет, только солярка в тебя попадет и параноидальное состояние вернется.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Шизу не сломать, если фляга свистнула, то это навсегда. Даже год чистоты не поможет, только солярка в тебя попадет и параноидальное состояние вернется.
Согласен , но есть и исключения в этой закономерности . Есть у меня знакомый , уровень шизы наивысший . Для понимания , один из его загонов закончился прыжком с балкона четвёртого этажа . Перелом позвоночника . Если можно так сказать " удачный " , он восстановился . Трезвый , всё норм , но как только поставится , прям на глазах меняется . Нормальный голос меняется на шепот , включается манечка и хуй ты его переубедишь . Отсутствие глазка на моей входной двери , для него действительно являлось большой проблемой . И так всегда . Мы давно знакомы и я был уверен , что я его хорошо знаю . Оказалось нет . За 1,5 года наших приключений по ЕС , ни одного заёба . И почти каждый день мы были наколатые . И вот когда мы вернулись на родину , уже чуть у меня не случился нервный срыв . А причина всё тёже загоны моего кента .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Соляра самое лютое говно, которое существует, в топку ее.
 

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11
по началу как правило у всех все хорошо под солями, ты такой супермен вау вау на увереном двигаешься, но в один миг все перевернется.
если на умном, то рецепторы в голове, которые отвечают за выработку дофамина и серотонина изнащиваются, веществу(альфе) просто не с чем работать и она бьет по рецепторам которые отвечают за страх, испуг и другие базовые инстикты(тут как повезет) и тадддааммм, велком в увлекательный мир шизофреников, самое очко это когда рядом все такие, такие прогоны друг-другу начинаются, каждый одеяло на себя тянет. И что самое интересное у каждого в голове свой концерт. Просто есть одно, когда ты сидишь в своей хате с топором это одно, а когда по улице с ним бегаешь, это уже совсем другое, не доводите до этого. всем мир
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
если на умном, то рецепторы в голове, которые отвечают за выработку дофамина и серотонина изнащиваются
если конкретней, то альфа (ну и ей подобные) не только серотонин и дофамин долбят, но и норадреналин. И если поначалу и дозняк не такой конский (т.е. того самого адреналина не так много), и собственно серотонин и дофамин, грубо говоря, перекрывают адреналин (ну или небольшое его количество тупо дополняют общее действие), то потом кроме норадреналина в конском количестве в башке ничего нет - в итоге лютая дичь. Я видел, как-то два чувака на чистую башку поставили себе по 1-2 ампулы адреналина (у одного из них бабка отошла и они ее советскую аптечку дербанули). Вот эффект там был еще почище альфовой шизы. Они потом рассказывали, что просто дикое палево вокруг необоснованное какое-то на максималках. Прикинь что этот адреналин в тебе 3-е суток в диком количестве.
 

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11
если конкретней, то альфа (ну и ей подобные) не только серотонин и дофамин долбят, но и норадреналин. И если поначалу и дозняк не такой конский (т.е. того самого адреналина не так много), и собственно серотонин и дофамин, грубо говоря, перекрывают адреналин (ну или небольшое его количество тупо дополняют общее действие), то потом кроме норадреналина в конском количестве в башке ничего нет - в итоге лютая дичь. Я видел, как-то два чувака на чистую башку поставили себе по 1-2 ампулы адреналина (у одного из них бабка отошла и они ее советскую аптечку дербанули). Вот эффект там был еще почище альфовой шизы. Они потом рассказывали, что просто дикое палево вокруг необоснованное какое-то на максималках. Прикинь что этот адреналин в тебе 3-е суток в диком количестве.
да прикидываю)) я не понаслышке знаю о солевой шизофрении и этой дряной зависимости, когда я попробовал вв, меня если честно не впечтелило, ибо к тому моменту уже такие присобления и устройства были изобретены, что даже ввшники со стажам УДИВЛЯЛИСЬ. короче не понял я прикола, второй раз тоже не особо понял, ну и третий контрольный, тоже так себе, короче не проникься я вв. строго курил, но курить умел. солевой инженер бля. сейчас в завязке, а так пока деньги были, год долбил каждый день, фляга протекла, месяце на 9ом, и начались концерты, еще год пыкался мыкался, пытался побороть это сосотяние, решить солевые шизняки, очень тяжело себя было собрать, взять в руки, даже элементарные дела и решение мелких проблем и непрятностей давались с трудом, начали заканчиваться деньги, увеличилсь паузу в употрлении, но с каждой новой закладкой башка текла все сисльнее и сильнее, последнии разы по 20км до дому пешком хуярил, короче что я вам расказываю)) сейчас месяц чистоты, походу пройден тот этап когда просто понимаешь, еще пара закладок и все, просто не вывезет психика, балкон окно петля, короче нехочу, это я понял с пол года назад, но мыслил немного иначе. хочу долбить но немогу и это ужасно напрягало, по большому счету все силы были направлены на разрщение этих "всех" проблем, "мешающим" спокойному употроблению, но это бескончная гонка, разобрался с одной дичью в голове, появятся новых 10.
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
последнии разы по 20км до дому пешком хуярил,
:D знакомо. раз в спб ухожу часов в 7 утра с хаты где мы долбили на академической (окраина) и сунули мне в карман кропалёк. а жил в центре (на адмиралтейской) ну и вроде делов то- прыгнул в метро, доехал до дому, добил и жди пока отпустит) ан нет, при подходе к станции метро начинается какой-то блок, прям аж до трясучки - не могу зайти в метро и всё. за ночь было сдолблено норм и видимо понимал я что выгляжу не очень. начинаюся метания по району в поисках падика где можно защкерить этот кропаль и вернутся потом и тут при подходе к любому подъезду включается тоже блок что машины возле него какие-то уже мною виданые, и людей этих я тоже совсем недавно тоже уже видел. и ведь не выбросишь. кароче вот так перебежками от станции до станции добрался до дома часов за 7, всё это время держа кропаль в ладони чтобы сбросить в случае если на меня вдруг накинутся)) самое удивительное что не заболел - так как был в легких кедах. солямба - ощути себя ебанько!(с)
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шизу не сломать, если фляга свистнула, то это навсегда. Даже год чистоты не поможет, только солярка в тебя попадет и параноидальное состояние вернется.
Жесть. И что теперь делать? Искать другие вещества от которых шизы нет ?
 
М

Мамкин тролль под винтом

:D знакомо. раз в спб ухожу часов в 7 утра с хаты где мы долбили на академической (окраина) и сунули мне в карман кропалёк. а жил в центре (на адмиралтейской) ну и вроде делов то- прыгнул в метро, доехал до дому, добил и жди пока отпустит) ан нет, при подходе к станции метро начинается какой-то блок, прям аж до трясучки - не могу зайти в метро и всё. за ночь было сдолблено норм и видимо понимал я что выгляжу не очень. начинаюся метания по району в поисках падика где можно защкерить этот кропаль и вернутся потом и тут при подходе к любому подъезду включается тоже блок что машины возле него какие-то уже мною виданые, и людей этих я тоже совсем недавно тоже уже видел. и ведь не выбросишь. кароче вот так перебежками от станции до станции добрался до дома часов за 7, всё это время держа кропаль в ладони чтобы сбросить в случае если на меня вдруг накинутся)) самое удивительное что не заболел - так как был в легких кедах. солямба - ощути себя ебанько!(с)
В далёком прошлом ......
Как то раз ,в городе полный голяк . Обзвонили всех и вся , но фена нет .А главное даже надежды на светлое будущее не подарили . Звоним в столицу и получаем приглашение . Прыгаем в тачку , ехать два часа . Я за рулем , скоростное шоссе . И впервые в жизни, вижу как на моих глазах происходить лобовое столкновение . Я спокойно успеваю оттормазится . Мы выходим , сами в шоке , там пиздос полный . С задержкой 1,5 часа мы на месте и кент , понимает что проебал кошелёк , на месте дтп . У меня только на половину . Канителимся и прозваниваем за кошелёк и параллельно просим войти в положение и разделить вес . Все норм .И мы наконец таки , выехав из города , ставимся . Ехать стало гораздо кайфовей .По кошельку всё глухо , но и нам пока похуй . Но вскоре звонок от мусаров , нашли приезжайте . Блядь я сразу на измену. Весь движ обломало , словно Налоксон на передозе . Еду и жуть сам себе гоню . Как я сам с 25 гр и обьёбаный , ночью поеду к мусорам . И вроде потом туда не ебёт ехать и сейчас вообще не алё . Кент , проинструктировал меня и мы даже не скидывая поехали . Подьехали , ждем . Вскоре , нарисовались драконы( патруль ) и встали за нами . Один вышел , подошел и указал на вьезд . Это их закрытая территори . Я первый они за нами . Блядь это такой пиздец был для моей психики , что просто вилы . Через 1.5 часа мы благополучно вьхали в родной город .
 
  • Wow
Реакции: +++

trybrobra

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
11
Жесть. И что теперь делать? Искать другие вещества от которых шизы нет ?
ну продолжительные паузу уменьшают шизу, в разы, но все равно начинаешь боршить и шьет как в последний раз :D это не наркотик, это зимбура, химическое оружие
 
М

Мамкин тролль под винтом

Жесть. И что теперь делать? Искать другие вещества от которых шизы нет ?
Что делать ? Начать можно с самих себя . Не заёбывать друг друга , не вешать ярлыки , помогать и обьяснять , а не отталкивать .
Всегда и у всех есть страх стать изгоем общества . А наркоман = изгой .
Ну и в странах ,где за пятку травы люди не рискуют быть выебанными . А сотрудник полиции вызывает гордость у общества , шизы будет явно меньше .
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не уверен, что тебе это нужно. Лучше кино посмотри. Таким впечатлительным в самый раз.
Да хуйня это всё, осаживай, дальше свои смысли бытия выкупай, здоровье гробь
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Если есть интерес, который влечет за собой обсуждение и последствия употребления этой дряни, значит есть надежда, что кто то обойдёт её стороной. И в этом есть огромный плюс.
Обсуждать силу и мощь этой параши настолько же глупо, насколько пытаться выжить при лобовом столкновении с тепловозом.
Повторюсь, эйфора там не пять минут. И неважно у тебя бараний вес в 50 кило или твои объемы не позволяют тебе наклоняться за кропалями)) соглашусь, что со временем в ста процентах случаев, шиза начинает свою работу вытесняя всё остальное. Это значит финиш рядом. Да, шизу можно ломать. Но зачастую это превращается в самоцель. Это значит точка невозврата пройдена. много ушло этим путём.
Воды налил, хуй его знает как ты там с шизой борешься, но явно тебе побед желаю
 
Сверху Снизу