-=Агата Кристи=-

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ИнтереснА Они щас тоже тор4ат?ведь они чорные,,я крашу губы гуталином,я обажаю чорный цвет,и мой герой,он соткан весь из тонких запахов конффетт...."
но мне ближе,,потеряли своё я,два военных карабля позабыли свой форватер и не помнят где их цель....нада заново придумать некий смысл бытия..НАФИГА!!?"
АКТУАЛЬНЕНЬКО?
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Очень хороший коллектив и у каждого наркозависимость за плечами.Люди в темы как говорица.Слушаемс иногда.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Блиииннн... мысли врасыпную разбегаются)))Лирика... короче...люблю я Агату Кристи)))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
KOZZZA, а сейчас же "Агата Кристи" распалась. У Вадима и Глеба Самойлова собственные музыкальные проекты. "Gleb Camoloff @The Matrixx" под настроение слушаю с огромным удовольствием.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Одна из самых любимых композиций
"Грязь"
 
Последнее редактирование модератором:

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Dara написал(а):
KOZZZA, а сейчас же "Агата Кристи" распалась. У Вадима и Глеба Самойлова собственные музыкальные проекты. "Gleb Camoloff @The Matrixx" под настроение слушаю с огромным удовольствием.
а я знаю Иннусь)) но вот когда они были вместе они мне больше нравились))) ну а щас.. Вадима чёта вроде и не слышала)) а Глеб...да красава)) под настроение соответствующее)) и вообще они же очень любят группу The Cure, я её раньше тож много слушала))) вообще всё равно молодцы))
 

alex2685

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
KOZZZA написал(а):
а я знаю Иннусь)) но вот когда они были вместе они мне больше нравились))) ну а щас.. Вадима чёта вроде и не слышала)) а Глеб...да красава)) под настроение соответствующее)) и вообще они же очень любят группу The Cure, я её раньше тож много слушала))) вообще всё равно молодцы))
Так они же официально заявили о распаде...хотя...может оно и правильно - всегда лучше вовремя уйти...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
очень-очень по-новому на них взглянула, когда приперло. и "черные сказки про розовый снег", и "все поймешь, когда поцелуешь грязь". ну а потом "подмети меня с мостовой", "по лесам ходят санитары, они нас будут подбирать". прямо вся жизнь перед глазами :3
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127

Lisa Alisa

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
31
Адрес
Екатеринбург
Это одна из моих любимых групп) Могу слушать без перерыва. Ну и ностальгия конечно же
 

pazzlus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
1
я крашу губы гуталином...
я обожаю черный цвет....
 

параша

Юзер
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
75
любимые
спасибо Глебу, спасибо Агате
за волшебную музыку
много чего было пережито под эти песни.
 

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Вот интересная вещь из "Полуострова 2". (2006)
Вадим...
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
А кто,на ваш взгляд,круче? мисс Марпл,или Эркюль Пуаро?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
сугубо мое личное мнение,но климакс очень помогал мисс Марпл лучше концентрироваться на расследованиях
 

copok1ex

ДС Камрад
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
247
Да. Раз уж Ты вспомнил мисс Марпл, и расследования...
Вспомним тогда уж Глеба и его "Убийство"...

Вообще "Свистопляска" (1992) очень необычный альбом.

 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
глебсон и сейчас музыку сильную делает...только разговаривает уже плохо...алкоголизм не шутка
 
Сверху Снизу