Афганский героин: проигранная война

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Афганский героин: проигранная война.

Героин производили очень долгое время в 4 районах. Во-первых, это был Афганистан. Во-вторых, эта была Мексика. В-третьих, это была Южная Америка и наконец последний регион - это Южно- Восточная Азия. Но большая часть героина, производящаяся в настоящее время сейчас, делается именно в Афганистане. Террористы конечно очень плохие люди, с ними идет война, но наркотики – вот каков эффект этой войны. Раньше героин был намного слабее, раньше в нём было слишком много примесей, раньше он был дорогим. Сейчас он стоит намного дешевле, он намного чище и намного сильнее. Есть наркоманы, которые уже подсели на него, но хотят ещё, и ещё. Кроме того, новые и новые люди садятся на героин. Поток идет рекой, но можно ли остановить эту реку, не допустить новых жертв?

37d79fb9e9_2107671_27118737.jpg
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Единственное,что поразило так это вены у американского торчка с 35 летним стажем употребления герыча.У же после 3лет ,я у же испытывал некий дискомфорт с венами,а у него они просто отличные.Неужели качество товара такое,хотя я употреблял в97-2000г героин был относительно "чистый"Или у них какая то мед помощь предусмотрена для них.
 

Opiumm

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Крымские Горы смт.Поповка
да насчёт вен я с тобой согласен ,может это от того што они инсулином мажутца??? хуй знает ,я туда бы поехал на годик второй
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Нихуево им там в Норвегии живеца... А у америкосов вены неубиваемые, над секрет выведать
 
Сверху Снизу