хуйня Адское полыхание очка каравая

karavay

химия
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Готов ли ты озвучить свои притнзии и ярлыки написаные в лс в реалии мне в лицо при условии что в течении получаса будет развеян миф о том что с учётки каравай строчат мусара??? (пиздатая отмазка для всяких хуисосов интернетных) Если за меня скажут известные здесь и не только люди знающие меня в реалии и не только с этого ресурса, но и в том числе находящиеся рядом сомной в данный момент.
П.С. Петушков отсюда, которым ты отлизываешь можешь тоже прихватить :-ok-:
П.С.С. Будет потом тема чтоб форум расшевелить :D
Зайду через пару часов.Как назло адресс дали 8-O
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не хуя тут у вас предьявы))))))) Ажиатаж прям требуны орут
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Димон, опять ты?? :D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Операция по смене пола прошла успешно :D
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
походу сдох максим..
то есть димка :D
хотя может быть это и не димка вовсе. но факт - большой его почитатель.
я помню как он тут лет 6 тому выныривал уже, признавался в большой любви к димке и его творчеству. сетовал, что дескать нет уже на форуме той атмосферы, что при димке была.
какого хуя вынырнул опять непонятно совершенно. ведь теперь есть у димки свой уютненький торчик с прежней, теплой :D атмосферой, братской любовью и прочия...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Готов ли ты озвучить свои притнзии и ярлыки написаные в лс в реалии мне в лицо при условии что в течении получаса будет развеян миф о том что с учётки каравай строчат мусара??? (пиздатая отмазка для всяких хуисосов интернетных) Если за меня скажут известные здесь и не только люди знающие меня в реалии и не только с этого ресурса, но и в том числе находящиеся рядом сомной в данный момент.
П.С. Петушков отсюда, которым ты отлизываешь можешь тоже прихватить :-ok-:
Конечно, прямо в лицо. Хоть претензий то и не было с моей стороны, насколько я помню. Ты как-то слабо оперируешь словами.
Так вот. Назови ЛЮДЕЙ которые находятся рядом с тобой (по твоим словам) а я приколю их кто рядом с ними и как себе позволяет общаться.
А надумаешь навестить меня, дабы не уронить свою репутацию, за твои слова писанные сдесь и мне в личку, я с удовольствием с тебя получу. Уяснил?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
охуеть и не встать... :facepalm:
 
B

Bullett

Мда, козырь канеш дивный этот каравай :hi_hi_hi:Почитал его посты, у него оказывается каждый выныр почти такой же, как и вчера, и это он походу ещё только разминаться начал))
Девяносто Девять ты басня или очередной хуисос,обделённый вниманием? Так пиши в ЛС,кидай контакты,уделю тебе немного внимания из своего плотного графика. Ты решил блеснуть тут своим умом выставив пиздюковскую блювотину?
Внимание он уделит... а сам сидит прыщавый, дрочит и руки нюхает:D
 

karavay

химия
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
А надумаешь навестить меня
Я так и понял что ты ссаный.Цвета соответствующего.
Мирам хуёвый из тебя следопыт.Два раза уже в просак.
Ромэо кинь линк хоть читану с кем сравниваешь.
Буллет в точку.Ты из Москвы?
 

karavay

химия
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
B

Bullett

В нужном направлении двигаешься, продолжай... У нас как раз весенний суботник идёт, по изгнанию паршивых овц:fuck:
 

karavay

химия
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
В нужном направлении двигаешься, продолжай... У нас как раз весенний суботник идёт, по изгнанию паршивых овц:fuck:
Руки чешутся да??? Припекает от того что может быть дальше ??? А теперь серьёзно прыщавый карлик. Все кто был интересен отсюда для реального общения они уже все давно в записной книжке и вконтактах.Для интереса хотябы изучил дату моей регистрации.А теперь можешь вьебать пред и пойти вздрочнуть на свою крутость и невьебенность.И это тупой ты обмудок было не оскорбление,а ответная реакция на ЛИЧНО твой выпад в мою сторону.Ёбаная провокация от человека которого не касались.И ещё судя по всему все герои сдулись так что я прекращаю отписывать в этой теме.Но всегда расмотрю все притензии в ЛС.
 
B

Bullett

Припекает от того что может быть дальше ???
Пфф. А ты забавный)
Для интереса хотябы изучил дату моей регистрации.
И дальше что? Читал я твои посты, уважением ты никогда тут не пользовался, как был дурагоном, так и остался, так что гордиться нечем.
я прекращаю отписывать в этой теме.Но всегда расмотрю все притензии в ЛС.
Вообще непонятно для чего тему создавал, ничего внятного от тебя так и не прозвучало, крове понтов говяжьих.
Для одного дня слишком много вони от тебя, а судя по твоему "личному архиву" ты так и будешь продолжать тут всем мозги ебать, вряд ли кому-то будет приятно тебя читать. Третье предупреждение - неделя бана.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А ,что тут можно козырять датой регистраци?:facepalm::D
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да почему сдулись? Просто потеряли интерес: к беседе, к причине беседы и к персонажу, инициирующему беседу))))))
Можно вопрос, абсолютное любопытство? Те замечательные люди, из твоей записной книжки, интересные тебе, разумеется тут больше не присутствуют?
 
Сверху Снизу