АДРЕНОХРОМ

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
очень интересная инфа.дураки-самые счастливые люди,у них даже этиламины организм сам выробатывает.
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
А нахуй Хоффману был нужен ЛСД, пил бы всю жизнь чай, да телевизор смотрел :cry_ing: :hi_hi_hi: :up:

Надо внатуре давно бы уже развеять все слухи о пручести или непручести адренохрома, зделать трипрепорт, или чтото в этом роде...
Судя по схожести молекулы с индолом, я могу сделать 2 вывода - он действительно имеет тёмный цвет, и он затрагивает серотониновые рецепторы помимо катехоламиновых.
Интересен синтез. Для приготовления сабжа предлагается вообще просто открыть ампулу с адреналином, и оставить её, пока не потемнеет. Но действительно ли там будет адренохром? может там ваще аминогруппа отщепицца просто или ещё какое разложение пойдёт.
Так же я думал о окислении адреналина по методу мульки. Но В конце концов пришёл к выводу, что это хуйня, так как по методу мульки окислицца прежде всего гидрооксил в боковой цепи, а в адренохроме он цел.
Поэтому нихуя не понятно. Наверно можно подобрать окислитель, который окислит гидрооксилы кольца, не тронув боковой. Но кто-нибудь может мне объяснить, с какого хуя вся боковая цепь замыкаецца с фенилом в гетероцикл, да ещё с двойной связью???
Ещё можно подумать о синтезе адренохрома из иных прекурсоров, кроме адреналина, например из того же индола, или N-метил-индола. Имхо, адреналин "не дорог" - 5 ампул*1куб 0,1% раствора ~ 30-50р. А это всего лишь 5 милиграм(!!!) если я правельно пащетал.
розовый он. коричневый он, когда полимеризуется. окисляется оксидом серебра. проводили испытания на добровольцах в 60х годах, вроде прёт, но вроде как по злому, у Шульгина на эту тему даже где то есть
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

skato1989

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Опиаты
R2dx не забывай,что аффтар Хантер Томпсон журналюга,и песдит каг дышит...Это всьо художественная пиздня...Юзай википедию,и шизофрения это не кайф...Где то читал про окисление адреналина,до розового цвета...Не очень то верю )))
Слышал группу хуй забей?
Реально забей на хуй
Мне почему-то тоже так кажется))но тема интересная
 
Сверху Снизу