АДРЕНОХРОМ

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
А кто нибудь слышал про АДРИНОХРОМ??? Что это такое и с чем его едят???
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
Ни с чем не едят, он вырабатывается у тебя в организме когда тебя охватывает панический (или не очень) страх.
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
А как же он добывается??? Его вообще реально достать??? и скока стоит???
 

Feo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
26
Зачем его добывать если он нигде не применяется? Зачем он тебе? Его синтезировать можно, но вот только зачем?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
R2dx не забывай,что аффтар Хантер Томпсон журналюга,и песдит каг дышит...Это всьо художественная пиздня...Юзай википедию,и шизофрения это не кайф...Где то читал про окисление адреналина,до розового цвета...Не очень то верю )))
Слышал группу хуй забей?
Реально забей на хуй
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
benzylpiperazine написал(а):
R2dx не забывай,что аффтар Хантер Томпсон журналюга,и песдит каг дышит...Это всьо художественная пиздня...Юзай википедию,и шизофрения это не кайф...Где то читал про окисление адреналина,до розового цвета...Не очень то верю )))
Слышал группу хуй забей?
Реально забей на хуй

реально забей... нихуя оно не прёт как у Томпсона... проверялось многими отважными эксперементаторами :-|
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Значит мне не суждено увидеть страшного человека с двумя грудями на спине. Эх. Жалко!!!!!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Адренохром можно взять из человеческого надпочечника.
 

metacosmo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
12
Адрес
авотнискажу.
гы :lol: фильмы меньше смотреть надо
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
адринохром зделать как 2 пальца обосать по пьяни
а вот достать адреналин другое дело
 

metacosmo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
12
Адрес
авотнискажу.
и как ты этот ёбаный адринохром сделаешь ?? по пьяни ??
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД ДОСТАТЬ ОЧ ПРОСТО
-----------
ДАВАЙТЕ МЕТОДУ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
Да нах он вам нужен ваще этот адренахром! ведь улицы просто переполнены пиздатым дерьмом, а осень-это ваще 3 месяца бесплатного отдыха
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
sin-ok написал(а):
АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД ДОСТАТЬ ОЧ ПРОСТО
-----------
ДАВАЙТЕ МЕТОДУ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ
ну если так всё простопросвети плиз
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
spot написал(а):
sin-ok написал(а):
АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД ДОСТАТЬ ОЧ ПРОСТО
-----------
ДАВАЙТЕ МЕТОДУ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ
ну если так всё простопросвети плиз

я ЛИШ СКАЗАЛ ЧТО АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД КУПИТЬ НЕТ ПРОБЛЕМ И СТОИТ ОН НЕ ДОРОГО СОВСЕМ
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Да нах он вам нужен ваще этот адренахром! ведь улицы просто переполнены пиздатым дерьмом, а осень-это ваще 3 месяца бесплатного отдыха
А нахуй Хоффману был нужен ЛСД, пил бы всю жизнь чай, да телевизор смотрел :cry_ing: :hi_hi_hi: :up:

Надо внатуре давно бы уже развеять все слухи о пручести или непручести адренохрома, зделать трипрепорт, или чтото в этом роде...
Судя по схожести молекулы с индолом, я могу сделать 2 вывода - он действительно имеет тёмный цвет, и он затрагивает серотониновые рецепторы помимо катехоламиновых.
Интересен синтез. Для приготовления сабжа предлагается вообще просто открыть ампулу с адреналином, и оставить её, пока не потемнеет. Но действительно ли там будет адренохром? может там ваще аминогруппа отщепицца просто или ещё какое разложение пойдёт.
Так же я думал о окислении адреналина по методу мульки. Но В конце концов пришёл к выводу, что это хуйня, так как по методу мульки окислицца прежде всего гидрооксил в боковой цепи, а в адренохроме он цел.
Поэтому нихуя не понятно. Наверно можно подобрать окислитель, который окислит гидрооксилы кольца, не тронув боковой. Но кто-нибудь может мне объяснить, с какого хуя вся боковая цепь замыкаецца с фенилом в гетероцикл, да ещё с двойной связью???
Ещё можно подумать о синтезе адренохрома из иных прекурсоров, кроме адреналина, например из того же индола, или N-метил-индола. Имхо, адреналин "не дорог" - 5 ампул*1куб 0,1% раствора ~ 30-50р. А это всего лишь 5 милиграм(!!!) если я правельно пащетал.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если по фильму рашот делать то 5 миллиграм это значительны взнос в так сказать мой и навр не токо мой оргонизм) :-|
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ну это если по вене ставить, то да. Меня интересует нормальная доза, чтобы трипануть при приёме перорально. Для этого нужно, я думаю милиграмм 30.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re:

NSintez написал(а):
Для приготовления сабжа предлагается вообще просто открыть ампулу с адреналином, и оставить её, пока не потемнеет.

сам по себе окислится адреналина тартрат, который походу уже снят с производства. используемый сейчас адреналина гидрохлорид в присутствии воздуха не окислится

NSintez написал(а):
Так же я думал о окислении адреналина по методу мульки. Но В конце концов пришёл к выводу, что это хуйня, так как по методу мульки окислицца прежде всего гидрооксил в боковой цепи, а в адренохроме он цел.
Поэтому нихуя не понятно. Наверно можно подобрать окислитель, который окислит гидрооксилы кольца, не тронув боковой.

сейчас уже не вспомню откуда была взята метода, мож дисер или автореферат какой, но смысл таков - адреналина гидрохлорид (0,1% аптечного раствора) сам окислится в щелочном буфере (10pH) супероксидными радикалами при внутримолекулярных перестройках в ходе превращения через адреналинхинон в адренохром.

ускорит процесс любой известный окислитель, ионы двухвалентного железа например.

ежели окисление вести в присутствии ионов меди, то образуется другой психоактивный индол - адренолютин.

NSintez написал(а):
Надо внатуре давно бы уже развеять все слухи о пручести или непручести адренохрома, зделать трипрепорт, или чтото в этом роде...

тестить такое на себе было бы не лучшей идеей. предлагаю ознакомится с этой главой. правда не знаю, что за книга, это все, что у меня было по адренохрому

ЧАСТЬ I. МЛЕКОПИТАЮЩИЕ. ЧЕЛОВЕК.

Чтобы подтвердить правильность своей теории Осмонд решился на смелый шаг - испытать действие адренохрома на себе. Вот как описывают результат этого эксперимента:

"Через десять минут он заметил, что у потолка изменился цвет. Закрыв глаза, он увидел рой точек, которые то появлялись, то исчезали. Кто-то пододвинул ему тест Роршаха, и Хамфри с изумлением обнаружил в нем множество самых различных фигур и образов. Выйдя в больничный коридор, Осмонд был потрясен - коридор выглядел зловеще. Что значат эти страшные трещины на полу? И почему их так много? Его коллеги были в восторге - это действительно оказалось моделью психоза".

"Ему принесли и показали автопортрет Ван-Гога. С восприятием происходило чудо. С бумаги смотрел на него живой художник - он был явно виден в трех измерениях, ощутимо реальный, с перевязанной головой и больными трагическими глазами. Казалось, можно было ощупать ткань его куртки. Мешала расслабленность. Раздражал паркет пола, каждая дощечка качалась. Дома приближались и отдалялись, у каждого было страшное, пугающее выражение. Прохожие были смешны, чужды и неприятны, он чувствовал, что отгорожен от них прочным стеклянным барьером. Его привели в гости. Он просидел час, ни с кем не разговаривая и угрюмо глядя в коврик на полу - для его обычного характера это было более чем странно. На глянце стеклянного прибора плясал и подмигивал ему какой-то человечек. Наутро все прошло...

"Когда сразу двое исследователей приняли адренолютин, они неделю скрывали друг от друга результаты. У обоих появилась эмоциональная тупость: полное отсутствие чувств привязанности, симпатии, гнева или любви, тонкого и разнообразного участия эмоций в мышлении и поступках. Мир стал безразличен. Оба знали: это постоянный, почти непременный спутник шизофрении".

Дальнейшие эксперименты показали, что адренохром в дозе 3 - 30 мг вызывает психические нарушения сходные с шизофреническими: идеи преследования, чувство изменения "я", расстройства мышления, похожие на шизофренические. Некоторые исследователи отмечают появление зрительных галлюцинаций. Hoffer и Osmond, после приема адренохрома на 6 месяцев потеряли способность эмоционально реагировать на окружающее.

Выводы Hoffer A. и Osmond H. вскоре были подтверждены тремя другими группами исследователей. Но несмотря на это, многие ученые, в том числе и Шульгин А., не склонны относить адренохром к психоделикам. Слишком часто экспериментаторам не удавалось зарегистрировать психических изменений после приема адренохрома, так красочно описанных первооткрывателями эндотоксической теории шизофрении.

Gottlieb A. (1973) в своей книге "Легальные наркотики"(1973) пишет что прием 100мг семикарбазона адренохрома, применяемого в качестве кровоостанавливающего средства, вызывает легкую физическую стимуляцию, чувство благополучия и замедление мыслительных процессов. Однако до сих пор не существует ни одного достоверного факта, которые бы подтвердили наличие у него психотомиметических свойств.

Масла в огонь подлила книга Hunter S. Thompson "Страсть и ненависть в Лас-Вегасе", по которой был снят одноименный фильм. В ней адренохром представлен, как самый мощный из известных наркотиков, по сравнению с которым "мескалин кажется имбирным пивом". В фильме, герой Джони Деппа переживает сильнейший трип после приема адренохрома, полученного из шишковидной(?) железы трупа. На самом деле, все это не больше, чем художественный домысел.

Противоядиями для адренохрома служат витамины B3, B12, фолиевая кислота. Они блокируют аритмогенное влияние адренохорма на сердце и с хорошим результатом применялись при лечении шизофрении. Правда, дозы витаминов, которые давали Hoffer и Osmond шизофреникам в сотни раз превышали обычно используемые в медицине. За 13 лет применения этого метода он показал свою эффективность у 75% больных.

Но есть и хорошие новости, адренохром защищает наш организм от рака, как выяснилось шизофреники гораздо реже болеют онкологическими заболевания, чем психически здоровые люди.

В середине 50-х годов, профессор Robert G. Heath из крови больных шизофрении выделил белковую фракцию, которая при введении здоровым людям вызывала у них типичную картину шизофрении с явлениями деперсонализации и дереализации, галлюцинациями и даже кататонией. Heath R. назвал это удивительную субстанцию "тараксеином". Вначале он предположил, что тараксеин относится к пептидам из альфа-глобулиновой фракции сыворотки крови, но позже он пришел к выводу, что психотомиметическое действие связано с каким-то неизвестным компонентом, вероятно амином. Каким именно, ему выяснить так и не удалось.

В 1967г. Heath R. G. опубликовывал статью, в которой он формулирует аутоиммунную теорию шизофрении, в которой тараксеину отведена роль антитела, атакующего и постепенно разрушающее мозг.

Немного дальше в изучении "шизофренических токсинов" удалось продвинуться Friedhoff A.J. и его сотрудникам. В начале 60-х годов его группа пытались выделить психотоксичный фактор из мочи психически больных людей. Предполагаемую активную фракцию экстрагировали из мочи дихлорэтиленом, разделяли с помощью хроматографии и обрабатывали хроматографическую бумагу реактивом Эрлиха. В месте наибольшей концентрации активного вещества на бумаге появлялось розовое пятно. Этот анализ, получивший название тест "розового пятна", был положительным у 15 из 19 больных шизофренией и отрицательным у всех здоровых людей из контрольной группы. Вскоре удалось идентифицировать "подозреваемого" - им оказался 3,4-диметоксифенилэтиламин (DMPEA).
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу