Адренохром (m-pab) (С)

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Всем доброго времени суток!)
Многие из вас, скорее всего смотрели фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", или может быть читали книгу. И среди прочих, широко известных веществ, во второй половине фильма, упоминается адренохром.
e3ad6094c91e.jpg
Конечно, описание препарата в фильме - художественный вымысел, однако сказка ложь, да в ней намек. Благополучно про него забыв, через некоторое время я наткнулся на тему, посвященную адренохрому в архиве, хорошо всем известного форума. Обсуждение было веселое, но не информативное. Решил поискать инфу здесь, но не нашел похожей темы. Пробовал ли кто нибудь употреблять? Делитесь мнением :-)

Копипаста в мпаба:
Нашел у себя в аптечке...случайно..."Адреналина тартрат", один кубик 10% концентрации. Пошарил в инете и случайно наткнулся на статью...о том что Адренохром ето продукт окисления Адреналина... Взял ампулу..взорвал, закрыл горлышко ватой..поставил в тёмное место..стояла сутки. Смотрю...а цвет та изменился на красно-розовый..странно). Вылил)...вкус как у крови..и тут самое интересное:
Через минут 30 голова пошла кругом..звук как бы отдалился, изображение покрылось шумом...как на телике, когда ловит херово. комната слегка начала изменять пропорции и стало холодно, как будто от температуры..волосы на руках встали дыбом..и сердце долбило в голову как компрессор. Я испугался...думаю ща здохну)..когда о чемто думанш то мысли прорисовываються в мутный фильм с четкими слбытиями..лицами.

Встал...штормит не слабо..начал идти по телу пробежала волна мурашек и потемнело в глазах.. я обосрался..думаю ВСЁ здохну. Смотрю на теле а у него звук не совпадает с изображением..думаю чо за херня..переключил на новости.. и тут я понял что глючит жестоко..я не понимал слов..как будто он говорит на китайском..но через секунду иногда выхватывал их смысл. Зашел в парашу ссать...пропорции унитаза странные...и шипение в ушах как радио без волны.. ссу и наблюдаю за струёй она кажется такой густой, что я начинаю выдавливать её... и обсыкаю всё подряд. Зашел на кухнь..пол как скейт под ногами..неустойчивый.. присел на табурет и в тыкаю в посуду..смотрю и не могу в мыслях дай ей описание. Зашел а зал сел в кресло и расслабился..тело стало чужим...волны по тнлу начали напрягать...я начал думать о том что я буду делать на работе завтра..а ход мыслей прорисовывается в реальный фильм...со мной в главных ролях..думать потяге пипец тк галюцинации реальны с эмоциями запахом,вкусом и тд...втыкал..втыкал и вырубился...

Просыпаюсь утром от будильника..такое ощющение что я не спал..штормит меньше...в башке вчерашний бред крутится..похавал..и пошел на остановку..походка конченная..ноги плохо слушаются..короче как будто телом управляю не я а бальной дцб. вот такая вот пруха...щас все нормально..только слегка торможу.
Короче стоит попробовать и Вам...)

С увадением Дед Полиграф.

З.Ы Что случилось с Вилли и тем форумом ? :ne_vi_del: Где можно найти инфу?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
"Предположительно действующая доза близка к летальной"

Предлагаю эту тему закрыть или перенести в разряд "городские легенды".
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Scumfuck написал(а):
"Предположительно действующая доза близка к летальной"

Предлагаю эту тему закрыть или перенести в разряд "городские легенды".

В википедии написать можно все что угодно. :ne_vi_del: К тому же там не указан источник.
a24e75b32b71.jpg

Но дело даже не в этом, а в том, что были получены успешные результаты. Конечно это может оказаться ложью, но тема достойна обсуждения ИМХО.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
SimonLive написал(а):
Но дело даже не в этом, а в том, что были получены успешные результаты. Конечно это может оказаться ложью, но тема достойна обсуждения ИМХО.

Тут у некоторых "успешные результаты" были получены от применения немного обработанного Лоперамида внутривенно. Зачем обсуждать изначально абсурдную тему?
Хочешь почувствовать шизофрению и связанные с ней галлюцинации - жуй Тарен, пей Дицикломин.
Просто тут дело такое, что могут найтись идиоты, которые поверят в эту писанину, выставят на солнышко адреналин киснуть, поставят, выхватят "охуенный" тригановый психодел, который с очень высокой вероятностью может закончится на глубине двух метров под землей вследствие отека легких или фибрилляции желудочков сердца.
Так что на мой взгляд, тема довольно даже вредная.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Так что на мой взгляд, тема довольно даже вредная.
Оно и понятно, это из той же серии, что и семена дурмана жратъ. Но все же, я не слышал про смертельные случаи с применением окслившегося адреналина. А состояние изменения сознания есть? Есть. Психонавтам, может быть любопытно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Scumfuck написал(а):
могут найтись идиоты, которые поверят в эту писанину, выставят на солнышко адреналин киснуть

наврядли.. А.тартрат уже как лет 5 сняли с проиводства, а А.гидрохлорид сам по себе не окислится, ежели только в присутствии какихнить супероксидных радикалов /ионов двухвалентного железа, например/
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
крови туда намешать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не. на ДС же кислил кровью сам знаешь кто.
преобразовалось лишь в адреналинхинон и дальше дело не пошло
 

Lesson

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
6
Товарищи пацаны!Кто знает как из бронха-сиропа отбить эфид--ин???Помогите,расскажите процесс....

сцуко,ебланище мамино,нахуя поиск прикручен,аж в 2х экземплярах?Н.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Lesson написал(а):
Товарищи пацаны!Кто знает как из бронха-сиропа отбить эфид--ин???Помогите,расскажите процесс....
http://tor4ru.eu/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=388
Вот ссылка, но в следующий раз действительно лучше использовать поиск.
 
Сверху Снизу