Addnok (Эднок)

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Nu vo pervyh esli delaesh gerych regulyarno to buprik ne budet peret a budet snimat lomku
vo vtorih on takoi je kak methadon daje eshche dolshe derjitsya poetomu esli kratkovremmenno to mojno a esli dolgo na nem to vse schitai hui slezesh!
mnogie ludi v amerike sidyat na nem godami a potom gerychem snimautsya


kak i vse opiaty glavnoe ne sistemit
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Бля, в своё время норфином (ампульным) барыжили на очень многих подстанциях скорой помощи. Индийским. По сравнению с морфием стоил гораздо меньше. Хуйня на самом деле. Если трескать в вену, прихода не было, просто через 15-20 минут потихоньку растаскивало. Пруха хуёвая, многие блевали (но не как от чёрной, неприятнее). Считался вариантом на крайняк. Ещё его использовали для слезания с чёрной или герыча (типа метадонового метода, покупалась коробка или две, и трескалось по стекляшке -две в день (больше делать было бессмысленно, сильнее не пёрло). Перетрескал я его тогда тонну (был всегда в наличии100%). Потом многие узнали, началась движуха, мусора начали пасти подстанции (например, рядом с ВДНХ была ну очень знаменитая). А потом его перестали закупать, и всё закончилось.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
в каком году была такая движуха?
 

PoZiTiff

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
7
Всем доброго времени суток!
Интересуют несколько вопросов по сабжу, может кто чего подскажет, итак:
1. Какая растворимость буприка в воде ? Напр,: раздробил 2-ку в порошок, засыпал в баян 5 мл., залил 1 куб воды для инъекций, потрусил-полежало-потрусил. В итоге: вода стала чуть мутноватая, но как-то больно дохуя осадка. Что это за мел ? С восьмерками по той же методе осадка практически нет.
2. Как его лучше юзать ? Пишут, что лучше нюхать... в чем тут прикол. От в/м инъекций уже болят булки :( Ставил в/в, готовил по методе, что выше, - эффект сильнее, но ссыкотно гнать мел по венам! Какие будут соображения на сей счет? Знаю, что есть Харьковский бупренорфин в ампулах по 0.3 мг. его колят в булку по 10 кубов+сибазон по желанию на больничках, достать его пока не могу, есть только колеса Эднок.
Заранее спасибо за ответы.
 
Сверху Снизу