Acetic Anyhidride?

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Я нашол сайт у них в наличии есть ACETIC ANHYDRIDE LR 500mL я заправил им запрос нужны ли какиенибудь докуменаты чтоб его приобрести?
Пришол ответ (There is no license required for this chemical.)
Я нахожусь в UK и фирма тоже в UK доставка один день. Вопрос насколько опасно у них его купить? легалина ли эта покупка в UK?
и тот ли это кислый что нужен для дела?
ACETIC ANHYDRIDE LR
Model: WAC1038
Shipping Weight: 0.5kg
Manufactured by: LP
 

Реактивы

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
41
Это тот реактив-для варки ширки. Но за 1 день тебе никто его не доставит-обычно они едут 1,5-2 месяца. За покупку ангидрида В Украине тебя имеют право легко посадить.
И еще -если это донецкая фирма-и тому подобные обьявы-это кидалово.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
тут поправка uk это великобритания и доставка тут за одинь день .. тут также солома продается легально для гербария я покупал 1кг за 10фунтей чай делал с нее збз..но чото мне както очково кислый покупать по этому спрашиваю? они мне ответили что никаких документов ненадо но все равно страшновато.. ща ищу когонитб на районе кто посылку примет..
 

Реактивы

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
41
ScarFace написал(а):
тут поправка uk это великобритания и доставка тут за одинь день .. тут также солома продается легально для гербария я покупал 1кг за 10фунтей чай делал с нее збз..но чото мне както очково кислый покупать по этому спрашиваю? они мне ответили что никаких документов ненадо но все равно страшновато.. ща ищу когонитб на районе кто посылку примет..
Точно.,UK-это Великобритания. Проверь списки прекурсоров в Великобритании, тебе станет тогда ясно-запрещен он или нет.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ScarFace написал(а):
тут поправка uk это великобритания и доставка тут за одинь день .. тут также солома продается легально для гербария я покупал 1кг за 10фунтей чай делал с нее збз..но чото мне както очково кислый покупать по этому спрашиваю? они мне ответили что никаких документов ненадо но все равно страшновато.. ща ищу когонитб на районе кто посылку примет..
слушай вопрос к тебе не по теме ты говоришь, что 10 фунтов стоит кг.травы, 10 - дозняк гердоса, мой родственник кричит что в королевстве пачка сигарет стоит 6 фунтов... это что за цены?
да по поводу кислого мне кажется меньжеваться не стоит - это не ближний восток где за него вышка.... ну на крайняк (если примут) скажи огурцы мариновать - скажи традиция такая, в Русландии все огурцы маринуют ангидридом...
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ScarFace написал(а):
Я нашол сайт у них в наличии есть ACETIC ANHYDRIDE LR 500mL я заправил им запрос нужны ли какиенибудь докуменаты чтоб его приобрести?
Пришол ответ (There is no license required for this chemical.)
Я нахожусь в UK и фирма тоже в UK доставка один день. Вопрос насколько опасно у них его купить? легалина ли эта покупка в UK?
и тот ли это кислый что нужен для дела?
ACETIC ANHYDRIDE LR
Model: WAC1038
Shipping Weight: 0.5kg
Manufactured by: LP
что там можно ангедрировать? ведь ханку и солому там точно не купишь...
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Stari40k написал(а):
ScarFace написал(а):
тут поправка uk это великобритания и доставка тут за одинь день .. тут также солома продается легально для гербария я покупал 1кг за 10фунтей чай делал с нее збз..но чото мне както очково кислый покупать по этому спрашиваю? они мне ответили что никаких документов ненадо но все равно страшновато.. ща ищу когонитб на районе кто посылку примет..
слушай вопрос к тебе не по теме ты говоришь, что 10 фунтов стоит кг.травы, 10 - дозняк гердоса, мой родственник кричит что в королевстве пачка сигарет стоит 6 фунтов... это что за цены?
да по поводу кислого мне кажется меньжеваться не стоит - это не ближний восток где за него вышка.... ну на крайняк (если примут) скажи огурцы мариновать - скажи традиция такая, в Русландии все огурцы маринуют ангидридом...

Пачка сигарет стоят 5.50ф 20сиг мальборо. Помойму сиграеты уже везде в европе так стоят (Эстония Литва Латвия). пол грама геры 10ф чем больше берешь тем дешевле, кокс полик 20ф но 3 полика за 50ф тут дорожка кокса, стоит дешевле чем кофя попить :) вот такие цены тут..
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Stari40k написал(а):
ScarFace написал(а):
тут поправка uk это великобритания и доставка тут за одинь день .. тут также солома продается легально для гербария я покупал 1кг за 10фунтей чай делал с нее збз..но чото мне както очково кислый покупать по этому спрашиваю? они мне ответили что никаких документов ненадо но все равно страшновато.. ща ищу когонитб на районе кто посылку примет..
слушай вопрос к тебе не по теме ты говоришь, что 10 фунтов стоит кг.травы, 10 - дозняк гердоса, мой родственник кричит что в королевстве пачка сигарет стоит 6 фунтов... это что за цены?
да по поводу кислого мне кажется меньжеваться не стоит - это не ближний восток где за него вышка.... ну на крайняк (если примут) скажи огурцы мариновать - скажи традиция такая, в Русландии все огурцы маринуют ангидридом...

Пачка сигарет стоит 5.50 20сиг мальборо, пол грама геры 10ф чем больше берешь тем дешевле, кокс полик 20ф но 3 полика за 50ф тут дорожка коки стоит дешевле чем кофя попить :)
Мефедрон 15ф грам, калёса 5 за 10ф.. Раньше были кактусы и грибы легально в магазине ща стало проблемно их достовать марки тоже пропали но были год назад по 5-7ф. вот такие цены.

Насчёт соломы чото ты погнал сторичок, солома с доставкой надом за 1день по UK ! я много раз уже у них покупал всё легально и без проблем!!
ССЫЛКА http://www.shropshirepetals.com/shop/vi ... _2010_Crop

Чай из 5ти головок убойный получаеться

А кислый купить очково както, я вот ща ищу когонить на раёне кто посылку мне поймает...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
а на хуй ты про мак сюда написал ? Душу травить ? Или и к нам зашлют ?
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
lexa1981 написал(а):
а на хуй ты про мак сюда написал ? Душу травить ? Или и к нам зашлют ?

Ты вообще посты прочитал? Про мак я написал потомучто старичок сказал
а нах кислый если нечего ангидрировать... Кограз всё наоборот есть чо ангидрировать только нечем!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
можно и аспирином всё решить,было бы желание.Да,с потерями,но за такие копейки мак,можно ими пожертвовать.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
kurds написал(а):
можно и аспирином всё решить,было бы желание.Да,с потерями,но за такие копейки мак,можно ими пожертвовать.
Ещё проблема, я ни разу не варил, только присутсвовал при процессе и то не саломки а ханки, что сами на огородах надёргали и на бинт посадили...
Но в тот раз у нас кислый был за 20мин всё сварилось..
Я думаю что разбирусь как сварить если достану всё нужное..
У меня ща коробка под кроватью воляеться там пол кг головок надо чото с ними придумать... Эх еслиб найти варщика тут в Uk да рядом с домом, да и ещё и русского.. Тут просто люди другие тут про то, что можно стафф сварить никто ничо не слышал...:)
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
С законом насчёт кислого я разобрался лицензия не нужна, но нужно заполнить бумажку для чего ты его использовать будешь и гдето в 50% случаев, ктото придёт с тобой поговорить насчёт твоего заказа и использования данного реактива... Возможно, что и никто не придёт, на англ химфорумах вычитал, пишут те кто уже заказывал с того сайта перкурсоры... Ну и по закону если просекут, что для производства наркотиков, то могут и посадить или штрафом от 500 до 3000ф оттелаешься. Я чото сразу передумал рисковать, надо искать более лёкий путь.. :a_g_a:
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
ScarFace
я ж тебе говорил на счет огурцов.. попробуй прибумать какой-нибудь отмаз...
а насчет варки соломы обращайся проконсультирую в лучшем виде))) с подробностями в деталях....
 

Константин

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Зачем заниматься собиранием гербариев если и так всё доступно и недорого?
Или без адреналина никак?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Обязательно отпишись прокатило или нет...если пропадёшь с форума значит не прокатило...
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Ахаха,в Виликобритание он в списках,кто не верит по гуглите...А то что предлогают-98% кидалы...\
но можешь попробовать)
нах тот андигрид,если там кокс и гера хуйню стоит?
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
SiPoTA написал(а):
Ахаха,в Виликобритание он в списках,кто не верит по гуглите...А то что предлогают-98% кидалы...\
но можешь попробовать)
нах тот андигрид,если там кокс и гера хуйню стоит?
Нелюбою людей которые незнают о чём они говоря!
Ты пост прочитал??? Закон прочитал целиком??
Прочитай а потом говори тот сайт где я собирался его заказать всё легально я у них другие реактивы покупал но кислый большой риск поэтому мне чото неохото с ним заморачиваться...
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
SiPoTA написал(а):
нах тот андигрид,если там кокс и гера хуйню стоит?
Геру для меня проблемно достать тут в других кругах верчусь, доставал пару раз довольно пиздатый, но больше нет контактов... Кокс подзаебал, вообще быстрые наркотики мне не нравяться...
Что бы ты сделал если нет выхода на опиушку? Но есть варик сварить самому?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Вари в чём дело?
Stari40k написал(а):
а насчет варки соломы обращайся проконсультирую в лучшем виде))) с подробностями в деталях....
тебе человек помощь предлагает...консультацию даже)))
а вообще почитай форум,вникни и всё получиться.
viewtopic.php?f=36&t=35883&hilit=%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0
вот к примеру!
А можно взять пару-тройку головок,перемалоть в кофемолке.Перемешать этот шрот с вареньем и скушать это-запивая хорошим Английским чаем с лимоном!И спокойно ждать эйфории.
 
Сверху Снизу