Абсцесс

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Колола в/м препарат. Получила абсцесс. Курс троксевазина+левомеколя помог снять воспаление. Есть рубец, но полного заживления в районе кожи нет+сейчас появился гной. Tемпературы не было.
Так 3 месяца. Вопрос: чем обрабатывать до полного заживления? Спасибо.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Больничка, хирург, дневной стационар, перевязки. Пожалуйста.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Почему не заживает на этот вопрос вначале ответ нужен чем ставилась !!! я героин а вМСК разводил водой из лужи ниче не гноилось !!! стрептоцидом не мазью а порошком замажь должно помочь!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
По идее можно, если знать как...я возле больнички живу, поэтому каждый день ходил повязку менять. Вот только название мази уже забыл. Первые 4 дня просто солевой раствор в повязке, он гной убивает, потом на мазь перевели. 3 месяца это уже не порядок...сходи к врачу, а то булку отрежут.
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Аптека.
Но, я обычной водой разводила. Не знала как в общем.
Шприц стерильный.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
В больничку идут когда полный пиздец!!!
 
  • Sad
Реакции: Lion

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Да с этими вирусами сложно. Имунитет у меня плохой. И так 5 раз за год болела-а там людей полно.
Так тебе путнего никто здесь не скажет, это ж посмотреть надо чё к чему...тут уже есть тема с абсцессами, там полистай, может чё полезное найдёшь
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут нет врачей, единственный медик форума анальный медбрат траум был призван на украински фронт, там и сгинул. Лучше в больницу.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Аптека.
Но, я обычной водой разводила. Не знала как в общем.
Шприц стерильный.
Что стерильный то понятно . Воду как минимум вскипятить . Не используй ватки,ушные палочки . Ведь баян в аптеке берешь спроси и фильтры. А пока ты ещё на стадии "не знала" .Ну не стоят они того . На дистанции плюсов вообще не будет.Ты до и ты после совсем разные люди. Удачи тебе !
 
М

Мамкин тролль под винтом

Что стерильный то понятно . Воду как минимум вскипятить . Не используй ватки,ушные палочки . Ведь баян в аптеке берешь спроси и фильтры. А пока ты ещё на стадии "не знала" .Ну не стоят они того . На дистанции плюсов вообще не будет.Ты до и ты после совсем разные люди. Удачи тебе !
View: https://youtu.be/RXrFnpxkH3M


15 летний путь . Очень рекомендую . на старте все думают ,что так не будет
 

диана ветер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
23
Короче, буду делать компрессы солевые + метерулацилл и обрабатывать хлорхиксидином. Если через 2-3 дня станет хуже или температура появится-обращусь к врачу. Всем спасибо.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Короче, буду делать компрессы солевые + метерулацилл и обрабатывать хлорхиксидином. Если через 2-3 дня станет хуже или температура появится-обращусь к врачу. Всем спасибо.
Как минимум анализ на посев , мазь с антибиотиком , если уже язва ,она может месяцами не заживать . Да и эти места потом склонны к рецедивам . Дуй в больничку , где первую помощь оказывают
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тут нет врачей, единственный медик форума анальный медбрат траум был призван на украински фронт, там и сгинул. Лучше в больницу.
Привет!!! че правда чтоль???? или ты прикалываешься так???уж кто кто трауму вручили оружие и отправили умирать ???
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Привет!!! че правда чтоль???? или ты прикалываешься так???уж кто кто трауму вручили оружие и отправили умирать ???
Салют. Да ладно тебе, кто ему оружие доверит, если только дидам тухлые портянки стирать.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Сегодня вырезал очередной...третий по счёту...дай бог не последний )))
 

Вложения

  • 20230424_154742.jpg
    20230424_154742.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 31
  • Sad
Реакции: DALF
Сверху Снизу