А вас в дурдом принемали санитары А?

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А вас в дурдом принемали санитары А? Мну да!! пиздец жестко,3 бичей, оказав сопротив получил укол в ногу и сам пошел, согнуло и пошел как овца!!!

А пиздят хуже мусора, на вязках,демоны редкой масти !



А тема актуальна наркоманы там частенько тусят!!!
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
У меня был такой опыт:
В отношении меня было возбУждено уголовное дело по 228-й статье, следовательно в армейку меня забрать не могли впринципе. Пригласили в военкомат на обследование. В тесте военкоматовском я писал всё как есть, то есть не косил. В итоге отправили мну в дурдом "на обследование". Пролежал я там всего навсего 4 дня, но заебло пиздец. Даже аминазин кушал, чтоб спать :cry: , т.к. делать там ПОЛОЖИТЕЛЬНО нехуй. Кроме меня на всём отделении было только двое нормальных (более или менее) парней. Девки были в неадеквате ВСЕ ВООБЩЕ. Ну да, им то от армии косить не надо :lol: . В итоге мне поставили диагноз "расстройство личности" и выдали военник.
А я и не думал, что дурак :lol:
Кстате, а у многих из юзеров этого ресурса есть такой диагноз? Просто интересно. В реале, например, многие мои кореша - тоже дурачки :lol: .
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Винтавикам всем под гребенку 4 стажа дотаточно мона ставить и ставят Папроноидал. Шизофрению на почве наркомании,разлв.личн. и нетрудоспособен!!! Неподдаещиеся какой либо оргонизованности ! 2 инвалид.неадекват!А что нет ,я за собой вижу,а со стороны товиднее йопт!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Мне по начало жутко было , потом смешно ,а далееостопиздела эта дурка и сьебался я с нее! Эти роботы ,ну их нах заразны! Вот кто им говорит голосом а? Глючит? или яснослышашие они? Ну они говорят иной раз вещи! :up: :up: :up: со смыслом глубоким!Серьезно! Безумие граничит с гениальностью!Врубитесь!
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
мляха а я писал в тесте пургу обычную, типа "чтобы сьепатСо побыстрее".надо было внатуре правду, точно военник бы выдали. ещё напиЖдел психиатру что шрам на запястьи случайный, а не "суицидный". Тарантин, у тебя чё в военнике написано? и ввобще чё потом еси на работу устраиваться, видно будет что в дурке валялся?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТАРАНТИН НОРМАЛЬНЫЙ ТИПОК МНЕ КАЖЕТСЯ
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
был там, да... :roll: два с хуем месяца
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
два раза в дурке лежал,от наркомании лечился.Ни хуя не помогло.А пока лежал таких чудиков-алкашей насмотрелся.Жесть.Их с белочкой привозят,они такую пургу гонят!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
"IvanoffXXX"
«»

ухохаха,иваноф,сцуко,мы тебя раскусили,ты стритэйдж эмо :lol:
в дурке был 2 раза,справку когда брал на права.по телеку сумашедших видел и в жизни тоже,асобенно улыбает там где ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЛБЛЯ,ТЫ ЧЁ СУДА ПРИШОЛ...МЕНТБЛЯ...ДВЕРЬ ЗАПИЛИЛ БЛЯ....
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
кошу от дурки.хотя у мну много признаков шизофрении и раздвоение личности.причем последнее уже окружающие начали замечать.на недельке иду лечить мозг.врачь обещает вылечить без больнички.я ему верю он добрый.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
чую чую я качую...... на гране... этот мир мне не нравится, но и в палаты мне не охото....
 

KKK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
5
В военкомаате на комисии увидели шрамы на руках(суицид),молча выдали направление в дурку. Пришёл туда,а меня ХОП и гостапилизация!
Пролежал с неделю потом кое-как выпросил перевести меня на стационар. там пиздец полный...в основном агрессивные и неочень алкаши ,и мразматичные трясущееся бабки...было пару нормальных девчонок, у одной крышняк сорвало на почве таблов(ходила постоянно и визжала на всю клинику),а вторая хз чё там ваще делала=) Запомнился мужик-алканафт,который разговаривал сам с собой в коридоре,постоянно спрашивал кто последний в тот или иной кабинет(на тот момент у дверей ваще никого не было).
В военнике мне написали просто - НЕ СЛУЖИЛ.
А диагноз в дурке поставили - "Нарушение Адаптации".
 

AkirA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
24
ККК спасибо .хоть тЫ ответил, а то думал что не дождусь ответа. перерыл интернет и везде пишут по -разному, к примеру 1источник гласит что в военном билете обязательно ставиться статья и пункт из расписания болезней. в других местах пишут что это врачебная тайна, поэтому написать в военнике не могут что ты "дУРиК".а то мЛя достали на лестнице военкомат уже трется а я сцук0 давно лечь хочу на лечение, вся рука в полосах нах и память отшибается по пару раз в неделю(надо заметку поставить о этом месседж :lol: )к примеру волнует ещё водЯтеЛские права получу ли после этого...Кто ещё сталкивался с такой траблой пацанюрры, ответте если не трудно.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да алкаши жестко отжигают на дурке...
вот был случай: привезли чувака в предбелочном состоянии, ну как водится привязали к кровати и накололи сибазоном... карочи он всю ночь тихо и мирно проспал. с утра смотрели на него - вроди беляк не хватает, вот и отвязали (ну так со всеми алкашами там, хто жестко пропитый, с начала привязывают, а потом если ведет ся хорошо его отвязывают)... дали ему бутылочку с под капельницы, типа сцаки сдать, и показали де параша. ну он в парашу зашел, а там такой предбанничек, типа курилка, стоит лавочка и раковины... в общем курило там тогда человека 2-3. ну он стрельнул сигаретку, покурил постоял, потом молча расхуярил бутылочку об раковину и начал дико орать... ну все хто с ним там был ессно вылетели быстренько с той параша, а он себе молча (говорят даже с улыбкой на лице) розочкой от бутылки по горлу писанул 8O ну там вопли, визги и т.п. тип этот упал сразу и чета типа дергается... ну метрах в десяти от параши как-раз кабинет реаниматолога был (он на ночь приходит, а так как было утро он еще не ушел), так тому бедолаге повезло что реаниматолога того позвали... в общем говорили что жив остался...
зы: я, к сожалению, весь этот цирк проспал, так как жестко залеплен был... но дикий визг сквозь сон слыхал и лужи крови в параше видел... да и акаши рассказывали, так что все тут чистая правда :fuck:
 

KKK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
5
ещё как-бы могут в военник написать,что типа не годен потому-что нездоров,но конкретно заболевание вроде не пишут...а по поводу прав хз.
дааа,алкаши там дико угарают :) так-же дико угарают бабки и тётки.которые в процессе лечения привыкают к таблам и уколам)))
стою в обще анализы сдавать(всё там-же) передо мной 2 тётки,одна другой говорит:
-Вот,типа сёдня пятница,ща как наберу таблеток себе на выходные,и буду ЕСТЬ!=)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Был я там,чо весело провёл время.Хоть книгу издавай,Бестселер палюбас буит.
ККК в военнике не напишут или что-то вроде Ограниченно годен намалюют.А с правами жопа,кода меня с дурки выписали,поставили на учёт в Нарк.Диспансер :(
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Я недавно познакомился там с самоучкой физиком ядерщиком,он хочет перейти от углеводородной энергетики к микроядерно взрывной. Вот он Владимир ярь!
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ты стань его учеником.
начнёшь со стирки носков,заварки чая,утреннего миньета....потом отрастишь такие же патлы по плечи и попрёшь по стране с проповедями. :D
или можешь жилплощадь продать свою,если она есть у тебя конечно и деньги ему презентовать :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот он,во всей красе :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу