А что у вас лежит рядом с компьютером?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чушком не петушком!:LOL:

ПТ.А у меня и компьютера нет:pohui:.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вазелина пустая банка)) У меня тоже срач, тарелки, сковородка, кружка.
оффтоп-
вазелином я ноги парафиню системно, у меня ёбаный грибок моих вонючих стоп. Шлифую их наждачу их, отмачиваю в соде и вся эта хрень до кучи мне уже заебала. Но это жизнь(((
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
оффтоп-
вазелином я ноги парафиню системно, у меня ёбаный грибок моих вонючих стоп. Шлифую их наждачу их, отмачиваю в соде и вся эта хрень до кучи мне уже заебала. Но это жизнь(((
Ноги не ноги а про анальные страсти, что то про простатит и кончаешь от стимуляции простаты карандошом, вроде от тебя сообщение было, нет?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меняесть специальный мужской вибратор простаты. Но я им не пользуюсь - тупо не подходит по размеру. И купить мну его посоветовал уролог. Но это пиздец беспантово. Попробуете если, то сразу поймёте, о чём я - от него буквально воняет говном :crazy_girl:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Слава если проблемы с простатой имхо эти массажи пальцами и всякими вибраторами не особо подходят, есть к примеру свечи простатилен, еще нахваливают простамол.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Простамол уно я пью уже месяца 2. Он действует, но слабо.
У меня есть стопудовая фишка - я ЛЮБЫЕ лекарства пью ТОЛЬКО в двойной (или более) дозе. А иначе они не действуют. Вот и простамол я тоже с завтрогошнего же дня буду принимать не 1, а 2 раза в день. Свечи какие-то давно прописывали, я ставил, не помню, тогда я дохъуя препаратов хавал. Но улучшения нихуя не было. Всё хуже и хуже.
Но и член мне не нужен.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля, а у меня вокруг компа нихуя нет, тк стол оч маленький и только моник с клавомышью и вмещается. Ну и пипетка с ганжей, она много места не займёт)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пепельница, всегда полная бычков, зажигалка, пачка сигарет, литровая железная кружка, кипятильник, рюмка, очки, банковская карта, смартфон, планшет, флешка, бутылка водки, зарядник, съёмный аккумулятор и записная книжка с номерами и телеграммами барыг)))
И рамка с совместной фотографией меня и моей любимой...
 
Последнее редактирование:

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
годы, за которые мучительно не больно
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Водичка, пипетка, кулёк с чеками. В них разные сорта
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пару пачек винстона
одна левая,вторая норм
пепельница,зажигалка и мышь бл
беспроводная
и клава
доисторическая,без подсветки
:cry:
 
Сверху Снизу