А что бы Вы посоветовали попробовать....

A

Anonymous

ну а что всё таки с продажей в аптеках? Поездить поспрашивать? Или его уже нима?
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
ну а что всё таки с продажей в аптеках? Поездить поспрашивать? Или его уже нима?
Есди найдёш залдик в аптеках в личку отпиши адресок, а то уже пол города обьехал нигде нет :((( , а терпинкод в народных аптех не бери какойто он там неторкучий...
 
A

Anonymous

В моём городе, коаксил есть только в крупных гос аптеках.
Без рецепта. А на какой-то сраный пантогам спрашивают.

Лучше пробей вначале по инет аптекам. Ну там Medlux какой-нить.
 
A

Anonymous

в орле нет инет аптек :) А из Москвы наверное будут долго доставлять или вообще не будут.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Значит стоит начать с крупных гос аптек.
Луче с крупных частных аптек"Имплозия" или "Армада",хуй знат канечно если они в Орле.....
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
ну да - согласен
учитывая что некоторые люди его вводили ВВ месяцами по несколько
пачек в день и остались в норме - это говорит и о высоком терапевтическом
индексе, и о низкой токсичности, и об отуствии специфического механизма
повреждения мозга. это же ускоритель обратного захвата, не замедлитель.

так что жрать его по полпачки в день чисто по приколу - наверное,
полезнее залдиара. не из-за парацетамола, из-за трамадола всё таки.
вдруг чел подвержен жесткой зависимости, мы ж не знаем.


Так все-таки для какой цели отделять парацетамол от трамадола ? Неужели нельзя просто взять таблетку и выпить?
 
A

Anonymous

Kotya - одну-то можно. от 10 уже побочки - типа весь потом обтекаешь.
и это не от трамадола. короче, в 10 таблах уже под 4 грамма парацетамола.
это вредно всё для печени. особенно на фоне HCV.
 
A

Anonymous

SET написал(а):
когнитивный диссонанс написал(а):
SET написал(а):
mgs написал(а):
Не секрет :) Орёл.
ну че ты про залдик не слыхал,что ли?

блин да вы че - офигели такое советовать :-( :-(
залдиар - ЯД, там - парацетомол
народ ДОХНЕТ
печень отваливается.
ну зачем себе такую х*ню на совесть вешать??
Слыш,а ты про способ отбивки парацетамола не слыхал,????Почитай литературу научную и у знай что парацетамол в воде не растворяется,.....а если ты не можеш догнать как отбить от туда трамадол если он растворяется в воде..Значит ты даун......

уважаемый, да мне ваще пох на твой залдик, ты лишь еще раз подумай прежде чем советы давать, котя там или кто.. - пример тебе короче
 
A

Anonymous

зацепил коаксил... дорого... 430р. если для новичков может по 15 хватит, с фенибутом или фенотропилом?? а то дорого очень...
 
A

Anonymous

когнитивный диссонанс написал(а):
SET написал(а):
когнитивный диссонанс написал(а):
SET написал(а):
mgs написал(а):
Не секрет :) Орёл.
ну че ты про залдик не слыхал,что ли?[/quote

ну зачем себе такую х*ню на совесть вешать??
Слыш,а ты про способ отбивки парацетамола не слыхал,????Почитай литературу научную и у знай что парацетамол в воде не растворяется,.....а если ты не можеш догнать как отбить от туда трамадол если он растворяется в воде..Значит ты даун......

уважаемый, да мне ваще пох на твой залдик, ты лишь еще раз подумай прежде чем советы давать, котя там или кто.. - пример тебе короче
Похуй так похуй,на нет и суда нет,иди дальше вмазывайся!!!
 
A

Anonymous

вчера был успешно съеден коаксил, о чём написано в соответсвующем топике. спасибо за советы :)
 
A

Anonymous

Sweet Dreams написал(а):
Ахуеть! Топик:
"Подсади пионэра на драгсы."
Или: "Проверка сочетаемость драгсов на подопытном кролике."
Или: "Экспериментальное разрушение печени испытуемого путем вербальной суггестии."
Или: "Определи летальную дозу коаксила для человека".
Или: "Деградация мозга: взгляд изнутри".

Пиши еще !!!
И почаще !!!
__________________________________________________________
На правах рекламы

опять тема здорового образа жизни... для этого есть соответствующие форумы. А если пионэру захотелось драгсов, то ты его наврятле отговоришь. А вот разъяснить что употреблять, как употреблять и с какими последствиями не есть плохое дело. В противном случае он такую информацию может получить у соседа, которая может оказаться не совсем верной :) Я не думаю что тут 30 человек будут пиздить что жрали коаксил, тока чтоб посмотреть что мне от него будет :) А может я один из них? :) ИМХО вреда от этого форума нет. Попробовал коаксильчику и успокоился. Не было бы форума, не былоб инфы, искал бы что-то другое. Попробовал бы геру... Так что ты неправ.
 
Сверху Снизу