А 21 -ГО НАМ ВСЕМ ПИЗ...Ц.СЛЫШАЛИ О НАУЧНОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЕ?

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Dicsi написал(а):
Телефон глючит, наркота совсемм не ту тягу даёт

та неет,заипись всё с тягой ;-) лична праверялъ,и,скажу тибе па сикрету,дикси-чикси,ана тянед :up: ни атчаивайсо,нас чорными дырами не запугаеш,мы ведь не пальчиком сделаны :lol:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
та не! я не чёрной дыры боюсь, я ваще ничё не боюсь.Просто вчера такое прозрение нашло, что засосало, а мы и не заметили.вот так номер!Не ну явно чёто произошло, с утра проснулась, вроде похмелье, позавтракала-попёрло?! 8O
и ваще у мя такая теория что чёрная дыра, совсем не чёрная, это зеркало, только смотрящий в него, всегда смотрит сзади и поэтому кажется что там ничего нет.Как это ещё назвать!? портал в зазеркалье!?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
В 2012 г. сказали конец Света.Племена Яки кажетсо,у них все совпадает в точносьти, ВСе! Ну может что то такое будет на грани"Пиздец всему".Человечество же охуело в конец. :roll:
 
A

Anonymous

Re: А 21 -ГО НАМ ВСЕМ ПИЗ...Ц.СЛЫШАЛИ О НАУЧНОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЕ

Dicsi написал(а):
21-го сентября запланирован запуск эксперементальной устоновки по созданию, в мини-варианте, взрыва, для зарождения звезды или чёта в этом роде, Самое интересное, что результат может быть непредсказуемым.Дело в том что, если эксперемент не даст "звезду", то дать он может чёрную дыру,ф каторую нашу планету и затянет.На такой поворот событий, учёный, дававший интервью ответил:"отрицательный результат тоже результат". Вот гандон, прикинте!Сама лично,по телику видела!Ещё подумала тогда"..не зря пословица такая есть:"Хотели как лудше, получится как всегда!"
кто что думает по этому поводу?
дура заебаная :fuck:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
я каждый день, точнее вечер,засыпаю с возможностью сгореть заживо в своем собственном доме. Проводка слабая. Но недавно я с ужасом осознал, что мне в принцыпе похуй.
Чё уж говорить про всеубивающий супервзрыв или дыру. Даже прикольно.)
 
Сверху Снизу