ᴋʟᴏɴᴀᴢᴇᴘᴀᴍ

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Тест решили проводить вчера днём, было решено использовать клон(1mg) + лирика (100mg я, 50mg друг)
Пока я сидела дома с утреца, навеяло столько мыслей на счёт клона, я изучила много форумов, пообщалась с людьми оттуда, и сделала вывод, что без прегабы пить клон просто тупо не хочется. Ибо просто ватное состояние меня не интересовало вчера.
Пришел лапа, а я была так голодна. Ко всеобщему удовольствию, на столе появились оладушки, ох как я люблю эти лепёшечки. Позже, как мы стали сыты, решили закидывать клон для начала.
15:00 выпито, каждый по 1mg.
Спустя сорок минут начала ощущаться тяжесть в теле, особенно когда встаёшь. Руки будто не мои, стали тяжёлыми, впервые такое ощущаю, но это совсем не бесяче.
16:00 спокойствие слишком синтетическое, реально прёт. Кто-то на форуме писал, что валиум приятнее, а я вот теперь хз что же более мне нравится. Клон это конечно класс, внутренняя тревога отступила на raz)
16:30 на фоне играет chinawomen, состояние не мажущее, оно спокойное, не требуещего торопиться. Пойдем прокатимся говорит мне лапа.
Выходя на улицу, я заметила что дома было холодно сидеть, даже без кондёра, лол
Го фоткаться, не ну а шо? Вчера наблюдала за всем процессом и выяснила что когда я под какими либо транками, делать фото на улице становится менее нервно. Вообще не вызывает чувство напряга, а обычно как это бывает: я нервничаю, стою с кривой спиной, начинаю смеяться и подобная нервная чепуха. Это конечно приятный плюс.
Пофоткались, ощущается сильный сушняк. Далее думали на чем нам поехать: на машине или байке. Все же в машине разлечься можно, а на байке даже музыку не послушать.
17:30 кстати prega была выпита спустя час после клона. Состояние немного эйфоричное, клона все же больше, да и эйфорит от того, что загоны так называемые(лол), они съебались подальше, да то что мне нужно было, подумала я. Кататься в машине очень приятно, залипательно, заехали покушать в мак, аппетит был жжжоский )
Я решила для себя снова, вот похудела я, ну накуя мне снова обжираться ?
Кстати по ТЦ ходить не напрягает вовсе, голова пустая, а этот похуизм... Самый, что ни на есть. От валиума не так, он более убирающий любые эмоции, даже радость.
18:00 направились в магазин одежды - раз уж приперлись, чего бы и нет. Тем более футболку за 250-350р можно купить. В магазе шумно, на кассе стоять поднадоело, хотелось скорее свалить, но Жечкин решил, что я выберу ему футболку, боже так приятно, шо мой вкус нравится ему. Короче свалили оттуда, оууууфф. Как хорошо в приглушённом свете авто, глаза не напрягаются и можно разлечься в креселко, хех. Да и вообще яркий свет всегда отстой. Только если дневной из окна - вот это да, вот это уууууффф )
19:30 я наконец то курю бидьку(типа сижки). На фоне играет Soft Blade, и внутри мне так хорошо, просто от того что я не переживаю у себя в голове, настроение даёт прегаба - это точно ощущается, но не хватает немного до идеальности. Т.е. я бы сделала так: 150mg prega + 1.5mg klona) но, тк главный у нас Ла, выпили меньше. Кстати в данный момент я почти трезвая, надо бы курануть.
Катиться далеко далеко! Сказала я. Так мы и сделали поехали по трассе, открыли окна, это было супер.
21:45 оказавшись дома, появилась энергия прибраться, что нибудь полезное сделать. Собрала с пола мусор, прилегла. Как же нравится мне этот эффект. На форумах кстати многие отрицательно отзывались, ну конечно кто ж по 6mg пьет? Там конечно уже другой кайф, которого мне не понять.
22:00 лежу, залипаю. Нравится состояние похуя и всего прочего, похожего. Имейте ввиду не похоже на ксан, на валку ещё мб, но не на ксан.
Действие долгое, не зря говорят "царь-транк", так оно и есть, я полностью согласна теперь с этим словосочетанием, лурк - ты был прав, ты лучший <3
Проснулась в 8 утра, настроение все ещё приподнято, пишу вот этот текст, тем кто дочитал спасибо 🤍
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
норм, но это только начало) пили дальше.
 
Сверху Снизу