4-Пиперидон

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе ! Хочу спросить , есть ли у кого методика на 4 пиперидон ?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
тут больше варят, чем проверяют то что сварили
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну во-первых не пиперидон, а N-фенил-4-пиперидон, сокращенно NPP, во-вторых сейчас придет @Таллинский и даст тебе по жопе за создание предпосылок к геноциду, ну и в-третьих ты вроде взрослый, а вопросы как школьник формулируешь, буквально ты просишь юзеров признаться в преступлении, предусмотренным ст. 228.4 УК :
ни кто пиперидон до сих пор не сварил ?
Скажи вот зачем тебе эта информация? потому что я начинаю думать, что ты либо мент, изыскивающий ласки от начальства, либо дурачек который задает вопрос, просто что бы спросить.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ну во-первых не пиперидон, а N-фенил-4-пиперидон, сокращенно NPP, во-вторых сейчас придет @Таллинский и даст тебе по жопе за создание предпосылок к геноциду, ну и в-третьих ты вроде взрослый, а вопросы как школьник формулируешь, буквально ты просишь юзеров признаться в преступлении, предусмотренным ст. 228.4 УК :

Скажи вот зачем тебе эта информация? потому что я начинаю думать, что ты либо мент, изыскивающий ласки от начальства, либо дурачек который задает вопрос, просто что бы спросить.
Тебе думать вообще не нужно , я бы сказал для тебя это вообще противоествественная функция организЬму !
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тебе думать вообще не нужно , я бы сказал для тебя это вообще противоествественная функция организЬму !
Игорь Иванович, тебя еще не отпустило и ты все по прежнему хочешь быть фентаниловым воротилой?)
Тебе так хочется знать, как сделать 4-пиперидон по Петренко-Критченко в теории или тебе нужно в мл и граммах расписать?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорь Иванович, тебя еще не отпустило и ты все по прежнему хочешь быть фентаниловым воротилой?)
Тебе так хочется знать, как сделать 4-пиперидон по Петренко-Критченко в теории или тебе нужно в мл и граммах расписать?
Зачем мне быть ? У тебя методика есть , или опять фуфло пропихиваешь ?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Тебя не понять, то у тебя есть методика, то спрашиваешь людей на форуме.
У тебя биполярка чтоли?😂
Так . Ты определись . У тебя есть что то , кроме пустого пиздежа и грязи под ногтями ?
 
П

Придурок какой-то

Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе ! Хочу спросить , есть ли у кого методика на 4 пиперидон ?

Неужели ни кто не интересовался данной проблемой ????!!!!
хуйней не занимайся, купи пиперидон готовый в магазе..

зы: это я возвращаю тебе твой ответ мне на счет синтеза диметилхлорпропана:a_g_a:
как ты сказал.. не еби мозги, просто купи пропан:pohui:
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
хуйней не занимайся, купи пиперидон готовый в магазе..

зы: это я возвращаю тебе твой ответ мне на счет синтеза диметилхлорпропана:a_g_a:
как ты сказал.. не еби мозги, просто купи пропан:pohui:
Ты так трудно догоняешь ? Ладно , буду жевать тебе . Мне не нужен пиперидон , мне нужна МЕТОДИКА !!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Ну какая же это старая гвардия ! Старая Гвардия последним кубом на троих делилась , а это уже конец 90х , типичная Барыжная Голова
так это самый распространённый ответ времен ташкенско-траумовской администрации, вот у Васи вобще то сразу всё заявлено - услуги, ценник-прейскурант ... а они с такими предложениями в фонарь бубновый
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
так это самый распространённый ответ времен ташкенско-траумовской администрации, вот у Васи вобще то сразу всё заявлено - услуги, ценник-прейскурант ... а они с такими предложениями в фонарь бубновый
Фонарь бубновый , это как понять ?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ты бы поделился ?

Только не говори "Да" , у тебя снега зимой хуй выпросишь ...
Зачем у меня выпрашивать ? в 18 году я тут списался с парнем , который в отличие от прочего шлама , задавал правильные вопросы ! Сейчас у него две лабы , и он зарабатывает деньги , а не на сайте меня подъебывать пытается .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Зачем у меня выпрашивать ? в 18 году я тут списался с парнем , который в отличие от прочего шлама , задавал правильные вопросы ! Сейчас у него две лабы , и он зарабатывает деньги , а не на сайте меня подъебывать пытается .
а ты так рецепт и не записал, эх беда-печаль
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Смертью торгует
А ты чем торгуешь ? Своим ебалом тупым на сайте ? Был тут единственный человек с мозгами , хотел с ним пообщаться , так его заклевали - такие бездарности как ты
 
Сверху Снизу