4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Не довелось попробовать 2-cb, зато кушал 2-ci. Когда он был легальный, некоторые продавцы легала предлагали его, как эйфор. Знакомый по незнанке поставился и долго сокрушался о такой своей безрассудности. Мне препарат показался волшебным.
 

Kamushek

Юзер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
86
Предпочтения
Скорость
Ой бляя, как мне один раз фазу коротнуло от 2c-b! Бэд трип словил. Мне никогда в жизни не было так страшно
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Не, сибирь тема ахуенная и знатная! Но колоть ее -- это стокубово бэдак, а вот, еслю нюхнуть, то капсулы на двоих хватает. Чем-то на экстази похоже, трипак ахуенный, держит не так долго и отходов нет. (ну у меня не было) Если ты не настроен, чувствуешь негатив какой-то или куда-то нужно, то нахуй психоту жрать? Нужно готовиться на веселье, эмпатию, самоосознание и позитивную рефлексию.
От компании тоже зависит -- один урод ссанный кайф весь обломал. Так и хотел ему после трипа ботинком рожу намять, но тот здоровенный, собака, еще и на катере увез нас на островок, т.ч. рожу мять ботинком было невыгодно. Еще и на бабки хотел посадить, но я и говорю ему, мол, нихуя я тебе не должен и вообще о долгах заранее говорят! Тот заткнулся и в шутку все свел. В общем, не понимаю таких ублюдков, которым самим хуевасто, а они еще и дрuгим кайф обламывают, сука, назло! В общем, сибирь тема, только нужно жрать ее с нормальными людьми, а не с уебанами и тогда все чотко будет.
 

oldman77

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Не знаю, как кому, но мне Сибирь скорее не зашла, нежели наоборот. Первый раз пробовал по носу. 40 мг. Получил нечто непонятное, с ознобом, тревогой, тупняком и желанием, чтобы отпустило быстрее. Второй раз делал те-же 40 мг, только в/м. Какое-то короткое время на входе было дискомфортно, но позже... Распиздячило, как с хорошего MDMA. Но более ярко, позитивно и как-то по новому. ))) Лежал в темноте, слушал кельтскую арфу и орал от счастья. )
 

eaefsaefc

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
11
Предпочтения
В ремиссии
Где сибки ща достать можно в наше смутное время?
 
Сверху Снизу