spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
так значит поскольку интересы падают и пора их повышать я пошол в наш поиск и инфы о приготовлении сего препарата нет
так вот кто знает как изчего и почему? милости просим) :)


(если сам чтонибудь найду шас пока не усну выложу не наюду не выложу)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если чесно я на него и рашитывал когда создавал тему и рашитываю конешно :)
нсинтез
где ты??????????????? :?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Прискорбно, что когда старый ДОБрый 2С-Б опопсел, приобретя название "сибири", все ваще забыли, видимо кто такой Саша Шульгин, что он отец 2С-Б, и что он написал рецепт для этого, который каждый уважающий себя юзер ГЛ знает наизусть. Ну что же, всё новое - хорошо забытое старое.
Для синтеза 2С-Б нужны реагенты, оборудование, а на них нужен лавандос, причём многа. Мутицца сибирь из 2,5-диметоксибензальдегида по бабе нюре, всё по ней, или по схеме из пихкаля по Шульгину - там восстановление ЛАГом, ещё дороже. Но можно её замутить из лекарства "мидодрин", в меньших колличествах, соответцтвенно но и дешевле и намного проще, примерно как варка винта. Тема про мидодрин висит тут жэ на химии. Уже месяца 2 назад я её создал, думал типа это фурор произведёт, типа нахуй ханкай ширяцца если можно сибирь торчать хоть каждый день, и организм ктомуже не разрушицца. Какое там... :) :hi_hi_hi: :lol:
Так что, spot, ты хоть и модератер, брат мой, но вынужден тибе сообщить фразу которая уже всех заебала: юзай поеск резче. Баба Нюра тут наверна даже в нескольких экземплярах запощена.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
пробывал я эту тему в\в ставить с тех пор интерес угас...и ещё коекто получил в таблицу (тот кто подогнал и посоветовал в\в),за такие приклы типо- "нессы попрёт чуток и отпустит"...3 часа ада разноцветного и отходос какбудто доба сожрал не в меру...кста досих пор считаю что это была самая жесточайшая вмазка за всю карьеру торча (11лет)...иными словами я бы сказал что уколовшись тогда этой хернёй я осознал через 30сек что сделал самую большую ошибку в жизни...
 

vasilvasilic

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
3
интересно. я бы попробовала, не отказалась )
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ооооо, мы вчера по 30мг снюхали, это были 5 часов в другом мире, кому интересно могу трип-репорт написать)
 
  • Like
Реакции: deeb

Maxacid

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
6
Вопрос. Хотелось бы узнать норму дозировки, с чем можно смешивать, и может кто подскажет рыночную стоимость? (Не у местного барыги)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и ещё там есть,в трип репортах.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
15-30 мг
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Серотониновая передозировка называется,вплоть до летального исхода...заценил со вчера МДА...с метом сочитается т.к. у МА допаминовый приоритет,а у МДА серотониновый
http://ethology.ru/library/?id=287
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

Для информативности темы закину статейку из вики

2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный психоделик. Входит в семейство 2C. Впервые синтезирован Александром Шульгиным в 1974 году.

Употребление
В своей книге «PiHKAL» («Фенэтиламины, которые я узнал и полюбил») Шульгин указал диапазон пероральных дозировок в 12—24 мг для солянокислой соли. В связи с особенностями синтеза, 2C-B чаще встречается в виде гидробромида, адекватные дозировки которого должны быть несколько больше. Доза 30 мг считается верхним рубежом, где риск пережить неприятные ощущения небольшой. Может применяться перорально (внутрь), внутримышечно, внутривенно, интраназально, выпаривание (курение, предпочтительно карбонат).

Дозировки:

Способ приёма Средняя дозировка Передозировка
Перорально 12-24 мг более 50 мг
Интраназально 7-15 мг более 30 мг
Внутримышечно 7-15 мг более 30 мг
Внутривенно или ингаляционно(испарением карбоната) 5-10 мг более 15 мг
Таблица с расчётом дозировок при пероральном приёме:

2C-B Доза перорально
Порог 2 мг—5 мг
Слабая 5 мг—15 мг
Обычная 15 мг—30 мг
Сильная 25 мг—50 мг
Сверхсильная
60 мг — 100 мг

2C-B имеет горький вкус. При пероральном приёме, первые эффекты становятся заметны через 30—50 минут, через 90 минут наступает плато. При интраназальном и внутримышечном приёме, действие начинается через 1 минуту, плато наступает через 30 минут. При внутривенном приёме или ингаляции паров 2C-B действие начинается моментально, однако выход на плато (несколько неприятный, напр. подташнивание) не сокращается — так же 30 минут. Принятый под конец действия амфетамина, 2C-B(в обычной дозировке) уже с 4-той минуты создает "эффект довольного клиента", не подвергая биотестера входному затруднению. Длительность действия 2C-B при этом может несколько сократится.

Белоснежный гидрохлорид 2C-B(получаемый бромированием в ДХМ 2C-HxHCl) не щипет нос в отличие от употребляемого в большинстве случаев 2C-BxHBr выпадающего в осадок на стадии бромирования основания 2C-H в ДХМ или GAA. имеющего обычно некоторую окраску("крембрюле").

Эффекты
Медицинское применение вещества характерно сильными неприятными ощущениями,тошнотой (при приёме пищи перед употреблением), в течение получаса после внутримышечного введения, либо более длительными и более слабыми, при пероральном введении, во время так называемого «входа». Эффекты 2C-B описываются как нечто среднее между эффектами MDMA и LSD, однако не как их комбинация. Отмечают сильные визуальные галлюцинации, а также эмпатогенную составляющую воздействия вещества. Действие препарата продолжается приблизительно 40-75 минут в зависимости от дозировки и особенностей организма принимающего.

Методы получения
Получение 2C-B из 2,5-диметоксибензальдегида:
ljpg_4653955_26213910.jpg


Правовой статус
Согласно перечню наркотических средств, считается наркотическим средством и запрещён к обороту на территории РФ. Для целей 228, 228.1, 229 И 229.1 УК РФ значительным размером веществ считается 0,01 г (10 мг), крупным — 0,5 г (500 мг), особо крупным — 10 г.
p.s. Про сибирь есть ещё какие-то крапали в репортах. Кому интересно, заходим в раздел "О трипах" и в поиске пишем "2-CB Сибирь", с главной почему-то не находит, по крайней мере у меня.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Залез вчера на Рамп... один барыга в городе, за гр. почти четыре рубля просит.
У нас два и это через киварь
Но в любом случае четыре это за 10 доз и относительно мефа оно того стоит
в нашей энцеклопедии вообще есть МДА?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Москвичам рекомендую брать у озона и только там! :dan_ser:У них лучшая сибирь эва, уже 4 года беру только у них. Чувакам мегареспект, за такое качество и заплатить нежалко :bra_vo:это нереально глубоко и качествнно
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
на матанге есть, тоже юзал, наконец то дорвался до наркотиков :-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
на матанге есть, тоже юзал, наконец то дорвался до наркотиков :-)
Через Гидрач берешь у матанги? или на ихнем сайте ?у них фейков пиздец а так да хорший магаз опт брали у них качественно делают оптовые заказы
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
пробывал я эту тему в\в ставить с тех пор интерес угас...и ещё коекто получил в таблицу (тот кто подогнал и посоветовал в\в),за такие приклы типо- "нессы попрёт чуток и отпустит"...3 часа ада разноцветного и отходос какбудто доба сожрал не в меру...кста досих пор считаю что это была самая жесточайшая вмазка за всю карьеру торча (11лет)...иными словами я бы сказал что уколовшись тогда этой хернёй я осознал через 30сек что сделал самую большую ошибку в жизни...
:D Представляю как Фсёё это у тебя было,по вене ставить эти феники надо ТОЛЬКО после того как ты их носом/кишкой изучил вдоль и поперек,это Аксиома и Закон со всеми в-ствами. Месяц назад заехало ко мне письмо из Алма-аты с 2-с-е,а это как его определяют - Жесткий и Безкомпромисный психоделик,оочень глубокий в отличии от своего собрата 2-с-б,mindfaс как говорят,я не стал его пробовать носом/кишкой и тп способами лесенкой по нарастающей а решил сразу и глубоко,ставлю все 20мг по вене и так же как и ты на первой минуте понимаю что я совершил непоправимую ошибку:grab_li:правда эта мысль на 5 минуте прихода и прошла:Dне буду расписывать как да что ТАМ было,но в тот раз в итоге я жалел не то что поставился мозгоебом а о том что меня отпускает это Волшебство:cry: А Таак не хотелось что бы тот трип заканчивался.. 2-с-е Идеальный Психоделик,если бы ему добавить часов 10 трипа,мне те 3 часа мало было. Так что сначала НЕОБХОДИМО попробовать в-ство несколько раз перед тем как пихать его в вену. Пусть для всех амеры "нуу тупыее",но эти "тупые" в в-ствах плавают уже почти 60лет,у них накопился Огромный Опыт и Культура Употребления в отличии от рашинступидгоимов,которые любую бяку тянут в рот/вену а потом жалуются про то как оно куево было и перекрыло... ВСЕГДА начинать с пороговой дозы и дальше вверх по лесенке,а то бэды это одно,а инсульты с инфарктами совсем другое,от психоты последние годы в России гибнут несколько человек в месяц,школота бомов нажрется и оверуется на раз.. О времена о нравы..
 
Сверху Снизу