10 сухих шляпок мухомора.

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
помню ели по 2 шляпки(диаметр...см 5), мало, можно было еще, но чувак и так пошел поблевать , (что часто наблюдается...мне такую интеракцию сделать никогда не удается, поэтому перманентный подмут и изжога - мои верные друзья)
отвар - имхо для продвинутых юзеров (смысл его делать из 3-5 грибов?)

курили по 2 шапки через сигарету и под жестокую синьку именуемую "настоянка на чемтотам(? глазах каракатицы в момент выпускания чернил...или сосках девственницы погребенной заживо...)" . эффект можно описать просто: хлоп-я сижу на лавочке-хлоп-я на уровне 3 этажа на недостроенном доме сижу, свесив ноги - мы убегаем, походу от сторожа, и чувак ( мой тогдашний учитель по матиматике) бежит на ходу рассказывая свои грибничьи теории-хлоп-мы идем активно общаясь с каким то мажорного вида чуваком 50 лет по абсолютно пустой улице (5 утра)...и такое. но "настоянка" - это да.

не смотря на то что грибы какбе вкусны - лучше глотать полностью и не жевать. иначе потом неделю все съестное будет с их вкусом и запахом.
хотя может там под действием ферментов слюны образуется вся магия)))

и козе понятно : грибы - тема на любителя, она их кстате и не ест.
не смотря на то, что коза может сьесть практически все , кроме может рессоры от трактора.

а если в целом: прогулки по лесу полезны любознательным умам
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а ещё круто общаться с грибами в лесу)) идёшь, идёшь, съел грибочки, а они потом сами тебе показываются и общаются))
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
там вообще страшно общительно все невоодушевленное становится)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
rasta-master написал(а):
ну во первых ничего не делай с мухоморами, если не уверенна...
грибы должны быть правильныйе сами и правильно приготовленые...инфы в нете очень много...сначала юзаешь(молодые с обильным количеством точек) шляпки на бичевку,,,када высохли мутишь отвар. и все ок...
а просто если высушенные схавать - не попрет?или надо больше хавать?

имхо, с дозой главно разобратся... а то это такая вещь что и откинутся или крыша протечет запросто!!!!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у настоящего бойца крыша на месте
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
10 по пятибальной . Я миксанул мэджик с циклой (паркопан-5) - смутный и бесконечный хаос 8O , выжил спасибо эскулапам :roll: . Присоединяюсь, внимательней с красным грибом...
 

Nagual

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
12
Тоже пробовал, 3-4 чайных ложечки высушенных перебитых шляпок. Жалею до сих пор, что попробовал, это был один день ада, время исчезло как таковое, время напоминало образно если представить вот взять один час из жизни человека поделить это всё на кусочки по 5 минут и перемешать, потом дать на восприятие живому мозгу, да это ПИЗДЕЦ! мозг в адеквате был вроде всё понимал, бы был но изо рта неслась такая чушь при этом понимал, что это не я говорю, иногда успевал сказать окружающим ( тем кому пришлось быть рядом) что это не я говорю, а кто-то другой во мне, речь не совпадала совсем с мыслями, это был ужас. Казалось это никогда не закончится, говорят глючило меня, но вот сам галючинаций как таковых не помню, память отшибло совсем. Итог - скорая помощь, промывание жедулка, палево на весь город, мусара суки начали вынюхивать, что хавал, где взял? Приятного было мало... Не советую это употреблять.
P.S. Там ещё было чуть чуть травки и дурмана, микс нах..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Nagual написал(а):
P.S. Там ещё было чуть чуть травки и дурмана, микс нах..

ну так бы сразу и сказал...
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
когда Наполеон на нас шел он своим войнам довал мухаморики
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
9bd9f01f5411.jpg
 

kushai_radugu

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1
недавно набрал в лесу 5 мухоморов от 10 до 20см шляпки
может кто подскажет как употребить их правильно со всеми пропорциями, дозировкой и т.п.
перерыл инет нормального рецепта нигде не могу найти
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
тоже перерыл весь гугл в поисках инфы за мухаморы, но буду сушить их на веревочке и делать отвар ! ) если сдохну то пох вообще
 

HellishLife

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1
Адрес
c Древа Жизни
Блин прочёл весь пост с кометами и подварился с туповатых минжливых людишек... Щас попробую на пальцах объяснить как ебашить "МУХИ"
И так пошли вы в лес за " МУХАМИ " как я , ходите туда сюда оп красный пидарас ростёт , вырвали с корнем -
1) сначала розламайте ножку на пополам и посмотрите нету в ней червей или туннелей от червей . Если нету(или даже есть ) - отрывайте ножку полностю от шляпки и и смотрите там нету ли червей или туннелей в шляпку если нету кидаем в пакет , и так собирайте сколько вам надо ... я собирал так 40 грибов ( у меня много друзей психонавтов ) это надо делать для тех кто собрался их сушить нанизывая на бичёвку ( нитку ) дабы избежать ненужных червивых лужиц на полу или где либо .
2) Много где написано что надо брать грибы где много белых бородавок на нём, + диаметром 5+ см в таких грибах больше галюциногенных в веществ а в маленьких алколоидных (эйфория тд... ) и в тех и тех хуеты достаточно , я пердпочитаю собирать грибы с не раскрывшейся шляпкой в них червей меньше но в раскрытых шляпах галюн веществ больше .
3) И так собрали вы энное количество повесели на верёвку и ждёте когда же они высохнут , проверяете , мацаете всё время и на какой то день хуяк и лужица с червями на полу . Что бы такой хуеты " не было " ... ложу их на батарею ( старенькую печально греющую, 6-9 часов ) потом на верёвку "на верёвке они не должны прижиматься друг к дружке "или тупо перетереть в порошок пластик посуду . И ТАК С СУШКОЙ ВСЁ да не ВСЁ ... дело в том что в мухоморе содержится 3 психо-активных вещества
1) Мускарин - алкалоид ( яд ) и в тоже время наркота 5 мг этого вещества могут вызвать летальный исход и ПИЗДА ВАМ :D но не расстраивайтесь , мускарина очень мало в 1 грибе(0.0003 %+) и он распадается в процессе сушки ( или нет)) но что бы умереть надо 15 грибов сточить ..
2) Иботеновая кислота - этой пиздоты в мухоморе дохуя но не сильно аж трудно сказать сколько ,вроде 0.16% но в этой кислоте вся соль из за неё те кто жрут мухомор свежим , становятся ватными , говорят что прёт а потом им становится хуёво блюют и ещё раз блюют и ещё раз блюют а потом не прёт ... Или От этой же кислоты те кто желают сварить с свежих не высушенных мухоморов напиток " СОМА" ( берсеркеров ) в надежде температурной обработкой убить большую часть иботэновой кислоты и получить ТРИП от "Мускарина" и "Мусцимола" который будет в третьем пункте .Но Иботэновая кислота в тоже время является этой самой ПРУЩЕЙ ТЕМОЙ КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ГАЛЮНЫ ,СУПЕР СИЛЫ и ТД... тогда следует вопрос если от неё прёт зачем её убивать?* -читай пункт №3
3) Мусцимол - основное психоактивное вещество , это как ПИКАЧУ превратившийся в РАЙчу ...в нашем случае ПИКАЧУ это Еботэновая кислота которая в "10- РАЗ СЛАБЕЕ" чем Мусцимол которого в свежем грибе 0.05% но вся хуйня в том что ИБОТЕНОВАЯ КИСЛОТА в процессе сушки а точнее в течении 2 МЕСЯЦЕВ почти полностью декарбоксилируется(превращается) в мусцимол. По этому есть смысл именно просто сушить мухоморы а потом хоть колись ими :D
В итоге мы получили ответ на вопрос почему ОДНИХ прёт а других НЕ ПРЁТ а ТРЕТЬИ сжимают очко в страхе смерти от употребления даже ножки опёнки 8-O
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
Закладка ON, зачтем когда мозг начнет работать. Лес рядом, тоже мухоморов надо собрать- как подсказывает мне начало рассказа. А пока... знаю знаю, знаю знаю, без тебя я пропадаю... злая зая ты такая, ты опять меня бросаешь, ла ла ла...
 

meow

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
7
вы что ебанулись, поганок иди еще поешь лол

ДАЖЕ У МЕНЯ МОЗГОВ ДО ТАКОГО НЕ ХВАТИЛО :shiza:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
HellishLife написал(а):
розламайте ножку на пополам и посмотрите нету в ней червей или туннелей от червей
приходиться мириться с червями т.к. мне за всю жисть ниразу не попался мухомор без червей. отсюда приходиться
HellishLife написал(а):
собирать грибы с не раскрывшейся шляпкой


HellishLife написал(а):
но вся хуйня в том что ИБОТЕНОВАЯ КИСЛОТА в процессе сушки а точнее в течении 2 МЕСЯЦЕВ почти полностью декарбоксилируется(превращается) в мусцимол.
лолжи. как токо мухомор высох иботеновая кислота сразу превращаеться в весьма полезный мусцимол.

кста иботеновя кислота и еще какой-то алкалоид - хорошее противораковое средство, щаливаем водкой измельченный продукт и пъем по маленьку после выдержки в земленой яме нескока месяцев
 

Manticore

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
10
Если думаете употребить мух под декс, кушать стоит не больше двух шляп. Меня от четырех не могли полночи успокоить. Я пытался поджечь дом.. Бегал с диким смехом по комнате, мебели.. Возвращаясь в себя понимал что происходит, смотрел на злые лица друзей пытавшихся меня успокоить, осозновал, что происходит и снова ржал как еванутый.. Отец до сих пор боится что я снова их акину)
 
Сверху Снизу