1 апреля-никому не верю!))

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
:) 1 АПРЕЛЯ-никому не верю!! :)



Вот мы и переворачиваем страницу календаря на новый месяц! :) 1 апреля-день розыгрышей, шуток и смеха!Эту тему я хочу посвятить этому "веселому" весеннему дню! :)Вот небольшая историческая справка, откуда взялся этот праздник:


"Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши."

Пишите сюда свои варианты первоапрельских шуток и розыгрышей!
Может быть кто-то вспомнит, как в этот день прикалывались над коллегами, друзьями?Можно еще выкладывать прикольные картинки :) Например:

А вот и примеры первоапрельских розыгрышей :)
Домашние первоапрельские розыгрыши :)
Есть и такие варианты шуток к 1 апреля, которые помогут разыграть членов вашей семьи.

Питательная зубная паста :)
Что понадобиться: тюбик зубной пасты, а так же майонез или сметана.
Подготовка: Вечерком, когда все уже отправились спать, опустошаем тюбик зубной и заполняем его майонезом или сметаной. А утром наблюдаем за реакцией.

Зашитые рукава :)
Что понадобиться: пиджак, рубашка или другой предмет гардероба того, над кем решили пошутить, нитки и иголка.
Подготовка: аккуратно зашиваем рукав. А утром наблюдаем за попытками «жертвы розыгрыша» одеться. Эффект получится более комичным, если перевести часы на час вперёд…

Задушевный разговор :)
Что понадобиться: привычка говорить во сне, хотя, это не определяющий фактор, ведь «заговорить можно и внезапно», а вот без кого-нибудь очень любопытного не обойтись.
Подготовка: сделайте вид, что крепко заснули (например при коллективном семейном просмотре телевизора), посопите и поворочайтесь, а потом «начните разговаривать во сне». Чем удивить своих родных, виднее вам.

Офисные шутки на 1 апреля :)
В День смеха можно подшутить и над своими коллегами.

Непослушные мыши :)
Что понадобиться: компьютеры, которые стоят напротив друг друга, как это нередко бывает в офисах.
Подготовка: переключаем мышку от одного компьютера к другому компьютеру и наоборот. Эффект будет достигнут, если оба сотрудника включат свои компы одновременно.

Замечательно выглядишь! :)
Что понадобиться: несколько коллег-единомышленников и сослуживец, который очень трепетно относится к своему внешнему виду.
Подготовка: нужно просто дождаться, когда объект розыгрыша придёт на работу, а после начинается всё самое интересное.
Итак, «жертва» заходит в офис и видит, что все смотрят на неё/него с нескрываемым интересом. Спустя пару минут, кто-нибудь восхищённо говорит нечто вроде «У тебя потрясающее тело! А фотограф гений! Не смотря на откровенность, фотографии просто восхитительны. Зачем было от нас скрывать?».

«Классические» первоапрельские шутки :)
Конечно же, есть и те шутки, о которых знает буквально каждый, но и они иногда «срабатывают». Напомним эти первоапрельские розыгрыши.

Просто скажите человеку:
- У тебя спина белая!
- У тебя молоко убежало!
- У тебя шнурки на ботинках развязались!

И ещё несколько простых рекомендация для любителей пошутить. Настоящий розыгрыш не должен причинить ни морального, ни материального ущерба, а все его последствия должны быть устранимы. А самое главное, розыгрыш должен быть таким, чтобы тот, над кем вы пошутили, посмеялся вместе со всеми, когда шутка раскрылась. ;-)
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Явно не для торчей праздник.....У нас жизнь и так нескучная и пропитана пиздежом,даже к самому себе :-|
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Но всё же хочу присоединится к поздравлению. Всех с етим дибильным праздником товарищи пиздуны и пиздунки)))) :pig_ball: :kgam:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Morfiy написал(а):
У нас жизнь и так нескучная и пропитана пиздежом,даже к самому себе :-|
Но мы же врем с целью выгоды?А этот день пусть буит таким, что мы буим врать бескорыстно и с юмором! :) Лично я в этом плохого не вижу.Но это-лишь моя точка зрения!)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Присоединяюсь,с 1м апреля!!!!
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Сегодня позвонил человеку и с серьезным таким голосом начал (на домашний без определителя):
здравствуйте, вас беспокоят из кредитного отдела сбербанка, 5 месяцев назад вы взяли автокредит на 800 тыс. рублей, и до сих пор к нам не поступало ни единого платежа по кредиту, в связи с грубым нарушением кредитного договора, банк намерен расторгнуть с вами договор и потребовать досрочной выплаты суммы, включаю проценты по кредиту и неустойку за просрочку платежа. Общая сумма, подлежащая уплате-1 млн 200 тыс. рублей. Мы звоним с целью прийти к деловому решению этого вопроса.
Товарищ охуел и говорил, что ничего не понимает. Тогда я сказал-ну чтож,до встречи в суде.
А через 2 часа позвонил и спросил как дела-он говорит пиздец в общем, кто-то взял на меня кредит. А фишка в том, что он на днях паспорт потерял. Дальше не стал его турзучить и рассказал. Долго потом с ним смеялись :hi_hi_hi:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
NoDrugs написал(а):
Сегодня позвонил человеку и с серьезным таким голосом начал (на домашний без определителя):
здравствуйте, вас беспокоят из кредитного отдела сбербанка, 5 месяцев назад вы взяли автокредит на 800 тыс. рублей, и до сих пор к нам не поступало ни единого платежа по кредиту, в связи с грубым нарушением кредитного договора, банк намерен расторгнуть с вами договор и потребовать досрочной выплаты суммы, включаю проценты по кредиту и неустойку за просрочку платежа. Общая сумма, подлежащая уплате-1 млн 200 тыс. рублей. Мы звоним с целью прийти к деловому решению этого вопроса.
Товарищ охуел и говорил, что ничего не понимает. Тогда я сказал-ну чтож,до встречи в суде.
А через 2 часа позвонил и спросил как дела-он говорит пиздец в общем, кто-то взял на меня кредит. А фишка в том, что он на днях паспорт потерял. Дальше не стал его турзучить и рассказал. Долго потом с ним смеялись :hi_hi_hi:

злые шутки

он мог веревку уже намылить
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Нет, принцесса, он привыкший))
Он мне в прошлом году звонит, а я в соседнем городе что-то был. Говорит-спасай, я в ровд сижу, приняли. Ну я все бросил и рванул, оказалось он меня просто видеть хотел,собака :hi_hi_hi:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Вот у вас там приколы! :) Йа бы за такое наверно по шапке дала!Или нет, но ругалась бы долго и страшно! :-|
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Мама меня тоже дико приколола:говорит знаю тебе денег не хватает, и протягивает мне пачку банкнот, я отказался, говорю обойдусь, а потом присмотрелся-банкноты-типо рекламные листовки банка какого-то :hi_hi_hi:
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ну типа с праздником))
 

Баттон

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
29
Адрес
КА-ПЭКС
Скоро в Киеве на майданi состоится наимаштабнейший телепроект "СВАРИВИНТ'S" примут участие ШАМАНЫ ВСЕг городов! (Сценарий по мотивам расказов Б.Ш)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
я подвязала шутить, проста дала себе слово и держу его до сих пор. было это лет 13 назад, может и более. звонит маман домой, типа чо да каг скоро буду. я вмазанная была, язык подвешен. ну и давай хуйню пороть, патипу сестра приехала, мы с ней в кабак пошли, она напилась, на сцену полезла, свалила аппаратуру дорогущую, поразбивала там все. ну нам там счет ввалили, через три дня надо отдать лавандос.
нас под руки дамой отвели, какбы замяли на время. меня назад отвели в кабак убытки подсчитывать, а сестра заснула типа и абасцалась кароч. решила помыцца, отрубилась, воду не закрыла, соседей снизу залили полностью. я прихожу - дверь взломана - деньги спиздили, золото, вещи там подмели исчо чота. восчем пиздос. грю беги дамой а то тут бля соседи орут и блатные с кабака опять пришли. слышу, перестаралась, мать всхлипывая грит, иди мол посмотри в шкафу, хотяб моя шубка норковая висит? я типо грю, прикинь, пидоры, и шубку подмел кто-та.
мать грит типа все! бегу! ну тут я какбы грю, 1 апреля маман, расслабси, а на том конце провода гудки уже... неуспела... а перезвонить - номера незнаю, знаю чё 15 минут идти...
да пох думаю, ща прибежит, скажу мол что 1 апреля, мож не отпиздит сильна.
30 минут - нет маман... думаю, наверна с подругой пиздит о произошедшем.
1 час - нет, 2, 3, 4 часа, сижу баюсь ссука, чувствую чо неладное чота, а сделать ничо нимагу.
ну я всю ночь провтыкала-прождала... на утро звонок из больнички, мол все впоряде, не инфаркт конеш, но сердце не выдержало скорости пробежки. прям недалеко от дома свалилась, хз скока пролежала, пока кто-та скорую не вызвал - была почти ночь на дворе.
как я не просила сказать где лежит - слышала тока одно: "я тебя видеть не хочу" и пиздец.
думала самой искать. но пока мутки, пока вмажешся, залипнешь... а, пох, завтра...
и так день за днем.
мать вернулась дамой, я ей с парога типа, я те бля как перед Богом нахуй абещаю больше не врать накада!
она чёта прошла мимо, не сказав ни слова и повалилась на диван поспать
теперь обо мне маман знает практически все, но и от этого ей не легче восчет-то
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Vm4DGorVldY.jpg
 
Сверху Снизу