выбор жюри

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Здравствуйте, граждане (ки) форумчане.
т.к. ув. Администрация дала добро, то полетели:

Вот, начнем с самого главного - выбора "вершителей судеб" конкурсантов - собственно жюри.

++++Кто, по вашему мнению, подходит на роль члена жюри в конкурсе "Напиши свой креатив"?++++

Поручаю вам, граждане (ки) форумчане, самое сложное (открывайте пожалуйста спойлеры). :D
Тех. условия выбора жури:
Состав жюри хочется сделать максимально не предвзятым (полистал темки прошлых конкурсов, сделал выводы и .... и выглядеть состав жюри будет так:
Всего 10 судей. 5 от каждой группы пользователей и 5 по свободному выбору и способности оценить юмор и креатив конкурсантов на 100%.
Каждый из судей поставит одну из оценок конкурсантам (как пример 5 работ, оценки от 1 до 5 баллов не повторяя их)
По окончанию конкурса я подведу итог и выведу среднее арифметическое число баллов, набранных каждым креативно настроенным автором, решившим выложить свое творчество на конкурс. Таким образом будет выбран победивший в непридвзятом соревновании самый креативный торч.

Итак, к делу, господа! :bra_vo:

(1 ник от каждой группы пользователей):
Администраторы
Модераторы
Торч-пипл
Зарегистрированные пользователи
Девушки торч
*
и две кандидатуры на ваш выбор (ну конечно исключая пользователей с менее 50 постами) - своего достойного кандидата без привязки к группам пользователей (в этой пятерке личные симпатии приветствуются и выглядят на своем месте - демократия же!!! :up: ))

Озвучка ваших мнений в этой теме продлится три дня. То есть до 6.00 22 октября. прошу вас не флудить в теме.
Далее будут выбраны набравшие большее количество голосов юзеры,, которые и войдут в состав жюри.

И мы перейдем собственно к самому креативу - конкурсу (надеюсь, что набравшие голоса не подведут своих поклонников и не откажутся от судейства в конкурсе)


P.S. Сразу оговорюсь (да я скромный такой) - я в состав жюри не вхожу и прошу моих друзей не указывать мой ник. Заранее спасибо за понимание)

P.P.S. желающие покритиковать меня прошу не разводить срач в этой теме, пишите в лс. А если вспомнить пословицу "не ошибается тот кто ничего не делает" - критиков приглашаю сразу со всеми идеями ко мне в компанию. ваши идею очень помогут конкурсу и сделают его (я просто уверен) идеальным.

Спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу помочь мне с конкурсом.
Мэт. :ziga:

для брони: конкурс находится вот тут viewtopic.php?f=23&t=44222
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мэт
Номинации?Призы?
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Жыр пафосный, конечно: сначало выбрать [del]клоунов[/del] жюри, по представителю от тейпов... :ya_hoo_oo:
Нет чтобы сразу конкурсц объявить, когда и если наберется 10 кандидатов - решить вопрос о победителе голосованием
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
выбрать жюри,да и отдать им приз.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Олежка написал(а):
Можно я председателем!!!??
Можно??? :spasi_bo:

Дак а чё мелочиться, иди сразу завхозом или нарядчиком :LOL:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кощей написал(а):
завхозом или нарядчиком
Начинается...Я вот так и думал, что скатится именно в этом направлении тема...Актив бля...Охохох....Человек добро решил сделать, форум подкрасить, а вы тут же вплели козлятничество..Ну как так то? Ну причём тут вообще администрация и актив? Ну харе уже пацаны, бля буду, нихуя не смешно и даже не весело...Либо делаем, либо сносите тему нахуй и закрывайте, а Мэт сам с этим девайсом разрулит, хочет на помойку, хочет на постирайку выкинет..Ну чё как не родные то?

Мэт, я те говорю, ты говна ещё с этой темой хапнешь не одну тонну, вот помяни моё слово :) давай лучше пока не поздно я на авито создам объявление продадим его и вторчим как белые господа...А то тут ты благодарности получишь конечно, многие тут адекватные люди, большинство я даже скажу, но есть и клиника совсем...А хамство и подъёбки, они даже в смеси с благодарностью будут доминировать..Правильно говорят про бочку мёда и ложку говна...Не будет же никто есть мёд в котором плавает хоть капля чьего то серева ? :)
Так что Мэт, ты забрало одевай заранее и не ведись ни на что и не на кого..Провокаторов много, но ты будь выше и дальнозорче...Если чё, пиши, или звони, помогу с темой этой...Удачи. :spasi_bo:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чисто с технической стороны, дак правильнее было бы сначало сообразить идею конкурса. ну то бишь в чем соревноваться.
а дальше хуле это жюри...кто больше лайков наберёт, тот и победил.
надо как-то сначала подтащить всех на креатив.... :du_ma_et:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Gannibal написал(а):
сообразить идею конкурса. ну то бишь в чем соревноваться.
Дык...Вроде жеж определилисбь, или я не так понял чего то? Стихи же вроде? Или не? Я помню была речь про поэзию, рифмы, музы и прочую красоту разговорную :) Я стихи не писал уже давно :) Так, по кумаре в основном пишется если пишется...Но потом стыдно читать самому, не говоря уж что бы сюда выкладывать :) я вообще мечтаю, коли пошла такая пьянка, снять кино про наркоманов и наркотики, но не так, как это снимают быдлоганы всякие, обсирая по самое немогу, а наоборот, я хочу показать что у наркомании есть лицо!! И что не все наркоманы ублюдки, и есть наркозависимые, которые в тысячу раз правильнее и честнее и отзывчивее, чем самый заядлый трезвенник...Но есть загвоздка, это дорого очень...Да и опять таки в опыт упирается...Нету у меня опыта съёмок. Эх.Да ладно, о чём я, это оффтоп, простите.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мэт скажу как на духу. Кислый во многом правильно обрисовал дальнейшее развитие этого Хорошего начинания. И дело не в том что среди нас нет реальных "креативщиков" (бля ей богу слово аж душу царапает, не наше оно) выдумщиков, фантазеров, да и чего стеснятся-реально хороших пиздунов, с хорошо подвешенной метлой. :D А скорее в том что всегда найдется кто то, кто будет комментировать не корректным образом, или просто стебатся по черному, ну ты понял. И осознание того что это будет происходить, "отпугнет" многих реально талантливых людей. Ведь натуры с таким настроем и талантами часто не поняты и не приняты и в силу испытанных ранее огорчений не станут изливать душу. Блин сам запутался о чем это я, а? 8-O Ну вобщем литературно-драматический кружок на мой взгляд не заладится. Если ошибусь, то с меня какая нибудь байка из прошлого, с сюжетом и моралью в оконцове. А так ты Малорик, действуй. Да и сам пиши, хорошо получается. :respect:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имхо,вся литературная тележка стопкой полезет в этот конкурс.
и рифмы,и проза,и всё наподобие.на свободную тему или тему задать можно. :nez-nayu:
не вижу что то желания особого пока,кмк несложно открыть тему и прописать её рамки.а там-как пойдёт.просто,по ходу,кто то упоролся,ебанул и теперь стекает по тихому. :-)

что всегда найдется кто то, кто будет комментировать не корректным образом, или просто стебатся по черному, ну ты понял. И осознание того что это будет происходить, "отпугнет" многих реально талантливых людей.
таковые по пизде реально будут получать если что.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
МЭт идея офигенская.Но есть одно "но".Муза на креатив,появляется далеко не всегда и далеко не у всех.Если предположить что наркоманы.люди творческие(хотя лично я в это не верю),то в этом топике уже должно быть креатива не мало.Но вот чё то не видать пока.Может конешео все идеи ищут)(для креатива)Плюс ко всему выше сказанному,наркоманы люди ленивые и что бы создать креатив нужно как минимум перестать быть ленивым(что очень не просто имхо)Понятное дело что я по себе сужу,и конешно могу ошибаться...Меня как "муза"посетит,я обязательно подержу твою идею.И Мы ещё споём :-)

P.S.Кислый,а на счёт кино(короткометражки)про наркоманов.идея нормальная.Хотя и не простая конешно..
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Для начала давайте определился в определении " креатив": что под эти понимается,какие критерии,оценочные конечные точки ..... А то шуму навел.... А о чем ,почему,зачем не понятно...Требую пояснений!!
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А то так то у меня уже сегодня креатив был: следаку,что дока у нас слил по весне и его сегодняшнему полставному лицу козни строила,ухмыляясь в лицо и создавая максимум неудобняков,хождений по кабинетами и в итоге с вердиктом здоров ,выперла нахрен без больняка. Нашли кого подставлять с больняками... Уроды тупые.... Даже ума нет нормальную легенду наврать для больняка! Чем не креатив!? А вы что имели в виду ?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
ryapushka написал(а):
что под эти понимается,какие критерии,оценочные конечные точки ..
Как я понимаю.Это любое проявление творчества.Ну или почти любое.Т.е.если это стихи,то рфма: "парикмахер пошёл нахер)))"Это не креатив конешно... :-)
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Хотелось бы ясности,так как ты так считаешь,а мне к примеру записки сумасшедших захочется сюда писать,тоже креатив? Посему нехай инициатор приписывает условия,критерии оценки ,выборку исключения ,а креатива ,как и дури у нас хватает!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Pampej

Смотри адрес, который кидаешь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу