Вены и проблемы при в/в инъекциях

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
С
дело прошлое ...зажал я как то сразу после укола то место, посредством обычной салфетки..ну зажал и зажал... кровь перестала малость идти и я сунул эту салфетку в олимпийку .. после почему то какое то время ее не одевал..а потом как то раз, сую руку в карман - там бумажка.. вытаскиваю- салфетка со следами запекшейся крови, вчетверо сложенная..я ее просто так от нечего делать развернул- а тот уголок где кровь была, там сквозная дырка... дырка а вокруг нее засохшая кровь.. мысля проскакала - во бля какую жгучую гадость по венам гоняем... но колоться мефом так и не бросил :sk_ri_pa_ch: ...тагды..
Солянку недовыпаривают, чтоб не пережечь
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
хз... вполне возможно что так и было...прикол то в том что получается это прожег раствор,даже не самого мефа в чистом виде, а еще и разбавленный кровью..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Солянку недовыпаривают, чтоб не пережечь
может быть конечно. Но не в моем случае. Я когда конструктора юзал, оставлял порох досушиваться до того момента как он переставал пахнуть кислотой. А этот Меф вообще, очень хороший, и очищен хорошо. Так что думаю это все же не "невыпарившаяся солянка"
хз... вполне возможно что так и было...прикол то в том что получается это прожег раствор,даже не самого мефа в чистом виде, а еще и разбавленный кровью..
Крови минимум, баян под горлышко раствором, бывает и контроль не беру, в носик стрельнуло и погнали, там уже по ходу дела глядишь ась или не ась.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
там уже по ходу дела глядишь ась или не ась.
Как же я рад, что забыл что это такое... Да я все приходы мира в рот ебаль! Что бы я ещё казнился по два часа, с полным баяном кровищи и раствора в которой уже нету почти... Брррр, аж передёрнуло... Нахъ - нахъ короче:)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это смотря что колоть инасколько руки не из жопы
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?
Воздушная эмболия и смерть. (Шучу.) Ничего, может ощущения немного неприятные будут, но не уверен… Не физраствор, конечно, но сойдет, хотя я б лучше из-под крана поставился…
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот такая хуйня вышла тоже спустя 5 дней уже 3 дня шишка крепкая незнаю что там
 

Вложения

  • 1557409774502.jpg
    1557409774502.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 254

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Центряк на левой убил еще в первый день мефедроновой сессии, потом пробовал еще раз 5-6 туда задвинуть, но все как-то мимо и я забил на него. Вчера был 5тый день марафона и я просто загнал иглу примерно туда, где должна быть вена (ее уже давно не видно, кожа выдалась, мяса нет - отбивная) и на удивление я попал, взял контроль и вмазал. Потом еще раз ночью и сегодня с утра ввожу иглу, она просто входит в какую-то очень мягкую субстанцию, контроль не могу взять, ибо поршень на себя не тянется, немного ввел, чувствую - вена. Вмазал остальное, неплохо оприходовался, но сейчас чуть отпустило и мне интересно, что там с этим местом произошло?
P.S в левом локте у центряков примерно 20-25 дырок от иньекций (в вены, в артерии, задувы и хз куда ещё)

И еще, у друга вот такой вот задув получился. Я бы не волновался, но он выглядит как-то странно, на мой взгляд. 25142
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И что в нём странного? Ну, если не считать конечно, что он получил это не на приёме в поликлинике? Классический пример спешащего идиота, не держащего место иньекции и минуты :))
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И что в нём странного? Ну, если не считать конечно, что он получил это не на приёме в поликлинике? Классический пример спешащего идиота, не держащего место иньекции и минуты :))
Я попал в вену, взял контроль начал вводить - все гладко, потом почувствовал давление, вспомнил про жгут, сказал снять медленно, этот вырвал его, а я надавил сильнее, в итоге ввел весь раствор и через несколько секунд опухло. Его оприходовало не в полную силу спустя примерно минуту или меньше. Думаю, это артерия была или что-то другое произошло. Место инъекции он не держал, да и я почти никогда не держу.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это артерия была
Ну :) Если бы это была артерия, то ты бы понял точно что так оно и есть :) А вобще, я всегда удивлялся с людей. Вот взять тебя к примеру - у тебя трубы такие, что туда можно, блядь, титаник протащить, и ещё место для боинга останется, 777 который :) Ну как, как можно ЗАДУТЬ, в такие трубы? Да они у газпрома меньше :) А впрочем, риторика это фсьйо...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
дурное дело не хитрое...оч скоро всему научишься, и без друга..и без жгута.. сурово один на один ).. попал скорее всего в мясо, тк если меф в вене- космос наступает практически мгновенно.. зачем жгут только не понятно все т ки.. вены видно и безз перетягивания ..
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот такая стала , только сегодня хотел больницу пойти порезали чтоб , а воскресенье сегодня
 

Вложения

  • IMG_20190512_094956_721.jpg
    IMG_20190512_094956_721.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 248

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот такая стала , только сегодня хотел больницу пойти порезали чтоб , а воскресенье сегодня
Так пиздец, иди в неотложку. Ахуеть, там процесс идёт в полный рост. Если сам не смог добиться чтоб прорвало то бегом к лепилам. Не бережете себя совсем,
:palmface:
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Гасан,в натуре не тяни,пиздуй к лепилам!!
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Так пиздец, иди в неотложку. Ахуеть, там процесс идёт в полный рост. Если сам не смог добиться чтоб прорвало то бегом к лепилам. Не бережете себя совсем,
:palmface:
__я пошёл как ты написал , работает все , прикинь сказал врач там хирург мазь Вишневского поставь , и завтра на свой район своему лечащему врачу, на отьебись короче , я же деньги не дал ничего наверно поэтому не вскрыли (
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это личинка чужего развивается и если её не убрать, пизда тебе Гасан, отхуярят руку. Бегом в больницу дурень.
$__ да думал сама откроется все выйдит а она не хочет , тут говорят дай пробью иглой толстой сделаю , я не даю , это место больное само чтоб дома делать кажется , централе левой,, уже невминозе догнаца хотел задул бл . И отъехал туалете пиздец , девушка как то чем то открыла замок вытащили ,
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
__я пошёл как ты написал , работает все , прикинь сказал врач там хирург мазь Вишневского поставь , и завтра на свой район своему лечащему врачу, на отьебись короче , я же деньги не дал ничего наверно поэтому не вскрыли (
Пиздец конечно, коновалы. На ночь, мазь Вишневского или левомеколь, внутрь антибиотики. С утра если не рванет, то бегом к районному врачу, дверь с ноги, его на пол, придви стулом и свистящим шёпотом говори "давай Айболит, шевели булками, иначе я тя завалю уассся" и вращай глазами.)))
Не, по виду её должно вот вот прорвать, но если кожа толстая, то есть риск нихуевый, что порвёт не наружу а внутрь (неприведигосподи) это очень плохой сценарий. Так что завтра ты любым путем должен дать выход гною. С помощью врача, кинжала или с чем вы там ходите. Я не шучу Гасан, всё очень серьёзно. Не тяни. Антибиотики любые какие найдёшь, выпей. Удачи.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Врач может не узрел того при чем нужно резать(мало ли) а так да намажь левомиколь или Вишневского поидее должно вытянуть.Ты сам чувствуешь что там гной уже?температура?
 
Сверху Снизу