Вася ŅарКОТварь R.I.P.

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А что такое эта "альфа"?

Вася r.i.p.!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Ебануться((((( Хоть вообще сюда не заходи((((((( R.I.P.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Невосполнимая потеря в том числе и для сайта.Как же так братишка??? Есть информация у кого о месте захоронения ?
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
IMG_5783.JPG
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Не знал лично ,но есть представления о нем ,исходя из его местной активности . Кажется форум без него не тот лично для меня . Вобщем RiP . И ребят прикрепите чтоли фото , если возможность иеется ,лишним уж точно не будет
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кажется форум без него не тот лично для меня .
да у меня такое же мнение. наверно 1 человек из очень многих будет так органично вписываться туда где он уже был. человек был на своём месте. и всё тут.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин . . . Жаль... R.I.P.
 
П

Придурок какой-то

Васю реально жаль....я его уважал(хотя он меня нет)....достойный был человек...умный, не болтливый, здравомыслящий.....
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
земля пухом
Requiescat in pace
 
П

Придурок какой-то

сам себя словил было на мысле на днях, что скучаю по этому человеку:wait:......................................................................................

он никогда не относился ко мне по дружески, хотя сказать что враждебно или плохо тоже нельзя.. но не в этом дело....а в том что человек был реально интересен....немногословен, но то что он постил имело большое значение...и не потому что был админом, а потому что был цельной личностью с интересным, особенным внутренним миром.....довольно интеллигентный, много знающий, но никогда не выпендривался по этому поводу, говорил всегда очень прямо без витееватости и надутой стилистике и без фальшивой любезности......
и как админ он на мой взгляд был именно таким каким и должен быть......не особо много встревал, чтобы давать форуму дышать свободно, но при явной ахинее никогда не ленился поставить пассажира на место...ни с кем особо не кооперировался, чтобы не быть предвзятым и несправедливым к другим, не заводил любимчиков, которым можно было бы пренебрегать правилами или задевать безнаказанно других форумчан.....
и не подумайте что я пытаюсь сейчас представить Васю в каком то идеаллизированном безгреховном свете.....никто не идеален...
так же я не отношусь к категории людей, для которых смерть является достаточным поводом чтобы хвалить человека...
я лишь хотел сказать что Василий был(настолько насколько можно судить о человеке заочно) реально достойным человеком.....
у меня осталась лишь хорошие воспоминания о нем, и для форума было это как целая эпоха где есть до и после....
 

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Захожу сюда в последние два года редко,но каждый раз когда захожу -- так и узнаю грустные новости,то того забрала костлявая,то того.. Сейчас вот узнал что Васи не стало.. Не нам судить какой он был Человек,это его ТАМ на весах взвесят да воздадут по заслугам и накажут по грехам.. Скажу лишь одно от себя,когда я тут по первой зарегался то столкнулся с десятками нюансов и тупилок,то фоту не могу закинуть,то слетаю каждую минуту,то то-то это,то пятое-то десятое. Обращался за пояснениями и помощью только к Васе. Находясь от него за сотни километров я ЧУВСТВОВАЛ его зубовный скрежет от злости на мою беЗпросветную тупость:D. И не смотря на это он ВСЕГДА,шаг за шагом,терпеливо и с беЗконечным самообладанием ПОМОГАЛ мне. Вёл меня как слепого щенка по тёмным коридорам ваших тырнетов.. Наверное раз 15-20 я просил его о помощи и ВСЕГДА он находил для меня минутку что бы Помочь.. За что я ему всегда буду Благодарен. Спасибо тебе Камрад за всё. Когда нибудь ТАМ посидим-потрещим и ближе познакомимся.. А пока ты Всегда будешь в нашей Памяти.
We have forever remembered you as a real warrior for life....
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Хорошо сказал..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Находясь от него за сотни километров я ЧУВСТВОВАЛ его зубовный скрежет от злости на мою беЗпросветную тупость:D.
Да Вася был ворчун , но кто знал ближе согласятся он гораздо добрее и веселе ,чем могло показатся , и как мужчина был человеком слова .
 
Сверху Снизу