Убитая любовь

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
honey
Да мы сейчас то и общение практически не поддерживаем: так, звонок раз в недельку. Просто безрезультатно. Слов я наслышалась больше, чем предостаточно, даже не могу сказать с точностью, была это искренность, либо просто очередная выгода. Скорее всего, склоняюсь ко второму: естественно, человеку, от которого отвернулись даже родные весьма полезно иметь кого-то, кому можно банально выговорится. А что будет дальше - время покажет. Естественно, душа болит за него, все-таки не совсем чужой человек. Переживать то есть за что: из его старых товарищей в живых остался только один и то, потому что семь лет уже сидит. Но стоит ли оно того, задаюсь постоянно вопросом...
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Elizaveta
Я уже прочитала,что он на героине сидит, 6 лет. Вы жалеть то его жалейте, но по сторонам не забывайте посматривать,чтобы не пропустить действительно ВАШЕГО мужчину, то есть не зацикливайтесь на нем. Понятно,что жалко,что хочется,чтобы бросил и у вас была семья, но такого не будет с ним. Жалость не лучший советчик, вы еще молоды очень, будет у вас другой,уж поверьте мне.
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
honey
Это на момент начала наших отношений шесть, а сейчас уже десять лет(( А по поводу моего мужчины - во мне, к сожалению, минус огромнейший: мне ооочень сложно переключиться на кого-то другого. Пока удалось начать переключаться только на себя, но это уже для меня достижение. А далее - поживем и увидим :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Elizaveta написал(а):
мне ооочень сложно переключиться на кого-то другого. Пока удалось начать переключаться только на себя
это и есть самое главное ,вообще то.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
Elizaveta написал(а):
мне ооочень сложно переключиться на кого-то другого. Пока удалось начать переключаться только на себя
это и есть самое главное ,вообще то.
золотые слова. Если хотите, чтобы полюбили вас И зауважали , прежде всего любить и уважать себя надо, а то , бля, альтруизмом занимаетесь нахуй не нужным никому.
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
нарКОТварь
Именно. Увы, но проявление доброты и жалости в конечном итоге чревато тем, что этими твоими качествами начинают попросту вытирать ноги. Такова жизнь(
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Юленька написал(а):
На вторник записалась к психиатору-наркологу.

Юля, так ты ходила туда ? если нет, то и ладно, интересно просто что там тебе сказали ?
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
психолог это как Эверест
 

Юленька

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
Да ход Никомед и ила вчера, сказала через неделю прийти, побеседовала пока мало, прописала феназепам ,Амитриптилин Никомед, анаприлин
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Юленька

Да уж Юлёк, бедная твоя головушка! И так плоха, да ещё щас набутафоришься по самое немогу табуретками :otstoi:
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да пиздец, как плакать там текста хрен прочтёшь, и в итоге опять в невменяемом состоянии. :D
 

dr_Denim

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
4
Адрес
Питер, понаехавший я
Слушайте, я форум давно читаю, зарегился вот недавно только. Но имею чё сказать.
В общем, у меня созрело желание сказать огромное....просто, блин, нечеловеческое спасибо большинству форумчан! :spasi_bo: :spasi_bo: :spasi_bo:
Трудно пересказать как вы мне помогли (да, может, я и переоцениваю эту самую помощь :D ), но очучаю, что немалую толику пользы я тут почерпнул....сижу в офисе, работаю годами, че-то делаю по-жизни, куда-то езжу периодически, детей воспитываю (у меня их есть даже больше двух :smu:sche_nie: ), короче, жизнь идет, но....как-то вяленько, что ли.... без огонька и подрывов s:-) Правда, детишек своих люблю весьма немало и частенько время с ними провожу (например, в отпуск езжу со средней дочкой без супруги ибо нравится мне с дочей вместе отдыхать, а справляться с детьми нифига не сложно в одиночку).
Ну, так вот. И я периодически че-то мутить начинал в своей скучной (как мне казалось) жизни - то девок каких-то найду, зависну с ними, то из семьи свалю на пару месяцев чтобы пожить одному.
А стал форум читать.....МЛЯ!!! Я ж жену лю-лю-лю свою!!! Мне ж дети-то как дороги, че-то я об этом стал забывать....И здоровье у меня еще весьма ниче :D :D :D
Еще короче - всем спасибо, я вам благодарен, чесс мужское слово
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да скучно с одной просто бабой всю жизнь жить. Я 3 месяца чуть не каждый день встречался летом - так и то приепалась.
Те же сиськи, та же дырка. Уже никакого возбуждения, не говоря уже о моральной подоплеке, о которой раньше писал.

Может когда люди только по выходным видятся, это как-то не так заметно. Или в разных комнатах живут. Типа посмотрели вместе фильмец вечером, поужинали, и каждый к себе. А секс раз в недельку. Тогда можно ещё.
Но свобода всё равно лучше. Можно любую зацепить, кто понравится. И не будет этих переживаний, типа люблю-не люблю.
По сути от баб толку не сильно много. Психотерапевт из них хреновый, вместо поддержки ещё сильнее в депресняк вгонят, типа ты во всем виноват, старайся-исправляйся. Друга-девушку найти сложно, у них интересы и взгляды другие, из-за физиологии, которой рулят другие гормоны. Готовить и стирать сейчас умеет техника, загрузил, кнопку нажал - и через часик подходи. Пол раз в недельку можно и самому помыть, физнагрузки - это полезно :up:
Единственное, что пока не реализовали - это машину для глаженья рубашек. Самому так неприятно это делать...

--------------
dr_denim, вот скажи, нафига это всё? "Семейные ценности", любовь-морковь. Нервы одни и суета. Это всё раньше времени в могилу вгонит.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0 написал(а):
Да скучно с одной просто бабой всю жизнь жить. Я 3 месяца чуть не каждый день встречался летом - так и то приепалась.
Те же сиськи, та же дырка. Уже никакого возбуждения, не говоря уже о моральной подоплеке, о которой раньше писал.

Может когда люди только по выходным видятся, это как-то не так заметно. Или в разных комнатах живут. Типа посмотрели вместе фильмец вечером, поужинали, и каждый к себе. А секс раз в недельку. Тогда можно ещё.
Но свобода всё равно лучше. Можно любую зацепить, кто понравится. И не будет этих переживаний, типа люблю-не люблю.
По сути от баб толку не сильно много. Психотерапевт из них хреновый, вместо поддержки ещё сильнее в депресняк вгонят, типа ты во всем виноват, старайся-исправляйся. Друга-девушку найти сложно, у них интересы и взгляды другие, из-за физиологии, которой рулят другие гормоны. Готовить и стирать сейчас умеет техника, загрузил, кнопку нажал - и через часик подходи. Пол раз в недельку можно и самому помыть, физнагрузки - это полезно :up:
Единственное, что пока не реализовали - это машину для глаженья рубашек. Самому так неприятно это делать...

--------------
dr_denim, вот скажи, нафига это всё? "Семейные ценности", любовь-морковь. Нервы одни и суета. Это всё раньше времени в могилу вгонит.
Это когда это у нас девки плохими психотерапевтами были и поговорить не могли?! А если тебе секс с ней за 3 месяца надоел,то я вообще не знаю чем вы там занимались,сидели смотрели друг на друга наверное. И еще вопросик напоследок, сам то ты соответствуешь той девушке,которую хотел бы?? Нет, вряд ли соответствуешь, поэтому и девки у тебя подходящие,тебе под стать))) Без обид только Каунт, а ты такой молодой,и такой уже "много кушаешь", я за весь женский род переживаю,поэтому тебе немного на землю спуститься надо. Одиночество это хорошо, я тоже больше одна люблю находится, но моё одиночество не исключает мужчин, и уж тем более я не жалуюсь,что все мужики хреновые,и хер мне их не нужен,потому что он один и тот же каждый день) s:-)
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я хотела сказать,что проблема не в девушках,а в тебе, и одиночество твое вынужденное,потому что не можешь найти себе ту,с которой хорошо просто дышать одним воздухом и находится рядом.
 

Авигея

химия
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
82
Адрес
Москва
Познакомились мы с ним в 2006 году...Он на 10 лет был старше меня,у него семья:красавица жена,престижная работа....А я?Героиновая торчушка...Не знаю,для чего ему всё зто было нужно(Но мы встречались 3,5 года,и он просто боготворил меня,зная,что я употребляю наркоту...Пытался спасти разными способами!Я постоянно его обманывала.Я не знаю,для чего ему всё это было нужно.Вы все сами понимаете,что такое зависимость и ЧТО ЗА ЛЮДИ-торчки!!!Но он верил,что я АНГЕЛ...Я видела,как ему трудно:он развёлся с женой из-за меня,потерял работу...Блиииин...И мне стало его жалко.Я решила завязать.Год ремиссии.Всё стало налаживаться.Купили дом в Подмосковье,поменяли машину.Мне стало скучно....(((Сейчас по происшествии многих лет я понимаю,ЧТО я натворила.Как испортила жизнь человеку.Просто однажды утром я проснулась(он был на работе),собрала кое-какие вещи и ушла.Не хотела и дальше заставлять его страдать.Ведь,что я могла ему ТОГДА дать!?Только боль и разочарование...
П.С.Больше никогда его не видела...
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
honey написал(а):
я за весь женский род переживаю,поэтому тебе немного на землю спуститься надо.
Ханичка, тогда лучше бы помолчала бы. А то каунт выбрал уже одиначество. А ты сейчас его переубедишь...и найдёт себе ещё одну девушку которой неповезёт) где же женская солидарность!)))


« нафига это всё? "Семейные ценности", любовь-морковь. Нервы одни и суета. Это всё раньше времени в могилу вгонит.»
Хы. Совершенно согласен! Надо всё таки думать о себе о своём здоровьем. А женщины как и работа только губят нас. Все думают ты наркоман..ан нет..ты коду и злой с парацетой для здоровья пьёшь..лечишь от такой жизни суровой.

А вообще если влюбился(не какой то эрзац, нет именно по настоящему) то даже торчать бы бросил. Но увы.. нет тех..которых можно было бы любить. Может я максималист конечно. Ханичка ты переживаешь за женский род..а я вот в нём разочаровался.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Беспечный
Рановато ты что-то разочаровался в НАС. Дай еще один шанс девушкам, можно и пару шансов даже))) А у Каунта одиночество временное, не может молодой мужик в расцвете лет выбрать одиночество, это у него просто партии подходящей на данный момент нет,плюс еще обида теплится на прошлую его пассию, сча он раны душевные залечит и в бой ринется с новой силой))) :a_g_a:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
honey какой ещё шанс, в смысле? Я же на каунт, что бы в ракушку замыкаться. Просто иной формат общения, нет серьёзных..да и вообще «отношений». Или под словом шанс ты предлагаешь влюбиться наобум. Ахах. Да ведь сердцу не прикажешь — а ну сердечко прыгай в руки той красавицы — и с разу в груди пылает. Нет так не умею. Или имелось в виду надеть розовые очки? Но увы, но мой цинизм не искоренить. И вижу то что вижу. А вижу я что — девушки(не те с кеми я общаюсь а вообще все) — 8 из 10 — откровенно шлюхи. И это очень печально. :-(
А у девятой тараканы не дружат с моими :hi_hi_hi: А десятая не в моём вкусе :hi_hi_hi:
PS: Да да — осень депрессия. И вообще я старый ворчун s:-)
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Авигея
всё правильно сделала, и даже не переживай за это . :a_g_a:
 
Сверху Снизу