Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем доброго !!! Может кто посоветует : слезаю со зла . Зло ел в миксе с нуром+,лирой , габой феником и дудкой ))) скидываю лесенкой !! Такой вопрос поможет выровнять состояние бутират ? Раз выпил пробку где-то на час полегчало а потом накрыла депресуха (((( Подскажите может надо больше или с чем миксануть ??? Так то перебалеть не проблема не в первый раз и не в третий ))) но надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе ))) может ещё что посоветуете !!! Заранее благодарю ))))
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Всем доброго !!! Может кто посоветует : слезаю со зла . Зло ел в миксе с нуром+,лирой , габой феником и дудкой ))) скидываю лесенкой !! Такой вопрос поможет выровнять состояние бутират ? Раз выпил пробку где-то на час полегчало а потом накрыла депресуха (((( Подскажите может надо больше или с чем миксануть ??? Так то перебалеть не проблема не в первый раз и не в третий ))) но надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе ))) может ещё что посоветуете !!! Заранее благодарю ))))

Я так никогда не делал, но в подобной ситуации, смотрел бы в сторону амфика наверное, а бутират на отходосах лупил бы
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
надо остоваться на ногах и быть более менее в тонусе а все помощники были в миксе )))
Вот самая поганая ситуация, когда повисаешь на всём сразу, или ни черта из "помощников" не переносишь или они не помогают - мой случай :(
Умного ничего не посоветую, Потому что сама в такой почти что ситуации воспользовалась помощью тяжёлой артиллерии - метадона.
Про бутират ничего не скажу - не знаю. Скорости мне только ухудшают абстягу, так же как и трава.
Пыталась бросить не залдиар, а чистый трам в основном (или трам с морфином).
Совсем бросить не вышло - метадон кончился раньше :) Но дозу безболезненно скинула с 800 до 200 мг трама. Дальше пыталась бы "лесенкой", с 200 мг это уже более-менее реально, но обстоятельства помешали.
Маленькая доза мёда позволяла оставаться и на ногах, и более-менее работоспособной и вменяемой.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Доброго всем !!! Кто подскажет сильное снотворное доступное в РФ , для пернкумарки от трамала . Бессонница само зло для меня склоняюсь к Диазепаму . Феназепам , имован , донормил меня не берут ( Может ещё есть какие препы ??? А то вся схема пернкумарки продуманна кроме снотворного .
Заранее спасибо :hot_zloy:)
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Доброго всем !!! Кто подскажет сильное снотворное доступное в РФ , для пернкумарки от трамала . Бессонница само зло для меня склоняюсь к Диазепаму . Феназепам , имован , донормил меня не берут ( Может ещё есть какие препы ??? А то вся схема пернкумарки продуманна кроме снотворного .
Заранее спасибо :hot_zloy:)

Если тебя феназепам не берет, то и диазепам не факт что возьмет, по идее
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Диазепам это релашка я думаю что они по разному действуют или я ошибаюсь ?

Ну и тот, и другой - бепнзодиазепин, принцип действия тот же. Ну релашка мне больше нравится, но вот про сон я тебе не скажу, я например бывало бахнусь релахой, чтоб спать, а сам вроде и спокоен аки удав, и поспать бы надо. и препятствий для этого никаких, ложись - засыпай, а хочется пообщаться там или телек посмотреть почему-то, но успокаивает зачетно релаха, феназепам - более по бычьему действует
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
клоназепам, ток осторожно, 2 колеса это уже много.
Доброго ! Замутил клоназепама , такой вопрос на начь вырубил хорошо ! А как с дневной дозой ? Или лучше только на ночь ?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
А как с дневной дозой ?
ну попробуй с утреца пол колесика вкинуть, главное с синькой не мешай и с другими угнетающими ЦНС веществами, и посмотришь на свое состояние в течении дня, а дальше уже сам разберешься.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
заметил что в ясные дни трамадол прет заметно пизлдаче чем в пасмурные
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
  • Like
Реакции: Asya

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
вчера 150 закинул и не прёт, пришлось пивом догнатся, седня хотел 200 съестьм - решил 150 и через часок 0.5, но не понадобилось 0.5 и пиво нах не надо ... ну ещё в сауну ходил вчера может из за этого
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
А разве со 150 вообще кого-нибудь прёт? Надо 200-300 минимум. Это если на свежие рецепторы.
берегите рецепторы и они вам сберегут колеса, ем в неделю 4 (5) раза*150 который ретард . контролирую толлер, очень даже удачно стало получатся, а по первости без меры жрал и доза быстро до 400 доходила
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
заметил что в ясные дни трамадол прет заметно пизлдаче чем в пасмурные
Таки ещё нужно посмотреть дни лунного календаря, магнитные бури и критические дни тёти Пэси..
09A0F734-B63E-409B-848A-03C12B6B628F.png
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
А разве со 150 вообще кого-нибудь прёт? Надо 200-300 минимум. Это если на свежие рецепторы.
Меня с трёх таблеток злого норм раскумаривает+фенибут+габа=ващпе огонь! Правда я трам уже десять лет не хавал, до недавнего времени)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вот сколько читаю...столько и понять не могу...слезаем...слезаем....да за чем слезать...душу то лечить....
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Трам- это Колесо СанСары:nez-nayu:
 
Сверху Снизу