ТРАМАДОЛ (трамал, залдиар) - ошибки прошлого

A

Anonymous

трамадоловый срыв чердака

блин, заметил за собой с недавнего времени, где-то как пол года, какую-то нездоровую хрень под трамадолом. закинусь и становлюсь бешанным, не могу совладать с какими-то навязчивыми идеями, тоесть - закрадается в бошку мысль ебнутая, и ты прекрасно знаешь, что она ёбнутая, но всё равно не можешь выкинуть её из головы, злишься и злишься, как буд-то сейчас мозг лопнет. Прямо приступы агрессии какой-то...
Кто-то наблюдает за собой подбное под трамом?
 
A

Anonymous

Не знаю, толи это что ты имеешь в виду, но у меня когда нажрусь Залдика или Ретарда и когда ложусь спать в голову лезет всякий бред разные навязчивые мысли. Я понимаю что это бред и пытаюсь не думать гнать их но они как бы сами по себе. По началу честно скажу думала что схожу с ума но потом незаметно для себя засыпаю и об этом забываю, но через какое-то время это повторяется. Еще такое бывает под терпином с левомицетином.
 
A

Anonymous

СЛ: Агрессия - это, походу, у тебя винтовые (скоростные) последствия (нахлобучки).
Иголка: У меня так бывает, когда "марафоню". Если принимать раз в нед., то и негатива нет (гораздо меньше).
 
A

Anonymous

Принимать их раз в неделю не могу -кумарит, раз в неделю ставлюсь белым. Вчера замутилась и когда я легла спать стал бред - неконтралируемые мысли лезть в голову. И это я первый раз заметила после употребления винта - если никого рядом нет чтоб на уши присесть то я как бы разговаривала с собой но не в слух а про себя.
Слава Богу я научилась отказоваться от наркоты которая мне не нравится - винт план
 
A

Anonymous

Принимать их раз в неделю не могу -кумарит, раз в неделю ставлюсь белым. Вчера замутилась и когда я легла спать стал бред - неконтралируемые мысли лезть в голову. И это я первый раз заметила после употребления винта - если никого рядом нет чтоб на уши присесть то я как бы разговаривала с собой но не в слух а про себя.
Слава Богу я научилась отказоваться от наркоты которая мне не нравится - винт план
 
A

Anonymous

Принимать их раз в неделю не могу -кумарит, раз в неделю ставлюсь белым. Вчера замутилась и когда я легла спать стал бред - неконтралируемые мысли лезть в голову. И это я первый раз заметила после употребления винта - если никого рядом нет чтоб на уши присесть то я как бы разговаривала с собой но не в слух а про себя.
Слава Богу я научилась отказоваться от наркоты которая мне не нравится - винт план
 
A

Anonymous

Да, Ринат, я оже так думаю, бзе винта не обошлось. Последние винтовые марафоны у меня заканичвались параноидальным психозом с выбрасыванием всех ингридиентов вместе с лабораторией в окно на пике этого психоза, с тех пор и рвёт башню, лучше бы бля на ширке всюжизнь висел, хотя наверно подох бы уже...
 
A

Anonymous

Славян, Я вчера наорал на своего приятеля. Такое вообще часто бывает, тупо срываюсь и ору и на меня орут... Ну ты то знаешь "на чем Я".

Девочка иголка, у нас с тобой похожа очень наркоманская направленность. План не курю, винт нах не нужен, как Я уже где-то писал. Опиаты моё. Может познакомимся и заживем счастливо...
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
...Девочка иголка, у нас с тобой похожа очень наркоманская направленность. План не курю, винт нах не нужен, как Я уже где-то писал. Опиаты моё. Может познакомимся и заживем счастливо...
Если у вас "сростётся" , усыновите меня, я тоже наркоман!
 
A

Anonymous

Познакомится можно, да уж очень ты долеко живешь. Кстати, я иголочка инсулиновая - маленькая, хрупкая, нежная (а то еще кто подумает что от 10, а то и о ужас от 20)

Как убрать сообщения клоны?
 
A

Anonymous

маленькая, хрупкая, нежная
я уже в тебя влюбился...
C.gif
D.gif
G.gif
 
A

Anonymous

На счёт раздражительности:
трамадол тормозит обратный захват ендогенного норадреналина и усиливает выделение серотонина.

Раздражительность из-за норадреналина.
Говорю по собственному опыту: такое-же было после курса ноотропила.

Попускается например глицином (аминокислота).[/b]
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
MoOnwalker написал(а):
Говорю по собственному опыту: такое-же было после курса ноотропила.
Попускается например глицином (аминокислота)
Ибануцо! Вы чот такую шнягу глотаите. Это для детей маленьких и старичков стареньких. А для поцана она апсолютно беспонтовая, я зуб даю.

По поводу первой мессаги топика - да, навязчивые мысли. А злица нахуй не нада даж еси ты злой. Проста нада закинуца побольше и будет хорошо, а мысли - хуй с ними - остаюца навязчивыми.
 
A

Anonymous

Что значит Беспонтовая Шняга ? А после сотрясения хероином вмазываться надо, чтоб крыша на место встала. Речь не о кайфе с ноотропов а о прохождения КУРСА (типа по инструкции).
То sl: меньше слушай советов типа "проста нада закинуца побольше и будет хорошо, а мысли - хуй" (последний совет про мысли весьма характерен) :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Moonwalker, гы, ты повелся!! Я развел тебя. Именно речь не о кайфе, а о том, что как не принимай галимый ноотропил с глицином, хоть в жопу ево суй, хоть по инструкции перорально - ОН НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕМУ! Ты не станеш ни умней, ни психосоматические симптомы не исчезнут. Как говорил славной памяти TOXIC - препорат для неприторченных, т.е. тех, чья нервная система может как то реагировать на очень слабое влияние.
 
A

Anonymous

Повторяю для якутов :lol: : ноотропил был назначен после сотрясения мозга (лёгкого), под конец курса была раздражительность дикая. Врач объяснил тем что ноотропил увеличивает выроботку норадреналина. Глицин как раз и нужен для того, чтобы небыло раздражительности. С трамом то же самое.
 
A

Anonymous

Сам страдаю подобной шнягой - это действительно НЕДОДОЗ. Самый простой недодоз. Когда жру меньше дозки своей готов порвать всех и девушку свою и соседей и т.п. А когда Больше дозняка - прям пуфик диванный. Мягкий, добрый, сажусь на уши, всем помогаю...
Так же злоба и истерики вызываются очень громкими звуками и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ретардом. Ретардовый недодоз - это для меня жопа полная.
Наблюдаю эту фигню уже месяцев 4-5 - действительно проверечно что это проблеммы с дознячком.
 
A

Anonymous

А я когда перцем в гавань ужалюсь ... если услышу бред или чушь ..пофих от кого ...бывает выхожу из себя ... и под треком такая же тема ... но просто так не нервничаю :-ok-:
 
A

Anonymous

В капсулах трамадола (равно как и в растворе) содержитсо 2 изомера. Первый проявляет опиоидную активность, второй - нигибитор норадреналина. недодозы не_при_чём
 
Сверху Снизу