СПИД -мистификация?

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
6% людей вобще не восприимчивые к вирусу. Почему проводятся иследование. Риск заражения зависит от вирусной нагрузки (сколько копия вирусв на 1 мл крови). Чем выше вирусная нагрузка тем больше вероятность заразится. Если у человека неопределимая вирусная нагрузка (меньше 50 копий) вероятность заразится намного ниже. Чем больше вируса в крови у человека с которым вы вмазываетесь, тем больше вероятность, что вы заразитесь. Это основной фактор.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
а если принимаешь ВААРТ, и вирусная нагрузка не определяемая, то риск заразить минимален. Мне то уже до пизды, я могу уже любой машинкой делаться, но знаю некоторых, которые делались после вичевых, кипятили машинки и не заразились...
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Boginya написал(а):
Мне то уже до пизды, я могу уже любой машинкой делаться.
есть несколько штампов вируса и можно заразится повторно. врезультате будет супер вирус, который устойчив ко многим препаратам. поэтому лудше пользоватся своим баянам и предохранятся, даже если уже положительный.
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
А вообще есть ответ хоть на вопрос у медиков однозначный,сколько может прожить вич+ человек скажем инфицированный в лет 25,с терапией надлежащей ,и без неё?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Американские ученые провели иследование с начало заражения при приеме терапии человек может прожить 60 лет. Если не принимать терапию то поразному 6-10 лет. Кто через два года может умереть. Все зависит как активно твой организм борится с вирусом не которые за два года сгорают, кто-то и 14 лет живет и не парится. Также образ жизни, питание, стресы и т.д.
 

Kobr-Mobr

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
8
Адрес
БуркинаФасо
S_M_A_L_L, ты как я понимаю докторишка, да еще из спид центра?! интересно мне, давно работаешь, застал те, золотые для вас времена, когда вы падлы втюхивали лекарства по заоблачным ценам дуракам которые повелись на вашу шнягу спидовую? а для остальных скажу,
СПИДА нет!!! все это постанова и постанова серьезная, что даже СМАЛЛ, будучи доктором верит во всю эту сказку...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
придурок,она не врач,а пациент и консультант.прочти форум,потом пиши.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Kobr-Mobr написал(а):
S_M_A_L_L, ты как я понимаю докторишка, да еще из спид центра?! интересно мне, давно работаешь, застал те, золотые для вас времена, когда вы падлы втюхивали лекарства по заоблачным ценам дуракам которые повелись на вашу шнягу спидовую? а для остальных скажу,
СПИДА нет!!! все это постанова и постанова серьезная, что даже СМАЛЛ, будучи доктором верит во всю эту сказку...
дятел :cry_ing:


кстати смотрю тут кто то считает что Синдрома Приобретеного ИмуноДефицита небывает...вы тоже дятлы бесголовые :fuck: столько людей умерло...
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Kobr-Mobr написал(а):
S_M_A_L_L, ты как я понимаю докторишка, да еще из спид центра?! интересно мне, давно работаешь, застал те, золотые для вас времена, когда вы падлы втюхивали лекарства по заоблачным ценам дуракам которые повелись на вашу шнягу спидовую? а для остальных скажу,
СПИДА нет!!! все это постанова и постанова серьезная, что даже СМАЛЛ, будучи доктором верит во всю эту сказку...

Вам для доказательства визуально бы всё это увидеть...
Я раньше не углублялась в проблему СПИДА так как очень аккуратная по жизни... Просто не задумывалась, как и многие. Но я увидела этот ужас! И именно поэтому не могу не реагировать на эту тему!
Я не заинтересованный человек и мне очень трудно осознавать тот факт что кто-то по непонятным причинам пытается опровергнуть серьёзную проблему которую я наблюдала лично!
Знали бы вы, как меняется мировоззрение и кем начинает себя чувствовать человек, которому поставили диагноз. Столкнувшись с этим лицом к лицу человек уже никогда до своих последних минут не сможет абстрагироваться от этого. Какой-бы сильный морально не был и как бы не протекала его жизнь... Мой близкий человек был красивый, уважаемый и даже после смерти (уже рошло 2 года) не одна сотня людей его НЕ МОГУТ забыть. На него смотрели с восхищением. Но я видела в нём то, что съиграть невозможно... будто доля грусти и страха в нём присутствовала даже когда он был счастлив!
Отрецая существование спида вы обвиняете меня во лжи! Я это переживу... но хотелось бы знать для чего это вам? Ваш мотив?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да ему просто напросто нужно ещё раз об этом в слух сказать, исключительно для себя самого. Мне кажется он просто сам конкретно в теме. И надо самого себя успокоить.
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
s_m_a_l_l написал(а):
Boginya написал(а):
Мне то уже до пизды, я могу уже любой машинкой делаться.
есть несколько штампов вируса и можно заразится повторно. врезультате будет супер вирус, который устойчив ко многим препаратам. поэтому лудше пользоватся своим баянам и предохранятся, даже если уже положительный.
А мне до пизды... если честно...
не по теме:
Сестренка у мну мразь такая, мало того что прославила меня на весь город, так еще и своей маленькой дочери говорит, что я больная. Сижу тут за компом позавчера в тетрис играю, подходит племяшка и говорит:"А мы тебя в сауну с собой не возьмем, потому что ты больная", ну я начинаю ее грузить выспрашивать, типа а чем это таким я болею, и кто тебе это сказал. Она понимает что проболталась... Вот уже 2 дня ни с кем не разговариваю...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прессовать таких надо сестренок.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Не, ну я например прекрасно понимаю сестру Богини(не хуёвое словосочетаннице то). Хулли, плотные торчки давно уже стали эмоциональными инвалидами кстати. А тут речь то не идёт о гриппе например или ОРЗ, тут тяжёлый случай и не сказать об этом ребёнку, который проживает вместе с ВИЧ+ - это как раз вообщето преступление. Ни больше ни меньше!
Да, надо добавить, что Богиню то больше всего взбесила та циничная форма, с которой ребёнок выступил. Надо делать скидку, раз взрослая - дети прямолинейны и подлинны в высказываниях. Это со временем проходит. И начинается долгое, многоэтажное, изощрённое враньё! Наслаждайтесь правдой господа!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно нормально рассказать,а не пугать.возраст тоже надо учитывать.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
А я не понимаю - зачем обнародовать...
В том то и дело, что это не грипп
воздушно-капельным не передаётся
Мне тоже поначалу страшно было общаться немного с моим заболевшим приятелем
Не за себя - за дочку страшно было
Это от того что я мало про всё это знала
Но потом поняла что это всё перестраховка
Я никому не говорила
И начала общаться как и прежде...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Там речь шла о ребёнке...ващета
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в первую очередь нужно видеть человека,а не его болезни.у многих что-то да есть,и чё теперь?может тогда вообще не выходить на улицу?ебанутые такие люди,вот понять просто не могу,сестра у Богини кровь пьёт штоли?посмотреть даже если с другой стороны немного,давайте будем изгонять людей чем-то больных и ненавидеть.вот например общество меня отвергает в жоской форме,я огорчён и что я буду делать?-мстить этому обществу,заражая его.это всё примеры сугубо личные.мне совершенно допизды,кто чем болен,пожать руку и поговорить не западло.
ну тем более при чём ребёнок,он же не колется после неё одним баяном и не спит с ней.зачем заранее вызывать у ребёнка отвращение и пугать его?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Все это оттого, что люди не знают о этой болезни. Бытовым путем он не передается ни как. У меня в начале с мамой была такая проблема. Она мне выделила отдельную посуду, полотенце отвесили на другой конец ванной, санузел никогда так не блистел. Я обратилась к свекрови. Она с ней поговорила, вместе сходили к врачу. После этого мама видет себя адекватно, я ей постояно подгоняю литературу. Правдо у ней иногда проскакивает. Тут она мне заявила: "Я слышала, что СПИД кефиром лечится"))). Говорить или нет это только твой выбор. У меня многие не говорят и живут прекрасно)))
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
"_vldmr_"
« тут тяжёлый случай и не сказать об этом ребёнку, который проживает вместе с ВИЧ+ - это как раз вообщето преступление. Ни больше ни меньше«


Зачем говорить? Она же не может как то заразить ребенка. Если раскозывать, то надо рассказывать правильно, чтобы потом ребенок не шарахался.
 
Сверху Снизу